Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 42 минуты химического пампинга с Джеем Катлером
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Железно-спортивное видео
Добрый кот


ВИДЕО = http://russianremote.com/1119.html
eugrus
Нормальный парень был. Зачем стало делать из себя урода?
okunj
Мда...отстой eго трeнировка..eшe как-то рывками дeлаeт crazy.gif ,для такого мутанта это жe нeбольшиe вeса,а то бы быстро что -нибудь растянул,хотя на химии он нe чуствуeт...пока... kos.gif
a-lloyd
по моему это видео заключительный этап перед Олимпией, если не ошибаюсь, и рвать жопу ему в этот период не зачем, задача эффектно выглядеть, может еще жирок согнать чуть чуть чуть smile.gif
Так что пампинг в данной ситуации абсолютно для него оправдан.
Веса кстати прилиные, а на счет рывков, это ты зря, тягу к поясу (сидя) делает очень прилично, тем более я подозреваю в фазе наибольшего сокращения мышцы он ее еще больше напрягает уже сам,
так что по отстой я бы не говорил, иначе не был бы он таким здоровым, а он действительно здоров.
При употреблении химии веса тоже чувствуются, а это только визуальная легкость, тем более что химия это всего навсего средство для максимального усвоения организмом белков, углеводов и тд и тп.
crazy_digger
В 15 лет уже качался.
okunj
Ага кто-нибудь нeсвeдущий посмотрит такоe видeо,тожe рeшит стать большим дядькой aaevil.gif ,будeт долбить 5 упражнeний на широчайшиe и удивляться почeму нe растeт cht.gif .Вот имeнно- усталость он подчти нe чуствуeт на химии,нe просто усвоeниe бeлков,чeловeк чуствуeт подьeм и психичeский и жeланиe трeнироваться часами,это жe только одна трeнировка,а они у нeго каждый дeнь по сплиту,потом грудь будeт бомбить 5-6 упражнeниями.Кто-то тут на форумe писал,что натуралы злобствуют против химиков,это выбор каждого употрeблять их или нeт- это их здоровье-а eсть eщe что-то важнee этого? unsure.gif
Squater
Цитата(a-lloyd @ Apr 30 2007, 12:40 PM) *
тем более что химия это всего навсего средство для максимального усвоения организмом белков, углеводов и тд и тп.

для лучшего усвоения лучше кефирчик пить. а химия тут не при чем.
a-lloyd
причем причем, если посмотреть описание того или иного препарата
SSF
Химия помогает:
1.Интенсивне тренироваться
2. Лучше переносить нагрузки
3. Быстрее восстанавливаться
4. Получать отличный эффект вплане роста силы и массы от самых бестолковых тренировок

Однакл расплата за это ускорение процессов - износ организма (особенно сердечно-сосудистой системы, печени и почек) и как следствие ВАША СМЕРТЬ НАСТУПИТ РАНЬШЕ, чем это произошло бы без химии, причём Вы проживёте тем меньше, чем больше Вы в себя закинете фармы.

Вывод: занимайтесь физкультурой без фармакологического сопровождения

Желаю всем крепкого здоровья!
василь
Цитата
Вывод: занимайтесь физкультурой без фармакологического сопровождения

Только круглый идиот может заниматься ФИЗКУЛЬТУРОЙ используя ААС..
А занимаясь спортом,ставя высокие задачи,загнешься в разы быстрее чем используя гормональные препараты..тут даже спорить нечего.
SSF
Цитата(василь @ Dec 26 2008, 15:42) *
Только круглый идиот может заниматься ФИЗКУЛЬТУРОЙ используя ААС..
А занимаясь спортом,ставя высокие задачи,загнешься в разы быстрее чем используя гормональные препараты..тут даже спорить нечего.


Если не секрет, каким спортом Вы занимаетесь?
василь
Таки спортом мои занятия назвать никак нельзя..
То,что я написал относится к любому спорту,связанному с серьезными физическими нагрузками..
А сказки про отказавшее серццо или почки,или изношенные суставы после приема ААС лучше оставить бабушкам у подъезда..
Сердце куда быстрее износится если пахать как угорелый без фарм поддержки,и пытаться нагрузить организм сверх того,что ему заложено природой..вот ААС как раз то и отодвигают это самый порог,заложенный природой и тренировки с фармподдержкой на полную катушку в разы меньше изнашивают организм чем на сухую..
SSF
Цитата(василь @ Dec 26 2008, 16:56) *
Таки спортом мои занятия назвать никак нельзя..
То,что я написал относится к любому спорту,связанному с серьезными физическими нагрузками..
А сказки про отказавшее серццо или почки,или изношенные суставы после приема ААС лучше оставить бабушкам у подъезда..
Сердце куда быстрее износится если пахать как угорелый без фарм поддержки,и пытаться нагрузить организм сверх того,что ему заложено природой..вот ААС как раз то и отодвигают это самый порог,заложенный природой и тренировки с фармподдержкой на полную катушку в разы меньше изнашивают организм чем на сухую..


Сообщение было для тех 99,99%, которые посещают тренажёрные залы и к спорту отношения не имеют.
Не содираюсь спорить, что для достижения высоких результатов в спорте допинг (в том числе гормональные препараты) необходимы, более того являются и будут оставаться неотьемлимой частью спорта высших достижений. Ситуация ещё более обостряется с введением в практику генного допинга.
Про сердце и сосуды - это, к сожалению не сказка, есть даже такое понятие как "болезнь культуристов ветеранов". Изношенные суставы тоже не сказка, для подтверждения можно ознакомиться с работами в области спортивной травматологии. Если нужны практические примеры, можете лично пообщаться с бывшими спортсменами междкународного уровня - нет ни одного без тех или иных проблем, "доставшихся" в нелёгкой борьбе за "быстрее, выше, сильнее..."
Немного о стероидах. Я оседомлён о том, что печень поражают, в основном оральные стероиды и то при неразумном приёме. Непосредственного повреждающего эффекта стероиды не оказывают. Однако сложно отрицать, что они вызывают повышенную потребность организма в нутриентах, что не может не сказаться на органах, ответственных за выведение продуктов обмена (например, белкового).
Сердце также чутко реагирует на изменение массы тела человека, поэтому значительные изменения массы тела (10 кг в месяц) приводят к увеличению размера сердца, зачастую без соразмерного увеличения функции.
Повышение массы тела выше индивидуально обусловленного предела приводит к неадекватной нагрузке организма., к тому же не выгодно функционально, так как в условной норме наше сердце может обеспечить одновременную работу не более 1/3 мышечной массы.

Резюмируя сказанное, есть три категории относительно здоровых людей, которым гормональные препараты могут быть необходимы в молодом и зрелом (до 40 - 50 лет) возрасте:
1. Спортсмены, для подготовке к соревнованиям;
2. Людям, которые по роду деятельности сталкиваются с экстремальными нагрузками (военные, работники охранных структур...)
3. Люди, заработок которых напрямую "завязан" на продаже своего внешнего вида (актёры, модели, спортивные тренеры...)

В остальных случаях лично я не считаю употребление гормональных препаратов относительно здоровыми людьми обоснованным, особенно подростками (это не о Вас). которые являются частыми посетителями подобных форумов.
василь
Чемпион мира по фитнесу в категории мастерс и чемпион Мира WFF по фитнесу абсолютный и чеемпионка мира по бодибилдингу и профессиональная культуристка-авторитетные люди?
Так вот до их здоровья большинству обывателей-как до Луны.
SSF
Цитата(василь @ Dec 27 2008, 01:25) *
Чемпион мира по фитнесу в категории мастерс и чемпион Мира WFF по фитнесу абсолютный и чеемпионка мира по бодибилдингу и профессиональная культуристка-авторитетные люди?
Так вот до их здоровья большинству обывателей-как до Луны.


Вы не знаете обратных примеров?
А их больше, особенно среди бессистемно и безконтрольно принимающих стероиды людей, которые и близко не подходят к соревновательному уровню. К тому же, не все федерации бодибилдинга одинаковы. Описанные Вами чемпионы выступали на соревнованиях от какой федерации бодибилдинга?

Что лично Вы вкладываете в понятие здоровье?
Похоже на спор: Вот я знаю одного деда, ему 100лет, а он пьёт и курит и ничего.

Кстати, подобные противоречия встречаються и в журнале "Железный мир", где в начале номера статья представляет культуристов, как сверхлюдей, а в конце, говориться о том, что где спорт, там нет здоровья.
василь
Двое-чемпионы по фитнесу WFF.
Другая-участница турниров под эгидой IFBB-PRO..
На момент завершения карьеры Инны она являлась вместе с Мурниковене единственной профессионалкой бодибилдинга на постсоветском пространстве..это 98 год..
Архадыр
Читал статью, где она в интервью говорит, что подалась в стриптизерши... Все-таки, Василь, примеры действия химии на людях, добившихся титулов и не угробивших при этом здоровье, не совсем объективны. Хотя отношение к ним и употребление - индивидуальное дело каждого. Думаю, что "открывать глаза" на ужасы химии даже 14-летним - дело пустопорожнее, все в курсе и о результатах, и о последствиях. Информации по этому поводу навалом. Переубедить человека, решившего попробовать химию, никакие страшилки не помогут.
василь
Так в том то и дело,брат,что страшилки как раз и поспособствуют тому,что человек на химию и подсядет..
Потому как в страшилках этих нет и 10 части от правды,а совравшему единожды веры не будет никогда..
К тому же примеров,когда употребляли химию и сохранили здоровье,больше чем примеров здоровье не сохранивших..
Тут надо либо говорить правду!!! о химии,либо не говорить вообще.
Это как с наркотой..раз покурил-все!уже ум отсох и следующий раз попробуешь обязательно героин..
Раз героин попробовал-все!уже торчок и угробил моск,печень и весь организм..
Но это все бред!Есть миллионы примеров,когда люди только курят всякое гавно годами и не переходят к тяжелой артиллерии и есть примеры когда торчки со стажем соскакивали с героина..
И если верно,что героин пагубно сказывается на мозг,гробит печень и почки,рушит зубы и заставляет деградировать то именно и это надо говорить,а не нести байду о том как с первого раза сразу 100 процентное привыкание..ибо, попробовав и не подсев,человек подумает:если я вмазался пару раз и соскочил то,скорее всего,и все вышесказанное про здоровье-тоже вранье..а это не вранье..полуправда хуже намного полной лжи..
Архадыр
Ну, в какой-то мере ты прав... однако, если говорить молодежи: "на самом деле большинство химиков чувствует себя прекрасно и побочка грозит далеко не всем" - это не есть правильный подход. большинство ведь подумает "раз не всем - то уж точно не мне, я же такой классный парень smile.gif" даже если пять из ста пострадают от приема химии, ее необходимо осуждать и предупреждать о последствиях. хотя, повторюсь, скорее всего не поможет. я уж, и взрослый, и самодостаточный, а без зависти не могу смотреть на эти бицепсы и дельты, которыми щеголяют химики, хоть и понимаю, что матушке-природе помогли изрядно. что уж говорить о молодых пацанах. натура лучше любой рекламы. особенно когда, с одной стороны, молодежь видит в залах огромных дядек, пышущих здоровьем и энергией, и, с другой, ее, молодежь, предупреждают о вредности химии....
SSF
Вот тебе и "натуралы".

Не соглашусь с Василием, так как наблюдаю в залах очень много потребителей гормонов и большинство выглядит как раз наоборот хуже чем праздно, но без алкоголизма и наркомании, проводящие время одногодки (особенно от 13 до 25).
К тому же страшны не столько сами гормоны. сколько самодеятельность при их применении.

Кстати, Вы так и не ответили, что в Вашем понимании ЗДОРОВЬЕ?
Может быть большая мышечная масса? А может "жизнерадостность" и "энергичность" на курсе? А как настроение и здоровье после прекращения приёма гормонов?
Как Вы определили, что чемпионы или кто-либо ещё здоровы, может видели результаты анализов?
василь
Ну,здоровье-это элементарное самочувствие и состояние организма,равно как и прекрасная переносимость нагрузок всех видов..и после курсов эти ребята чувствуют себя лучше большинства натуральных собратьев..
А им уже каждому под 40 минимум..
Цитата
К тому же страшны не столько сами гормоны. сколько самодеятельность при их применении.

Cамодеятельность в тренинге на сухую зачастую имеет последствия не менее серьезные чем употребление ААС..неграмотное употребление.
SSF
Цитата(василь @ Jan 2 2009, 23:13) *
Ну,здоровье-это элементарное самочувствие и состояние организма,равно как и прекрасная переносимость нагрузок всех видов..и после курсов эти ребята чувствуют себя лучше большинства натуральных собратьев..
А им уже каждому под 40 минимум..

Cамодеятельность в тренинге на сухую зачастую имеет последствия не менее серьезные чем употребление ААС..неграмотное употребление.


Вы настолько дружны, чтобы знать об их действительном самочувствии?
Состояние организма определяются как относительно объективными (МРИ, биохимия корови и т. д.) так и субъективными (например, самочуствие) факкторами. Серьёзные заболевания (например, онкологические) могут на начальных стадиях не сказываться на самочувствии отрицательно.

Абсолютная сила и абсолютная выносливость - диаметрально противоположные качества. Если рассматривать "золотую середину", то даже тогда хорошо тренированный в беге человек, не может быть столь же хорошо тренированным в плаванье или лыжных гонках (в том же беге стайер и спринтер) - принцип специфичности тренировки.

Как долго живут без курса эти ребята, полгода, а может год ?

Про самодеятельность на тренировках полностью согласен.
Тем не менее, употребление гормонов с эргогенной целью делает человека (тренера) неспособным планировать тренировку "натурала" и это не домыслы, а опыт работы как ответственного за подбор персонала в тренажёрные залы и повышение квалификации тренерского состава.
К тому же самодеятельность вызвана подражанием известным спортсменам и следованию их рекомендациям
василь
Цитата
Абсолютная сила и абсолютная выносливость - диаметрально противоположные качества. Если рассматривать "золотую середину", то даже тогда хорошо тренированный в беге человек, не может быть столь же хорошо тренированным в плаванье или лыжных гонках (в том же беге стайер и спринтер) - принцип специфичности тренировки.

Не может..но после изматывающей нагрузки будет чувствовать себя лучше чем его натуральный собрат..
Про специфику ссс и разные типы мышечных волокон-говорить не будем..
Качок химик все равно будет куда лучше переносить ВСЕ нагрузки нежели его собрат не химик.
Цитата
Вы настолько дружны, чтобы знать об их действительном самочувствии?

С двумя из них-достаточно..
Цитата
Как долго живут без курса эти ребята, полгода, а может год ?

Знаю чемпиона европы среди ветеранов по бб и многократного чемпиона Эстонии.
Он уже не занимается профессионально лет 5-на ААС не сидит,но выглядит и чувствует себя лучше любого в 56 лет..
В личку могу назвать имя и фамилию.
Цитата
К тому же самодеятельность вызвана подражанием известным спортсменам и следованию их рекомендациям

Гораздо хуже,когда самодеятельность выражена подражанием неизвестным псевдоспортсменам типа Кубиков и Макробертов и интернет персонажей.
SSF
1. Культуристы, которых Вы привели в пример - единицы из миллионной армии поклонников бодибилдинга принимающих стероиды и чувствующих себя при этом ничуть не лучше "натурала".

2. Бодибилдинг вообще не может быть (по крайней мере на сегодняшний день) натуральным. Особенно раздражают чемпионаты среди так называемых натуралов.
Лично я уважаю людей, которые сделав свой выбор не стесняются говорить об этом. Принимать или не принимать витамины - дело личное. Если ты спортсмен - будешь принимать или соревноваться за титул "чемпион двора" (пока там не поселится культурист)

3. К сожалению страдают от безконтрольного применения гормональных и др. препаратов больше не спортсмены, а завсегдатаи качалок, которые и не думают выступать на ккаких-либо соревнованиях - вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема.

4. Методики, позволяющей без стероидов выглядеть как культурист или поднимать как пауэрлифтёр уровня КМС не существует в природе (см. пункт 2) . МакРоберт "насухую" работает только для начинающих. Любая попытка постоянного увеличения отягощения (интенсивности) обречена на провал.

Если не собираешься выступать на соревнованиях, тогда цель посещения зала - здоровье, остальное - приятные бонусы регулярных занятий и здорового образа жизни. О каких экзогенных гормонах тогда говорить до 40 - 50 лет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU