Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: G-фактор, кто пробовал?
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Аминокислоты, витамины, адаптогены и БАДЫ
ZLoD3Y
Привет всем,
слегка заступорился в росте массы, решил попить аминокислоты, либо bcaa от ironman.

В инете заметил g-фактор, кто пробовал, поделитесь как результаты, есть ли они вообще и стоющая ли это добавка?, не вредна ли она (насторожила надпись "не рекомендуется принимать продукт детям, подросткам, диабетикам, страдающим от гипогликемии, кормящим и беременным женщинам"), Слава Богу я не ребенок и не кормящая мать smile.gif)), но все же такой ряд противопоказний наверняка с чем то связан, хотелось бы узнать с чем именно. Главеый вопрос не приведет ли прием g-фактора к гормональным нарушениям, так как он все же стимулируют выработку гормона (соматотропного)?
жду советов знающих людей)))

ссылка на саму добавку
http://shop.hardgainer.ru/index.php?productID=312
Spire
Цитата
слегка заступорился в росте массы, решил попить аминокислоты, либо bcaa от ironman.

Попить с целью набора массы аминки?!Если да,то ничего не выйдет.

В описании:
Цитата
Эти аминокислоты, взятые в специальном соотношении, при интенсивной силовой нагрузке эффективно стимулируют выработку гипофизом соматотропного гормона (гормона роста), что в свою очередь приводит к снижению уровня жировой прослойки в мышцах и росту мускулатуры

Макроберт писал,что интенсивная силовая нагрузка в становой тяге и приседе(т.е. в базовых упражнениях) способствует выработке тесто...Следовательно,этот продукт-очередная разводка.
Вообще, что заморачиваться,купил гейнер и протеин.Грубо говоря:перед\после тренировки-гейнер.В дни восстановления протеин(возможно гейнер+протеин).
ZLoD3Y
протеин итак пью,
а аминки попить для того чтобы повысить интенсивность тренировок и не перетренероваться.(тем самым набрать массы, да и протеин не всегда под рукой, таблетки выпить легче)
интересует именно возможо ли (даже в редких случаях) появления гормональных нарушений?
Spire
Не понимаю зачем пить с протеином аминки?!Проще говоря,белок(протеин)-это и есть аминокислоты,т.е.
расщипляется белок на аминокислоты в процессе усвоения.Тем более протеин изначально содержит в себе заменимые и незаменимые аминокислоты.А употребления только 3х из всех отдельно,на мой взгляд,не имеет никакого смысла.

Если ты повышаешь интенсивность тренировок,то тебе необходимо употреблять большее кол-во углеводов,для восполнения энергии(читай повышать каллорийность питания).А для этого гейнер очень удобно использовать.
Цитата
появления гормональных нарушений?

Если там только аминки,то наврядли.
василь
Да никаких нарушений от этого препарата не будет.Просто жути нагоняют-типа какой препарат серьезный.Да и вообще,все препараты,стимулирующие выработку гормона роста и тестостерона,кроме гормональных-есть банальный развод.Протеины и витамины,может,и стоит брать,а все остальное-деньги на ветер.Вон посмотри,что о продукции Маскл-Теч сама компания пишет:гормон роста и все стероиды отдыхают.Вот только те,кому нужны большие мышцы и поменьше вреда по старинке все на АС да на ГР сидят.А аминки стоит брать действительно дорогие и качественные,чтоб тебе прессованный протеин в таблетках не впарили.Этим,кстати,грешат многие именитые компании.Да,и если с деньгами не густо-аминки только на сушке действительно необходимы.
artemchyk
Цитата(Spire @ May 9 2007, 03:49 PM) *
Не понимаю зачем пить с протеином аминки?!Проще говоря,белок(протеин)-это и есть аминокислоты,т.е.
расщипляется белок на аминокислоты в процессе усвоения.Тем более протеин изначально содержит в себе заменимые и незаменимые аминокислоты.А употребления только 3х из всех отдельно,на мой взгляд,не имеет никакого смысла.

Аминки усваиваються гораздо быстрее. Некоторые аминокислоты организм вообще не синтезирует.
Spire
artemchyk,я знаю.Т.к. организму не надо расщиплять белок.
Некоторые не синтезирует,но они содержатся в любом протеине.
Тем более,если ZLoD3Y принимает протеин,то принимать ещё и аминки нет смысла.А такие, как указанные ниже,тем более.
Василь,правильно сказал-хорошие амики дёшево не стоят и зачастую это просто пресованный протеин.У ON есть,например, Superior AMINO 2222-на самом деле простой протеин пресованный в таблетки.И стоит примерно 1000(+-200р).
artemchyk
Цитата(Spire @ May 9 2007, 06:15 PM) *
Тем более,если ZLoD3Y принимает протеин,то принимать ещё и аминки нет смысла.

Эти продукты выпускаються для разных целей. Не стоит их смешивать в одно.
ZLoD3Y
2 Spire
протеин да, вещь незамнимая, но я по работе очень часто бываю вдали от офиса и протеин с молоком с собой таскать неудобно, поэтому как в дополнение иногда хочу пить аминокислоты.
Spire
ZLoD3Y,тогда выбери себе другие аминокислоты.Смотри чтобы там присутствовали все,а не только 3.
Виктор Трибунский
Сам G-фактор не пробовал, но вот человек написал в отзыве в магазине:


Мы с другом на двоих взяли одну пачку(хотя он относительно недорогой, но жаль было выкладывать и эти деньги за сомнительный продукт),разделили их 50/50.Я параллельно еще протеинчик пью, но эффекта мало.Только стал этот "фактор" принимать(не прекращая с протеином), через 3 недели-жим с 80кг*5раз вырос до 90*7 (скоро планирую на заветную сотку переходить), присед увеличился на 10 кг, а становая на 30!Я офигел-и это с пол дозы(50табов) по 1 капсуле перед сном(а не по две,как рекомендуется).В зале меня прет - энергии некуда девать.Все подряд фигарю!-всю программу испортил.Сейчас взял еще. Хотя на другана моего-ноль эффекта.Хотя он постоянно что-то принимает.Может организм уже привык-не реагирует? А мне хочется проверить эффективность других факторов(есть там еще парочка), но уж совсем дорого-проще в аптеке брать(кое что на замену как альтернатива там есть) Если кто-то их уже попробовал, или что другое-и поперло-напишите plizz!!!!
http://shop.hardgainer.ru/index.php?produc...201&discuss=yes
Hardgainer
у меня тоже был небольшой рост результатов в зале когда я попробовал его принимать, но одновременно g-фактор дико расслаблял мой желудок...
New man
G-фактор есть не что иное как набор 3 незаменимых амино кислот, в ОЧЕНЬ большо дозировке. !"прихода" с него в виде мощного скачка силовых и/или объемов не будет, это точно, единственное чего стоит ждать это восстановление организма после серьезных нагрузок будет проходить быстрее и легче! кстати, на заметку, те же аимноксилоты собержатся в любом ВСА комплексе, правда в меньшем количестве...
на сайте выложена стсать я про работу аминокслит - почитайте, полезно - большая часть незаменимых в той или иной степени влияет на выработку гармонов...

протеин+аминки+ВСА не прихоть, а спортивная необходимость. протеин принимать между приемами пищи, аминки (комплекс) за 2 часа перет тренькой и за 15 минут перед сном, ВСА за 30 минут перед тренькой и через 5-10 минутпосле и будет вам счастье!!! и ровная загрузка организма свободным сторительным материалом!

только смотрите что бы источником аминок не была соя - иначе с сортиром не будете расставаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU