Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julia
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Julia
Фотографии для советов и оценивания в будущем результатов. Если они будут.
Личное мнение: ничего выдающегося, кроме живота smile.gif не имеется. Худеть мне особо не нужно, а надо чтобы под кожей был не слой жира, а мышцы.
Ну и, как следствие, плечи шире, талия тоньше, руки с просматриваемыми бицепсом и трицепсом...

Размечталась я smile.gif

ПыСы: фотки я умею уменьшать только в размерах.
Squater
Отлично! Даже затрудняюсь сказать, что нужно сделать для того, чтобы фигура стала вообще идеальной! Но вот некоторые пути к действию:
1. Можно скинуть кг 4-5 жирка (хотя там его и так почти нет)
2. Поработать над голенью (икроножной мышцей)
3. Увеличить немного ягодичные мышц (для этого отлично подойдут обычные приседания и становая на прямых ногах)
4. ....ну и все. талия станет еще поуже после выполнения п.1 А так все отлично. Но главное - не надо сильно задумываться над п.1 - обычные тренировки даже 2 раза в неделю (знаю, что ты хочешь больше) и низкоуглеводное питание скинут эти 4-5 лишних кг через несколько недель. можешь быть уверенна!

Посмотрю ка еще раз фотки - красивая девушка радует мужской глаз smile.gif
a-lloyd
Squater, я тебе поражаюсь, а точнее не узнаю smile.gif
Вот наговоришь такого девочке, а она сомниваться в себе перестанет, и все.
Сомнения - вот путь к прогрессу!
дорогая Юля, работайте пару раз в неделю, следите за питанием, и все у вас будет просто замечательно.
Ну а то что работать нужно с базой, вам уже говорить не надо smile.gif
Taurus
Это видимо была шутка...Исходя из обратного.
василь
Извините за не скромность старага инквизитора...-Грудь натуральная?Если "да"то я улетаю.Если "нет" то...все равно улетаю.
Maverik
Maverik, лишен прав на три дня, за грубость
a-lloyd
Цитата(Taurus @ Jun 13 2007, 08:58 PM) *
Это видимо была шутка...Исходя из обратного.

что именно "шутка"? smile.gif
Окунь
Мммммммммммммммм wub.gif blush2.gif .....нe стал бы ничeго мeнять rolleyes.gif ...eсли только какиe штрихи.Squater о них сказал wink.gif
Julia
Штрихи...
Чтобы у женщины жировая прослойка заместилась мышцами и появился рельеф совсем не мало нужно тренироваться. Плюс правильно питаться.
(наверное, "заместилась" не совсем подходящее слово)

С первым нет проблем - заниматься просто нравится, а вот с питанием... я люблю сладкое. Очень. И днем, и особенно, вечером или на ночь. Видимо, только полное отсутствие сладостей в доме не даст мне их съесть. smile.gif Вот я и сомневаюсь в результатах.

За комплименты пасибо. Женщинам всегда приятно нравится rev.gif
Squater
Ты можешь есть сладкое (но, не много - по 30-50г) перед тренировкой. Ну а перед сном, конечно, не стоит.
Цитата
Чтобы у женщины жировая прослойка заместилась мышцами и появился рельеф совсем не мало нужно тренироваться
Это похоже на поучение. Кого учишь? нас? Если ты раньше так и питалась - сладкое там, те мболее перед сном и так выглядишь - значит у тебя хорошая генетика и оптимальный обмен веществ, который не позволяет накапливать много жира. Вообще, по всей видимости, в тебе немало мезоморфа. А это говорит о том, что вот те 4-5кг сойду очень быстро, если все делать правильно и потом не прекращать тренировки и правильное питание.
Julia
Нет, не учу. Себя настраиваю, скорее.
Учить не люблю, как и спорить.
И как питаться знаю, образование у меня - мед.универ., и биохимия с диетологией не пустой звук, но... знание что и зачем есть, не гарантия того, что я буду этих правил придерживаться sad.gif

Говорю себе с утра: короткие углеводы вообще не ем, только длинные и в малых кол-вах! И чем все заканчивается?....

Нет силы воли! blink.gif
Или мотивация слабая...
ostap
на мой взгалляд все классно, только надо уменьшить талию...
Squater
Цитата(ostap @ Jun 14 2007, 12:04 PM) *
на мой взгалляд все классно, только надо уменьшить талию...
Совсем чуть-чуть (от природы она видно не очень тонкая так что особо не получится). Но для этого всего лишь нужно выполнить п.1. smile.gif
Цитата
Нет, не учу. Себя настраиваю, скорее.

Цитата
Чтобы у женщины жировая прослойка заместилась мышцами и появился рельеф совсем не мало нужно тренироваться
так ты себя только на негатив настраиваешь - типа для того, чтобы хоть что-то было лучше надо о-о-очень долго тренироваться. А я тебе говорю, основываясь на опыте людей, которых я тренировал (и генетика у них была куда хуже, чем у тебя) - для тебя это НЕ проблема. Кстати, на счет углеводов. Моя сестра тренируясь 2 раза в неделю (силовые тренировки) и вообще не следя за питанием (к сожалению) - ела и макароны перед сном и в течении дня сладкое - скинула чуть больше чем за месяц (или даже за месяц) около 8-9кг жира. Это при том, что она эндоморф.
Julia
Про талию Squater прав - сильно тоньше не станет. Это вроде один из признаков мезоморфа.

В общем, работать есть над чем. И я вам еще не один вопрос задам. dolb.gif
Спасибо всем за советы.
Hardgainer
Цитата(Julia @ Jun 14 2007, 11:58 AM) *
Нет силы воли! blink.gif
Или мотивация слабая...


это одна из главных причин отсутствия желаемого результата wink.gif
значит тебя устраивает вполне то что есть и устраивает больше, чем те усилия, которые надо еще приложить к тому, чтобы стать такой, какой хочется быть в идеале
Squater
Я думаю, тут важно втянуться в тренинг и в способ именно такой жизни. Если повезет - человек начнет получать удовольствие и от тренировок и будет испытывать радость, когда будет осознавать, что переборол себя, не съев на ночь конфет, а съев вареную рыбу. И тогда уже ничего это в тягость не будет делаться, а только в радость.
Julia
Hardgainer,
нет, не устраивает меня eusa_naughty.gif , потому я и могу прикладывать усилия в тр.зале вплоть до 7 раз в неделю.
Только сладкое не отбирайте. Я лучше сначала "оторвусь" в кондитерской, а потом "оторвусь" в спортзале.
Я исправлюсь. smile.gif
Squater
Надеюсь, до 7 раз в неделю - это была шутка. ты должна понимать, что слишком частые тренировки могут элементарно привести к перетренированности тем более ранее слабо тренированный организм. Больше - не значит лучше.
Hardgainer
Цитата(Julia @ Jun 14 2007, 04:05 PM) *
Только сладкое не отбирайте. Я лучше сначала "оторвусь" в кондитерской, а потом "оторвусь" в спортзале.


и плакали твои тренировки. останешься при своих текущих результатах
идеальная фигура - это твоя железная дисциплина. завершающие штрихи - самые трудные и чтобы достичь 100% желаемого результата надо или чем-то пожертвовать (хотя бы на какое-то время) или продолжать мечтать smile.gif

кстати. я себя от сладкого спокойно отучил примерно за 3-4 месяца
Squater
А совсем отучать тоже не стоит. Полезно иногда (раз в пару недель) нормально поесть - то, тчо хочется. Это позволит ускорить обмен веществ так как при постоянном недостатке каких-то веществ (в том числе - простых углеводов) он замедляется.
a-lloyd
Цитата(Julia @ Jun 14 2007, 05:05 PM) *
Только сладкое не отбирайте. Я лучше сначала "оторвусь" в кондитерской, а потом "оторвусь" в спортзале.

я устраиваю себе раз в неделю день всего чего нельзя, и никаких проблем,
Taurus
Я думаю, что на время все-таки стоит отказаться от сладкого, а когда достигнешь желаемого, сможешь есть все, что хочешь, потому что тренинг позволит тебе сжигать лишнее, не накапливать, и всегда оставаться в той форме, которую ты обрела. Вот.
Julia
Да я и не спорю ведь. Сама понимаю.
Попробую не есть. Сладкого. obm.gif
Taurus
Julia, я сладкоежкаsmile.gif Поверь-втянешься в тренинг, тебя не будет напрягать твое пристрастие, все пойдет на восстановление энергии, а не в жирок, главное-слушайся тренераsmile.gif
Julia
Тогда вопрос по питанию.
Как вы определяете вес порции? Понятно, если есть кухонные весы для продуктов - не это проблемма. Когда вес на упаковке написан, тоже. А если просто дома приготовленная еда? Плюс, минус "трамвайная остановка" я, конечно тоже смогу. А поточнее?
Taurus
Есть специальные сайты для расчета калорийности пищи, сопоставления затрата энергии и потребления. Лично для меня тарелка разделена на три части-одна часть белков, вторая и третья-углеводы. Например, за один прием пищи порция белков должна составлять размер с ладонь, две ладони-углеводы, а жиры нужно употреблять в зависимости от своих данных(рост-вес).
Squater
человек спрашивает, как взвешивать (типа столовая ложка каши - 25г и т.д.) при чем тут калорийность и соотношение?
Taurus
Ну так объясни, коли начал.
Считать пищу по килограммам-это вообще что?
Julia
Да не, не по кг.
Например, чтобы подсчитать рацион (на тех же сайтах) нужно калорийность продукта умножить на его вес (не объем).
Так я и не смогла определить сколько ккал съедаю за день. Соответственно и рекомендации "тарелка каши, кусок рыбы"...Разные могут быть и тарелки и куски. Приблизительно я конечно, могу, но, думала, может есть какой-то более точный способ, чтоб раз подсчитать и больше не париться.
Для Taurus:
Куриная грудка, примерно с ладонь + в 2 раза больше пасты + еще салат = я лопну!
Или я что не так понимаю?
Taurus
Куриная грудка с ладонь-это не так много, ладонь пасты и салата-это вообще мизер. Я уже привыкла все на глаз оценивать-практика.
a-lloyd
Цитата(Julia @ Jun 15 2007, 10:42 AM) *
Тогда вопрос по питанию.
Как вы определяете вес порции? Понятно, если есть кухонные весы для продуктов - не это проблемма. Когда вес на упаковке написан, тоже. А если просто дома приготовленная еда? Плюс, минус "трамвайная остановка" я, конечно тоже смогу. А поточнее?

все что нужно по основным продуктам есть п программе АТЛЕТ v2.011
в строке поиска (яндекс к примеру) забей это название и скачай себе в комп.
Julia
Здесь она, если вдруг кому еще нужно http://www.startjob.ru/athlete/default.aspx
Сейчас скачаю, посмотрю.
Спасибо a-lloyd.
Taurus
Я тебе кину еще одну ссылочку, если ты там поселишься, то без труда будешь каждый день высчитывать сколько потратила и сколько потребила. В личке wink.gif
Julia
Мыщц нет, упитанная. Эх...
Зато две других состовляющих настоящего бодибилдера kult.gif у меня на ура: еда и отдых biggrin.gif

Почему у меня фотки не прикрепляются? В обзоре все прописывается, размер намного меньше допустимого, нажимаю "ответить" текст вот виден, фото нет.
Hardgainer
может выложить на другой хостинг и здесь дать ссылку или просто вставиь фотку с другого хостинга?

в чем именно проблема- непонятно
Julia
Были бы в интернете выложены мои фотки , вставила бы ссылку.
Да ладно, обойдусь без фотографий.
Julia
Вторая попытка...
CooCoo
Хорошая фотка smile.gif
Тяжеловес
Фотка - хорошая, но вот на аватарчике - еще лучше )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU