Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторы-ОПРОС
Форум Hardgainer.RU > Поддержка сайта и форума > Вопросы по сайту и форуму
Squater
Вот тут можно отметить - проголосовать. Можно оттобрать несколько человек - кол-во пусть определит администрация - например, 3 или 5 челвек, и первые пять с наибольшими процентами голосов будут выбраны... .
Кто проголосует за кого-то другого пусть укажет желаемую кандидатуру
a-lloyd
процесс пошел smile.gif
Dave
И ето гхлавное!! (Dave при этом не совсем удачно копирует Мишу-меченного)
василь
Так плюсуем одному или скольким?
Тяжеловес
по ходу - одному...
Ghost Dog
Отдал голос скватеру, но alloyd`а и artemchyk`а тоже выбрал бы если можно было несколька голосов отдать.
Squater
Да тупо, что нельзя несколько раз голосовать - мы же выбираем несколько человек, а не одного. Так не пойдет. Ну давайте тогда в этой теме каждый просто возьмет и скажет... ну не знаю, как еще сделать. А лучше - пусть администрация решит и все.
artemchyk
Опа, приятно, что доверяют smile.gif Я не прочь помоч нашему общему делу handclasp.gif
Grendik
Я за a-lloyd - правильной дорогой идешь товащег!
Maverik
Надо сделать по категориях в чем кто лучше разбирается Так НАПРИМЕР: в "Бодибилдинг и фитнес" - Squater , "Спортивное питание" - a-lloyd ... в "Болтанка" ИМХО модерировать не нужно оч. сильно а в остальных следить чтоб флуда небело вообще, а то читаешь про перчатки и очень много узнаешь про дебилов...
ram77
Taurus, Squater, A-Lloyd, Василь
Squater
не хочу я разделы по тренингу модерировать. я в те темы вообще почти не хожу и читать их мне не интересно. лучше бы я общие темы модерировал
Maverik
Так я и написал НАПРИМЕР
Grendik
Цитата
Надо сделать по категориях в чем кто лучше разбирается Так НАПРИМЕР: в "Бодибилдинг и фитнес" - Squater , "Спортивное питание" - a-lloyd ... в "Болтанка" ИМХО модерировать не нужно оч. сильно а в остальных следить чтоб флуда небело вообще, а то читаешь про перчатки и очень много узнаешь про дебилов...


Ну точно так будет намного сраведливее и правеилньнее
Maverik
Решайте, самому интересно кто будет удалять/редактировать мои тупые посты. smile.gif
Жданов
20 человек которые постоянно пишут на форум из них половину выдвинули в модераторы и что вы сможете узнать с помощью этого опроса?

Я за a-lloyd!
ram77
Цитата(Maverik @ May 26 2007, 10:49 AM) *
Надо сделать по категориях в чем кто лучше разбирается...


При чём здесь разбирается-не разбирается. Я так понимаю, функция модератора - чистка форума от флуда, а особенно от участившихся перепалок в стиле "сам дурак". Править посты на уровне тематического содержания смысла нет. На то он и форум, чтобы в исходнике были видны все точки зрения, включая неверные, и обмен мнениями в результате которого пришли к определённому результату или остались при своих.
Права на модераторство никаких обязательств за собой не несут (кроме может быть моральных), поэтому не вижу смысла распределять модераторов по темам форума. Не ходит обычно Squater в темы по тренингу, никто его туда силком затаскивать не будет, но если зашёл и увидел чего предосудительного - возможности исправить ситуацию у него будут.
Хотелось бы чтоб решение принималось коллегиально, потому что у всех кандитатов есть "больные темы" hlp.gif, на которые они могут отреагировать неадекватно dolb.gif : например, для Василя - это слово "Реф", для того же Squater'а - "Тонус" ahaha.gif
Alex_x
Проголосовал за a-lloyd`a
Maverik
Написал я кто лучше разбирается потому что думал что это ему будет человеку интереснее но ошибся.
ostap
думаю админ должен сам определить модеров (!!!).
хватит двух человек.
Ghost Dog
Цитата
например, для Василя - это слово "Реф", для того же Squater'а - "Тонус"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ahaha.gif ...
Hardgainer
определить то мы определим, но и мнение посетителей тоже будем учитывать, чтоб знать кому больше доверяете

в любом случае администрация никуда не пропадает и не исчезает
все спорные и важные вопросы будем решать мы
а модераторы просто будут следить за чистотой и порядком на форуме, не допускать чрезмерного флуда, особенно не по теме, "гасить" ссоры и ругань желательно в зародыше

всем же будет лучше. а то на форуме периодически какая-нибудь тема превращается в срач. если надо - создадим в болталке отдельный топик "сраться здесь" - там и можно будет оттянуться smile.gif
василь
Типа:Туалет общественный-облегчаться здесь.Какой же русский человек не любит сходить в кусты,в смысле-поофтопить. smile.gif В принципе,картина с модераторами,приблизительно,ясна и пора переходить к рассмотрению администрацией предложенных кандидатов.
ostap
Создайте тему "Trash" - пофлудим)
Technical Ecstasy
Мой голос за artemchyk'a! gl
Squater
Цитата(Hardgainer @ May 28 2007, 03:48 PM) *
определить то мы определим, но и мнение посетителей тоже будем учитывать, чтоб знать кому больше доверяете
По-моему, все и так наглядно видно и понятно.
Цитата
создадим в болталке отдельный топик "сраться здесь" - там и можно будет оттянуться smile.gif
Так не интересно же будет smile.gif
Жданов
Я считаю, что Taurus в полне можно сделать модератором в разделе "Спортивная солянка"
Squater
А я считаю, что эта тема уже свое отжила.
Hardgainer
начало положено
Жданов
Что это значит?
Maverik
Это не мои проблемы, но я не вижу, в модераторах Скватера за него тоже отдавали голоса...
Думаю он многих научил бы читать глазами и меня тоже.
Скватера в модераторы !!!
Hardgainer
Squater имеет привычку иногда слишком агрессивно себя вести
может в пылу сгоряча натворить чего-нить wink.gif

да и сам пока особого желания тоже не изъявлял

подождем пока
Squater
А чего ждать то будем?
Ghost Dog
Цитата
может в пылу сгоряча натворить чего-нить

Преувеличение...
Уж я думаю со своими обязанностями он справится не чуть не хуже чем другие кондидаты.Тем более за него проголосовало достаточно много человек, что характерехует его приемлеиость в роли модера.
Maverik
Цитата
А чего ждать то будем?



Знака с выше…
Тяжеловес
походу, можно поздравить новых модеров с назначением...
Жданов
Ну, что кого там модератором сделали?
Maverik
А что не видно? smile.gif
Taurus, a-lloyd
FanatiK
Отдал свой голос за Squatera = У A-lloyda И Squatera поровну значит будет разумней сделать их обоих модерами, а больше и не надо. ИМХО.
Hardgainer
Squater модератор в личных тренировках
Жданов
Спасибо за ваши ответы!
Окунь
Модeраторов стало мeньшe?Или мнe кажeтся? crazy.gif
a-lloyd
кажется, их трое, как и было.
Окунь
Taurus и Squater помнится тожe числились?Я как-то нe обращал на это вниманиe ,сeйчас замeтил.
Ghost Dog
Куда Скво делся?)
SVA
Совесть замучала wink.gif http://forum.hardgainer.ru/index.php?s=&am...ost&p=48792
Архадыр
ага smile.gif http://forum.hardgainer.ru/index.php?showt...20&start=20
CooCoo
Сквотер, наверное, хороший парень, но в модераторах должен быть кто-то с характером поумереннее, я думаю wink.gif
Архадыр
Ну.. если лично обо мне, то я об этом всем писал. Как говорил небезызвестный профессор-биолог широкоизвестному ветеринару: "Правление дескридитировало себя, галантерейный мой".... Я голоснукл за Василя, но 2 траблы: он, по всему видимо, человек увлеченный железом и пацанским двиением (ыыыы, Василь, шучу... smile.gif ) а второе исходит из первого - не будет у него времени за всем этим делом следить. Кстати, видел такой аватар: Хардгейнер. Это хто? Его бы в Кибальчиши. Сорри, если что не понял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU