Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа кишечника
Форум Hardgainer.RU > Травмы, здоровье, восстановление, отдых > Общие вопросы по здоровью и физиологии
Мясо
Заметил что чем чаще и больше ем (5-7 раз), тем реже и меньше по объему хожу в туалет, тем больше выпирает живот.
Соответственно если ем 2-3 раза в день, стабильно от 2 раз хожу по крупному, общее самочуствие лучше, живот поменьше.
Сейчас делаю так: 2 дня нажираюсь, третий пр@сираюсь. blink.gif Меня ето не устраивает.
Посоветуйте че делать? Многоразовое питание дает мне хороший рост (не только пуза), не хотел бы отказыватся.
Анонимный ёжик
Клетчатки не хватает (ИМХО). Если естественными продуктами не добираешь, в аптеке купи, называется "Микрокристаллическая целлюлоза". Можно ещё свёклу в рацион добавить, она перистальтику улучшает. А в сочетании с черносливом - вообще отпад. gigi.gif Инжир тоже хорошие результаты даёт. bigwink.gif
Ghost Dog
У меня наоборот ,чем чаще стал есть тем чаще и больше стал ходить по большому ,НО появились небольшие проблемы с газообразавнием, я попил заваренноую ромашку и всё более менее нормолизовалось.
РУСИЧ
а я как стал кефир пить, сразу проблемы с кишечником на нет сошли..раньге газообразование было довольно часто, теперь нет вообще. поэтому так, как сейчас ем, планирую и в дальнейшем оставить
crazy_digger
А кефик как часто пьешь, раз в день или при каждом приеме пищи?
a-lloyd
Цитата(Мясо @ May 19 2007, 08:04 PM) *
Заметил что чем чаще и больше ем (5-7 раз), тем реже и меньше по объему хожу в туалет, тем больше выпирает живот.
Соответственно если ем 2-3 раза в день, стабильно от 2 раз хожу по крупному, общее самочуствие лучше, живот поменьше.
Сейчас делаю так: 2 дня нажираюсь, третий пр@сираюсь. blink.gif Меня ето не устраивает.
Посоветуйте че делать? Многоразовое питание дает мне хороший рост (не только пуза), не хотел бы отказыватся.

меньше ходишь потому что организму легче усваивать от меньшего количества, чем от большого,
вместе с приемом пищи выпивай 2 стакана воды, желудку будед легче работать
перед сном кефир.

Цитата(Ghost Dog @ May 19 2007, 10:33 PM) *
У меня наоборот ,чем чаще стал есть тем чаще и больше стал ходить по большому ,НО появились небольшие проблемы с газообразавнием, я попил заваренноую ромашку и всё более менее нормолизовалось.

smile.gif 32 жевательных движения делай smile.gif
РУСИЧ
crazy_digger, сделал молочное - отдельные приёмы пищи. 3-4 раза в день. это 2-3 приёма кефира нежирного по поллитра и на ночь поллитра молока.
crazy_digger
понял, спасибо!
Ghost Dog
Цитата
32 жевательных движения делай

wacko.gif...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU