Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грязевые бои
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > ОколоЖелезные разговоры
Taurus
Часто ли вам приходилось лицезреть такие бои? Поясню-в боях участвуют девушки, разной весовой категории, борются в грязи, запрещено-кусаться, царапаться, дергать за волосы, и другая атрибутика женской драки. В этом году меня пригласила одна моя знакомая, поучаствовать, я сейчас раздумываю, когда-то занималась кикбоксингом, сейчас периодически боксирую. Конечно, если соперница будет больше меня в два раза-там наверное и пытаться не стоит, но там посмотрю. Как у вас впечатление от таких боев?
a-lloyd
smile.gif Не видел ни разу, и даже не тянет, сейчас поймал себя на мысли, что не смог бы смотреть на единоборство с участием женщин, по мне не эстетично это. Ну не для этого женщины нужны smile.gif
Taurus
a-lloyd, так смысл там именно в шоу, ну и в том кто победит. Мужчины да и женщины считают эти бои вполне женственными. Сейчас выложу фотки, на мой взгляд со стороны смотрится вполне себе.



artemchyk
Да ладно, какое там единоборство, девушки в бикини валяються в грязи. smile.gif Taurus, не забудь пригласить на соревнования.

И причем там кикбоксинг, там, вроде, просто борьба. Что то вроде этого.
Taurus
Это в мыле
artemchyk
В мыле вообще класс rulezt.gif
Taurus


artemchyk, да-в мыле лучше, чем в масле или грязи, в рту не так много этой гадости. Пригласить? Боюсь ты не успеешь, мы скоро отчаливаем в Крымsmile.gif
artemchyk
Я самолётом. Когда состоиться? smile.gif
Taurus
В начале июля обычно, это нужно у спонсора спрашивать, надеемся, что не пропустим. Ты серьезно собрался туда лететь?

Навела справки, все дело состоится 22 июня этого года в г.Евпатория.

А вот тут полная информация о туре. Хотя в прошлом году они были в Евпатории в июле.
artemchyk
22 го? Это ж послезавтра. Не могу, на работе завал. А в июле, вырвался бы на пару дней.
Taurus
Там же начиная с 19 июня и до конца августа, дело только в пункте назначения. wink.gif
artemchyk
А, ну так может и сгоняю. Охото смотаться куда-нибудь, хоть на пару дней, в Москве надоело. smile.gif
Taurus
Цитата(artemchyk @ Jun 20 2007, 02:50 AM) *
И причем там кикбоксинг, там, вроде, просто борьба. Что то вроде этого.
Пропустила. smile.gif Приемчики там разные используются. Там и самбо, дзюдо, рестлинг, бокс, рукопашный бой, и кикбоксинг в том числе. Да и вообще-в такой грязи главное сгруппироваться, а не то, какие приемы тебе известны.
Так что прилетай в Крым, на сайте будет более подробная информация, когда, во сколько и где.
a-lloyd
Цитата(artemchyk @ Jun 20 2007, 12:50 PM) *
Да ладно, какое там единоборство, девушки в бикини валяються в грязи.

мне стриптиз болше нравится smile.gif
artemchyk
Ну там и некоторые дамочки на фото. Одно слово гладиаторши nunu.gif

Цитата(a-lloyd @ Jun 20 2007, 12:26 PM) *
мне стриптиз болше нравится smile.gif

Стриптиз тоже хорошо, но зато это как-то экзотичней crazy.gif
Еловая
Taurus, фу, зачем тебе это надо? Неужели, глядя на эти "бои", не появляется чувство брезгливости. Ладно, еще с мужчиной с мыле побарахтаься bigwink.gif , но с женщиной blink.gif .Как представлю, что меня будет лапать какая-то баба, да еще прикасаться ко мне различными частями тела, сразу рвотная реакция
Taurus
Еловая, ну так в дзюдо и вообще в других единоборствах борются однополые представители. Я думаю, люди идут туда не для того, чтобы полапать друг другаsmile.gif Там не о том думаешь, а как бы сделать захват и подольше удержать.
Еловая
Не смеши, сравнила тоже.Какое отношение имеют грязевые бои к спорту. Это просто шоу. причем пошлое. Ни в одном виде единоборств девки в стрингах и лифчиках не садятся на тебя сверху. Разве что в постельных единоборствах.
Taurus
Ну так там на эротизме все и построено. И в то же время бывает довольно неприятный приемчики и травмы. Рестлинг, только в не очень удобных условиях.
DasKher
Слушайте какой там кикбоксинг, дзюдо и травмы?
Тот же самый стриптиз, тока завуалированный, это даже на женский аналог мужского рестлига не тянет.
В рестлинге хотяб профессиональные какадеры участвуют, прыгают высоко, падают низко, удары имитируют - экшн идет, неподготовленные человек шею сломает. А тут просто фигуристые дамы воляются в надувных подушках, мажут друг друга чем попало, охают и крехтят - шоу расчитано на любителей лезби порнушки!
Taurus
DasKher, в общем, зайдите на сайт, ссылку на который я дала выше, посмотрите, что там за гладиаторы. Думаю. там не простые стриптизерши валяются. Я-то знаю не понаслышке, а вы необъективны.



Pasha_XB
Объективны мы, или нет, но я согласен с DasKher. По-моему, это полный бред, пошло, вульгарно и совсем не эстетично. Мне даже удивительно, что такая вполне разумная девушка, как Вы, собирается участвовать в таком "шоу". Женщина всегда должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ, и в жизни, и в спорте, и везде. А это шоу делает из них даже не мужиков, а животных каких-то, простите. На фото без содрогания смотреть не могу. Одна девка зажимает другую, там все торчит... ужас просто. Ни красоты, ни эстетики, ни спорта. Только вульгарное шоу. С элементами стриптиза.
DasKher
Посмотрел сайт. И что, реклама, ПиАр, что там еще может быть написано?

Пусть это не совсем стрептиз, и девушки там не просто стройные, грудастые но еще и спортивные сути дела это не меняет - чтоб на шесте вверх тормашками висеть тоже физподготовка нужна, еще та, я думаю, акробатика
Taurus
Цитата(Pasha_XB @ Jun 21 2007, 02:37 AM) *
Мне даже удивительно, что такая вполне разумная девушка, как Вы, собирается участвовать в таком "шоу".
Паш, да мне тоже удивительно. Участвовать в виде зрительницы-не более, так как я достаточно слаба для всего этого, не подготовлена, и не очень-то хочется возвращаться с отдыха с выкрученными суставами. biggrin.gif У меня подруга довольно серьезно этим занимается, но она других взглядов, чтобы пойти туда, нужно быть:
1. Свободным человеком.
2. Человеком без принципов.
3. Человеком, физически сильным, и чувствующим свои силы, чувствующим как распоряжаться силой-где не переборщить.
Может быть, есть еще какие-то условия. Я реально оцениваю свои шансы и статус у меня не позволяет это делать. А посмотреть...интересно, зрелище все-таки, не для слабонервных. В этом году в любом случае не удалось.
Maverik
Это у меня зрение поганое или это они там в воздухе как ласточки летают?? blink.gif
Taurus
Maverik, да вот, такой бросок через плечоsmile.gif
Ghost Dog
Бред.
Спарт
Наткнулся случайно на ваш топик. являюсь организатором того самого "просто шоу. причем пошлое", "Тот же самый стриптиз, тока завуалированный, это даже на женский аналог мужского рестлига не тянет.", "шоу рассчитано на любителей лезби порнушки!", "полный бред, пошло, вульгарно и совсем не эстетично"... как нас только не называют.

За 6 лет существования проекта, это далеко не самые резкие высказывания от людей, которые НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ НА ПРОГРАММЕ и НЕ ИМЕЮТ О НЕЙ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

Все участницы боев профессиональные спортсменки - чемпионки Европы, мира, Украины, участницы олимпийских игр и просто преданные фанатки любимому делу. При этом Ни одна из них ни разу в жизни не работала в стрип-шоу.

На программах около 20 процентов зрителей это дети с родителями. На каждое шоу (а их прошло за эти годы более полутысячи) приезжают люди со всех уголков стран СНГ, при этом многие специально путешествуют за программой по всему Крыму.

Вот несколько скриншотов с одной программы месячной давности










Приезжайте в Крым. ДО конца турнира осталось 2 недели. Может тогда вы сможете во всем убедиться воочию. График выступлений на официальном сайте
Спарт
Цитата(Taurus @ Jun 20 2007, 11:54 AM) *


artemchyk, да-в мыле лучше, чем в масле или грязи, в рту не так много этой гадости. Пригласить? Боюсь ты не успеешь, мы скоро отчаливаем в Крымsmile.gif

Это не мыло, бои в пене, которые организовывали тройку лет назад в Николаеве в ночном клубе Шторм.
Taurus
Тяжело все это. Сама присутствовала в этот раз на бое в Трое. Девушки действительно работают. Кстати, насчет пошлости. Действительно, существуют бои в виде шоу, где девушки раздевают друг друга, срывают одежды(эти девушки спортивные, но далеко не гладиаторы). Это рознь настоящим боям. То, что я видела в этом годы невозможно назвать стриптизом. Мое желание участвовать полностью отпало, знаю точно-не потяну, или что-нибудь выкрутят, или что-нибудь сломают, или я сама себе сломаю. Это же такое дело, не ты, так тебе. Но ничего вульгарного я не увидела, было скорее страшно, адреналин. Я такие зрелища люблю.
_St_Grom_
просто не надо путать шоу и спорт
Спарт
Здесь нет путаницы.
В нашем случае - в ринге спорт, за его пределами шоу.
Чего больше, затрудняюсь ответить.
_St_Grom_
шоу тут везде! иначе бы смотреть было не на что. В каком нормальном спорте прыгают жопой на лежащего соперника?
Taurus
Цитата(_St_Grom_ @ Aug 30 2007, 17:38) *
шоу тут везде! иначе бы смотреть было не на что. В каком нормальном спорте прыгают жопой на лежащего соперника?

Мягким местом я, честно, не видела, видела бедром, локтем, плечом.
_St_Grom_
Цитата
Мягким местом я, честно, не видела, видела бедром, локтем, плечом

типо американского реслинга? там тоже шоу
раз на то пошло то не в каком виде спорта не разрешено добивать лежащего,что можно делать с лежащим так это захват
Taurus
Цитата(_St_Grom_ @ Aug 31 2007, 04:57) *
типо американского реслинга? там тоже шоу
раз на то пошло то не в каком виде спорта не разрешено добивать лежащего,что можно делать с лежащим так это захват
Мы видимо говорим о разных вещах. На боях обычно кто дольше захват удержит, тот и победил. И никто там никого не добивает, могут только сбить с ног, перевороты, броски. В некоторых боях есть правила, в некоторых их нет. Все как в обычной борьбе. В грязи смотрится эффектнее, но кто сам боролся в грязи, удовольствия там мало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU