Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировка ямакаси
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Железно-спортивное видео
Hardgainer
Ghost Dog
АХренеть!!!....класс!!!
Особенно тот момент где два чела подпрыгнули к вертикальному шесту, двумя руками хватились, и повисли ровно горизонтально...нет слов....
DasKher
интервальный тренинг однако smile.gif
Добрый кот
Вот реальлная тренировка русских пацанов

http://www.youtube.com/watch?v=XVQNt64PxfE

Паркур это супер mol.gif
Hardgainer
ostap
давно у мну было такое видео.
это тренировка клана паркуристов з города Запорожье на Украине
LazyAss
Думал - куда бы свое видео кинуть smile.gif. Так как к силовому тренингу имею отношений более чем поверхностное, то кину сюда smile.gif.

Прошу учесть что я с большой долей сарказма отношусь к своим достижениям, поэтому читай комменты, хоть они и на английском wink.gif. Занимаюсь около 6 месяцев.

http://www.youtube.com/watch?v=XUU-R8JmRto
Hardgainer
Pasha_XB
Э... кхе-кхе... гм... А как эти файлы закачать на компьютер? :-)
MagiC
Цитата(Pasha_XB @ Nov 7 2007, 09:51) *
Э... кхе-кхе... гм... А как эти файлы закачать на компьютер? :-)

Есть вариант (самый простой), открыть через IE (InternetExplorer) потом после загрузки войти в кеш (..\Documents and Settings\[имя учетной записи]\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\.. ) оттуда надо забрать *.flv файлы или в случае с YouTube файлы get_video[№]. Это и есть видео.
Можно так же (для YouTube) скачать его напрямую, загружаешь ссылку в поле для вввода на странице Online FLV Converter и жмешь Download FLV, получаешь линк на зкачку только файла get_video[№].
Файл get_video[№] переименивываешь добавляя расширение flv. Пример: get_video[2].flv.
Открывается в зависимости от набора кодеков либо через MediaPlayer Classic, либо специальным FLV Player'ом. Можно легко пережать видео в avi формат с помощью Total Video Converter. Юзай на здоровье wink.gif
Maverik
MagiC
фигасе, хакер! smile.gif
Pasha_XB
Thank you, Magic!
Правда, я все это знал smile.gif
Просто этот файл никак у меня не может нормально загрузиться, из-за медленного нета, что ли.
Но все равно спасибо за хорошие ссылки, я таких не знал!
MagiC
Цитата(Maverik @ Nov 7 2007, 20:22) *
фигасе, хакер! smile.gif

PROGRAMMER smile.gif в инфе есть.. wink.gif

Цитата(Pasha_XB @ Nov 7 2007, 22:11) *
Thank you, Magic!
Просто этот файл никак у меня не может нормально загрузиться, из-за медленного нета, что ли.
Но все равно спасибо за хорошие ссылки, я таких не знал!

Незачто.
Если грузишь через Online FLV Converter, то юзай загрузчик,например DownloadMaster (ссылка на версию 5.5.1.1107, объем 3599 kB) даже на скорости в 5Кб/с нормально качает. Это лучший вариант.
Если грузишь в кэш, то, когда появится окно плейера и пойдет загрузка видео, сразу нажми на паузу и не отключай ее до конца загрузки. Иначе чаще всего видео не догружается.

PS
Если уж очень какое-то видео надо могу выкачать и в почту кинуть. Но все-равно тебе придется загрузчиком оттуда качать. Так что с сайта через Online FLV Converter проще (но он только для YouTube).
Pasha_XB
А, вон как, на паузу!... Спасибо. Щас попробую...
LazyAss
Эм... Типа "из последнего". Не супер, но получше чего снять времени нету - соревнования на носу smile.gif. Ссылко на ютуб smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU