Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторы
Форум Hardgainer.RU > Поддержка сайта и форума > Вопросы по сайту и форуму
Hardgainer
судя по всему назревает необходимость назначить 1-2-3 дополнительных модераторов на форуме

какие будут предложения?
Spire
конечно нужны,а то в базар превращаеются отдельные темы...
Пусть любой желающий предложит свою кандидатуру.А потом,выберать наиболее "популярных" из предложенных.
Squater
Я предложил бы таких людей:

Василь

artemchyk

Squater ыгыг smile.gif

a-lloyd
Dave
Со списком согласен, это люди разбирающиеся в вопросе.
От себя предлагаю расширить список кандидатурой T-Volkа.
Squater
можно, но он, похоже, довольно редкий гость...
ram77
Модератор, на мой взгляд, действительно должен отличаться достаточной активностью на форуме. В предложенном Squater'ом списке все кандидаты имеют в активе больше 500 сообщений, кто ещё?
Вопрос, как предполагается осуществлять модерирование: персонально или коллегиальным решением?
Spire
В списке вполне компетентные люди.Я бы ещё Шредера добавил.
Цитата
как предполагается осуществлять модерирование: персонально или коллегиальным решением?

Удалять флуд не по теме можно самому.В "тяжёлых случаях",как например блокирование юзера,решение лучше принимать коллегиально.
Тяжеловес
Поддерживаю список Squaterа + Шредер и Bitok вполне бы могли войти в число модеров.
На женский форум можно еще Таурус рекомендовать.
Но, как я понимаю, нужно еще личное их желание...
Hardgainer
блокирование пользователя остается прерогативой администрации

удаление и редактирование сообщений, перенос тем в другие разделы, слежение за порядком и предупреждение слишком зарвавшихся пользователей - это к Модератору
Dave
Согласен, T-Volk, загружен по самые небалуйся. Bitok тоже что-то заработался, давно уже не видно, а так, кандидатура тоже вроде ничего.
Spire – поддерживаю твою мысль, хотя конечно Hardgainerу виднее.
a-lloyd
Цитата(Squater @ May 25 2007, 12:15 PM) *
Я предложил бы таких людей:

Василь

artemchyk

Squater ыгыг smile.gif

a-lloyd

T-Volk , но работы похоже по самое небалуй smile.gif
ostap
да, модераторы необходимы, оффтопа оч много
думаю монжо выбирать з этих кандидатур : Элойд и Скватэр
ram77
Поддерживаю предложение добавить к списку модераторов Taurus - девушка rev.gif нужна в составе модераториала.
Shredder
Предлагаю вынести указанных пользователей на голосование...а там уже определяться...
Squater
Потому я и не включил Bitok - редко появляется, хотя вполне мог бы быть... .

Думаю, нужно еще посмотреть кроме кол-ва сообщений на форуме на опыт и достижения. Все-таки у нас не просто форум-болталка, а посвещен силовым видам спорта.... .
ostap
а может розпределить модеров по категориям форума?
к примеру один модер на болталку, второй на новости. и все будут довольны
василь
Squater.Но ежели смотреть на достижения и опыт,то Kreator здесь даст фору...нет-форищщу,любому.Но тогда придется связываться с Сапожниковым,чтобы у Kreatora был антагонист:такой же силач и матершиннег...
ostap
а нафина мозги парить. понимаю нужен умный выбор, но долбанины то ого. Лучше бы проголосовали, как Шреддер говорил и все
ram77
Мне кажется, скорее модератор должен обладать определёнными личными качествами: рассудительностью, выдержкой, уважением к окружающим. Мы же не цензора выбираем, зачем смотреть на результаты?
василь
Как говорят у нас в Истонии-толерантным.
Squater
Ну тогда я знаю...ну создайте кто-то ОПРОС-тему, проголосуем и поделом....
ram77
Толерантным - не надо! Модератор должен с горячим сердцем бороться за чистоту и порядок на форуме! bud2.gif
Тяжеловес
Цитата(Squater @ May 25 2007, 04:57 PM) *
Ну тогда я знаю...ну создайте кто-то ОПРОС-тему, проголосуем и поделом....

Перед созданием опроса, думаю, все же неплохо получить согласие кандидатов...
Т.к. кандидатуры уже примерно ясны, то просто пусть каждый скажет согласен/ не согласен, а уж из согласившихся и будем в опросе выбирать.
Squater
Цитата(ram77 @ May 25 2007, 04:25 PM) *
Толерантным - не надо! Модератор должен с горячим сердцем бороться за чистоту и порядок на форуме! bud2.gif

Потому я подойду как нельзя лучше aaevil.gif aaevil.gif aarambo.gif
ram77
Squater, лучше давай объявим тебя на форуме БОГОМ, права все отберём, но будем верить, что ты есть mol.gif

Каким образом создавать опрос? Нужно ведь будет выделить галочками несколько кандидатов из предложенного списка? Думаю, здесь без администрации не обойтись.
василь
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".Монтер Мечников из К/Ф.Двенадцать стульев. И еще...модератор должен обладать здоровым чувством юмора.
Squater
Цитата(ram77 @ May 25 2007, 05:03 PM) *
Squater, лучше давай объявим тебя на форуме БОГОМ, права все отберём, но будем верить, что ты есть mol.gif

А это ты вообще к чему сказал?

Ладно. Я сделаю.
Taurus
Мужчины, голосуйтеsmile.gif У меня большой опыт модераторства и администраторства(это на заметку)-более трех лет.
Squater
Ну вот уже началась предвыборная кампания..реклама.... biggrin.gif
Taurus
А что скрывать, опыт никуда не денешьsmile.gif
a-lloyd
Даешь голосование в массы!!!!!!!!!
Зенит - Чемпион!!!! gigi.gif
Dave
Голосуем за кандидатов или за то, что Зенит-Чемпион??? smile.gif smile.gif
А подкуп голосов электората будет, а то так охота хотя б копейку наварить с мероприятия?
Squater
Ну это в личку biggrin.gif
a-lloyd
а платить чем будешь, гривнями али рублями smile.gif
таксу надо бы установить crazy.gif
Grendik
a-lloyd в модераторы!!!
artemchyk
Шварцнеггера в президенты!!! biggrin.gif
Жданов
Шварцнеггера в президенты Украины!!!

Вместо Ющенко. thumbdown.gif
Maverik
Блин! ну так и знал что такое будет )))))

Цитата
Шварцнеггера в президенты Украины!!!
Вместо Ющенко. thumbdown.gif

handclasp.gif biggrin.gif

Я не понял куда мой пост пропал??????

Излагаю суть:
Скватера в модераторы!!!
Анонимный ёжик
А почему не Squater'a? wink.gif Нафига вам чужаки в президентах?

По мне, так все претенденты достойны (это я уже про форум). Тем более, один всё равно не управится.
Maverik
ЕЕЕЕЕ это не пост пропал а две теми про модераторов(вот замутили) вот я и в другой и в этой нафлудил....
Squater
Цитата(Анонимный ёжик @ May 31 2007, 02:20 PM) *
А почему не Squater'a? wink.gif Нафига вам чужаки в президентах?

Не хочу. Хлопот уж больно много будет на этом посту....smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU