Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькие слабости и недостатки
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Taurus
Что вы считаете своими слабостями(что-то вроде курения или предпочтений в еде), которые вы не можете не удовлетворять? И считаете ли то, что вы не можете себе в чем-то отказать-своим недостатком? Некоторые действительно считают, что у человека должны быть маленькие слабости и недостатки, а как думаете вы? В плане питания у меня есть маленький недостаток-очень люблю сладкое, и часто не могу себе в нем отказать. В конце концов, не пью, не курю, надо от чего-то умирать? biggrin.gif
FanatiK
Моя слабость - Это девушки. Не чё не могу с собой поделать. Навероне я в душе бабник, буду ходить на лево. Ну как от этого избавиться я незнаю. Может это возрастное?
Ghost Dog
Обожаю пить чай...всевремя пью.....также сладкое...
А вообще никак уже нимагу без тренировок (трен.зал)...
Pasha_XB
Моя слабость - недостаточно хорошая организация времени. Не могу сказать, что совсем плохая, но недостаточно организованная для студента и вообще для делового человека. А еще у меня слабость - я могу смотреть много фильмов. Разумеется, не все подряд, и не по телевизору (вообще, не смотрю), а на DVD-дисках, но это влияет и в плане траты времени и в плане засорения мозгов.
Ghost Dog
У меня ещё слабость - я всевремя (часто очень) опаздываю...
Фильмы тож люблю посмотреть, иногда так засижусь...
Maverik
Мои слабости: нет воли к учебе и к порядку долго не могу заниматься одним делом, то марки собираю то фильми на ДВД..... Оч. бистро все надоедает, теперь вот бб занялся crazy.gif надолго ли...

Сладкое ненавижу тошнит... wacko.gif
Tookie
Моя слабость - это музыка, не знаю как бы жил без нее!!! Слушаю очень много музыки )))) окружающих иногда это раздражает!! )))))
Shredder
Я очень люблю кофе и шоколад. Недостаток - это лень касательно умственного труда (например идти качаться никогда сильно не ломало, а вот учёба - ломы smile.gif).
Pasha_XB
Смотрите, у многих идет "тяжелый подъем" к учебе. Вывод - тут много лентяев! biggrin.gif И я в том числе! Надо бороться с собой! smile.gif Вырабатывать силу воли.
Tookie, я тоже бывает слушаю много музыки. Но когда это кого-то из семьи раздражает (хотя я слушаю только хорошую музыку), я выключаю. Что поделать?
Taurus
Насчет учебы, отучилась в двух академиях, теперь учусь на курсах, тоже не могу распределить время, потому что его катастрофически не хватает. А ведь все должно бы быть в удовольствие и приносить радость. Не то, чтобы я лентяйка, просто сил нет, когда до учебников добираюсь, а про практику вообще молчу. И сила воли есть, и желание, а засыпаю. Это моя слабость-все время хочу спать.smile.gif
Вот, еще нашла слабость-когда слышу музыку, начинаю танцевать. Наверное, это скорее привычка. В этом может быть и недостаток-в эти моменты до меня достучаться невозможно(как и во время тренировок и во время практики йоги).
Еловая
Эх, а я люблю магазины, могу потратить все, что есть в кошельке и даже больше, потом меня будут мучить угрызения совести cray.gif Во всем остальном я стойкий оловянный солдатик, у меня все по плану и расписанию smile.gif
Maverik
У меня ище есть когда я чем то занят например кросвордом или что-то пишу на уроке я ни на что не обращаю внимание до меня хоть кричи я всеравно не услишу иногда бивают довольно идиотские ситуации smile.gif
Еловая
Maverik
У меня муж такой же, меня это страшно раздражает biggrin.gif Я не понимаю, как можно отключиться от всего
Tookie
2Pasha_XB
ну все мы думаем, что музыка кот. мы слушаем, очень хорошая и качественная!!! Тут на вкус и цвет... как говорится!!!! А выход тут простой.... плеер или наушники к стерео и все довольны и счастливы!!!! iPod весчь клипы, музыка и никого не раздражаешь!!!
Ghost Dog
Цитата
iPod весчь клипы, музыка и никого не раздражаешь!!!

Далеко ни у каждого есть возможность купить себе айпод, да ещё и с воспроизведением видео))...а так весь хорощая!
SBK
А моя слабость в том, что мне зачастую нравятся противоположенные (взаимоисключающие) вещи, причём почти по всём smile.gif Например, спорт и курение. Из-за этого постоянно приходится отказываться от одного во имя другого и это раздражает.

А в еде - сыр. Без сыра не могу прожить ни дня.
Pasha_XB
Цитата(SBK @ Apr 6 2007, 04:42 PM) *
А в еде - сыр. Без сыра не могу прожить ни дня.


А мне очень нравится мясо! И сало! Не то, чтобы я не мог жить без них, но все же я "мясная душа".

Taurus, это у Вас не слабость, а жизнь просто такая!
Taurus
Вы правы, тогда остается только сладкое. Наверное слабость это то, за что мы чувствуем раскаяние и стыд, но тем не менее не можем себе в этом отказать, так как есть или зависимость или жизненная необходимость.
Pasha_XB
Цитата(Taurus @ Apr 6 2007, 11:04 PM) *
Наверное слабость это то, за что мы чувствуем раскаяние и стыд, но тем не менее не можем себе в этом отказать...

Точнее это можно назвать "страстью". Не обязательно стыд, может быть, просто несуразность, неразумность какую-то, как насчет пустой траты времени.

Если жизненная необходимость - как можно чувствовать стыд? Ведь жизненной необходимым, по-моему, не может быть ничего плохого.
Taurus
Вот например зверский голод, некоторые люди не могут контролировать свой аппетит, в то же время они чувствуют стыд за свои действия, но теряют сознание от того, что не могут по их словам-"нормально поесть". Или психологическая зависимость, которая сопровождается неоправданной агрессивностью...
Pasha_XB
Taurus, это уже не слабости, это патологии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU