Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 300 спартанцев
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Taurus
Кто смотрел фильм, какие впечатления? Советуете посмотреть?











Maverik
Фильм однозначно надо посмотреть. Но лично мне не понравились демоны, что там были, я люблю фильмы максимально реалистичные.

Вообщето фильм вроде уже гдето обсуждался
FanatiK
Несмотрел! И нестремлюсь, даст Бог если попадёт в руки то посмотрю.
Ghost Dog
Однозначно реальный фильм...хачу посмотреть очень....
MassMen
Судя по картинка, очередная муть, тип Пластилина Колец. Смотреть такое можно только под пивным наркозом.
Ghost Dog
Нееее...это не Властелин колец....это на самом деле хароший фильм, что то типа Трои....Ток тут канеш есть немного нереалистичные моменты, но эт и не такая тупая херня как во Властелине....
P.S. Властелин КОлец гафно.
artemchyk
Крутой фильм. Но тебе, Taurus, может и не понравиться, так как девушка ты smile.gif А вообще если хотите посмотреть, идите на этот фильм в кино, не портите впечатления.
ostap
Смотрел. уже давным-давно, гдето две недели назад))
конечно пиратскую версию, но качество прикольное!
В целом фильм очень понравился.
очень много компютерной графики , очень много. Метод сьемки такой как в фильме "Город грехов" (может ктото видел). То есть все на заднем плане и освещени обработано графиикой. У "300 спартанцев" оно смотриться очень хорошо. Баталий как в Трои там нет, все уместилось в ущелье с малым кругозором. Демонов тоже нет, есть уроды генетические. Не спорю с этими уродами переборщили, но это наверное зделано так чтобы "сгиперболировать" всю угрозу вражеских войск.
респект посатновкам боевых сцен. очен хорошо показано боевой дух и умение ведения боя спартанцев. Даааа, это точно были наймочнейшеи воины во всем мире.
Филь стоит посмотреть или пойти в кинотеатр ( кто хочет, поищите на торентах)
FanatiK
А мне "Город грехов" очень понравился!
Анонимный ёжик
Я первую версию смотрел давным-давно, очень понравилась, т.ч. не хочу портить впечатление. wink.gif Если мне захочется посмотреть длинную заставку к игрушке компьютерной, то я просто куплю игрушку и буду смотреть заставку в непрерывном режиме. smile.gif

PS: А "Властелина колец" надо смотреть в переводе Гоблина. Единственный приемлемый вариант (ИМХО). bigwink.gif
Taurus
Цитата(FanatiK @ Apr 21 2007, 08:41 AM) *
А мне "Город грехов" очень понравился!
Я тоже обожаю Город грехов. Снято действительно в этом стиле. Но кажетс режиссер все-таки не Родригес, а вот по комиксам одного автора.
ostap
+приглашонный режисер Квентин Тарантино - класный вишел коктэйль
artemchyk
Цитата(ostap @ Apr 21 2007, 06:49 PM) *
+приглашонный режисер Квентин Тарантино - класный вишел коктэйль

Это скорее для рекламы. Тарантино к этому фильму руку приложил не больше чем мы с тобой. smile.gif
Style
Taurus,смотри обязательно очень хороший фильм и снят очень интересно,а насчёт что девушкам может не понравится можно поспорить,я во тездил со своей девчёнкой а с нами её подруга и её парень,так всем фильм очень понравилсяsmile.gif

только смотри обязательно в кино,на компе или на двд вообше не стоит,совсем не то,я потом пробовал с хорошей записью на двд пару моментов посмотреть полный отстой вообше не та атмосфера какая нужна для такого фильмаsmile.gif
Ghost Dog
Просто всё дело в том что во многих кинотеатрах все фильмы через несока недель показа уже убирают...это означает что если ты хочешь его всетаки посмотреть в кино, то нужно очень постарацца чтоб найти кинотеатр с показом этого фильма и нормальным долби стерео....
Так что единственным возможным щас я считаю уже тока ДВД....
artemchyk
В Москве до сих пор в кинотеатрах многих идет. В Питере наверняка тоже. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU