Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супер Сэт
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Протеины и гейнеры
Роман
Недавно приобрел протеин питерской фирмы "Супер Сэт" Whey&Egg (70% смесь сывороточного и яичного белков) шоколадный. Достаточно дорогое - около 1300 рублей за 3,5кг - спортивное питание. А на вкус оказалась такая БЯКА!
Конечно это не главное, но настораживает - а не могла ли мне попасть подделка?
Кто-нибудь еще пробовал этот протеин?
Pumper
Я както давно еще пил протеины одни, 90% помоему, дак меня чуть не вырвало после них, вот это была "БЯКА":) Тогда я смешал их с какао и только тогда смог их пить. Так что пусть вкус тебя не пугаетsmile.gif
Аленка
Цитата
Долгие годы отечественные атлеты были ограничены в выборе спортивного питания, используя в своих занятиях исключительно натуральные продукты - мясо, творог и детское питание. Однако в 90-е годы в России стали появляться в огромном количестве импортные пищевые добавки, с которыми российские атлеты до этого были знакомы лишь по красочным обложкам из журналов. Однако по цене они оставались далеко за финансовыми возможностями большинства, а потому совсем не удивительно, что многие отечественные "умельцы" навострились изготавливать различные "протеиновые смеси", обладающие, по их словам, чуть ли не волшебными свойствами, а на самом деле - "дарящие" лишь стойкое расстройство желудка. И ничего удивительного в том, что при крайней низкой образованности наших культуристов в вопросах питания, (когда многие отождествляют "протеины" с "анаболическими стероидами"), данные "продукты" пользовались огромным спросом среди новичков, которые не орентируясь в ценах и производителях, просто выбирали самое дешевое. Так продолжалось достаточно долго и я уже и не надеялся, что отечественные производители смогут предложить спортсменам что-либо достойное. Тем сильнее было мое удивление, когда я столкнулся с производимой в Петербурге серией "Геркулес" (теперь уже эта серия носит название "СуперСет"). Изготовители выбрали для себя довольно непростой путь: отказавшись от более дешевого, но низкокачественного, отечественного сырья, они стали закупать большинство ингредиентов в Европе - в основном в Германии, Бельгии и Голландии. Обладая новейшими технологиями и многолетним опытом в производстве спортивного сырья, эти страны давно стали лидерами в производстве сырья для продуктов спортивного питания. И именно импортные ингредиенты делают серию "Геркулес" столь ценной для атлетов. Не удивительно, что именно продукты серии "Геркулес" были признаны официальными продуктами Федерации Бодибилдинга России.
        В итоге, немного уступая по вкусовым качествам таким мировым лидерам, как Multipower и Sport && Fitness, "Геркулес", на мой взгляд, является лучшим решением для российских спортсменов, которым важен качественный продукт по невысокой цене.
        Но помните, что какой бы продукт Вы не выбрали, он никогда не заменит натуральных высококачественных продуктов! Половину необходимых белков и углеводов, Вы должны получать из обычной пищи."

Искренне Ваш,
Александр Вишневский.
Bitok
Аленка, а причем здесь фирма СуперСет?
Аленка
А начало темы о чем?

Цитата
Недавно приобрел протеин питерской фирмы "Супер Сэт" Whey&Egg (70% смесь сывороточного и яичного белков) шоколадный. Достаточно дорогое - около 1300 рублей за 3,5кг - спортивное питание. А на вкус оказалась такая БЯКА!
Bitok
Ой, извини, невнимательно прочел - в скобках написано, что Геркулес теперь СупеСетом называется...
Аленка
Мне так хочется иной раз тебя отколотить rolleyes.gif

Сорри за Офтопп
Роман
Ну значит всё нормально smile.gif
Можно задержать дыхание и пить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU