Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Maverik
Компьютерные игры.

Знаю, здесь на форуме вроде все серьезные, но все же есть здесь любители погонятся з автоматом (контра и т.д.) поуправлять целой цивилизацыей (Варкрафт и т.д.) , или покачатся в ГТА Сан Андреас.
Какие игры (стратегии, стрелялки...) Вы любите? Какую игру считаете лучшей в жанре, вообще???

Лично я уже не играю где-то месяцев 4-5 (после того как пошол в зал, перестал) но когда играл, то лучшимы были:
1. Контра
2. "Казаки - снова война" (люблю стратегии)
3. "Варкрафт 3"
4. "ГТА Сан Андреас"
5. "Нид фор спид" ("спид" имеется ввиду "скорость") - андеграунд.
6. "Квейк 4"
7. ...

еще очень люблю играть игры вроде: "командос" "десперадос" "Чикаго"

ЗЫ извиняйте что многа ашибок.
Ghost Dog
1. НФС Мост Вантед
2. Гта (все части)
3. контра (онлайн)
4. Тотал Анигилейшон (стратегия которой 10 лет, но тем не менее афигенная)
5. Старкрафт
Maverik
ГТА все? даже вторвя и третья? играл я как-то жуть, сташна! Но 4-я 5-я это да Сан андреас проходил где-то три раза!

Кстати есть сайт ГТА там можно скачать програму для создания собственых авто!! можно менять цвет дорого заправок и т.д.
Я в ней создал что-то похожое на свой дом и авто правда вот неделю назад "вында" полетела и все пропало sad.gif

Да Мост Вонтед тоже играл тоже понравилась, только как-то не реальна она! чем бистрее едешь тем бистрее они! и приходится выигривать только за счет плавного вхождение в повороты и т.д. что у них выходит гараздо лучше меня smile.gif

Совсем забыл одной из лучших игор считаю HALF-LIFE-2 но 1-я часть это что-то!!! долго играть жутко интересно хоть и графика галимая но игра супер!!!!!! Для меня она лучшая в своем жанре!

Цитата
4. Тотал Анигилейшон (стратегия которой 10 лет, но тем не менее афигенная)

Если есть, кинь ссылку с описанием!
FanatiK
Цитата(Maverik @ Jul 14 2007, 12:48 AM) *
Компьютерные игры.
"командос" "десперадос" "Чикаго"


Любимый жанр + идут на моём сраньком пеньке. Вот через месяц куплю себе новый пень вот и буду всю зиму играть в новые игры(для меня) которые вышли года 2-3 назад.

p/s MaveriK а скоко тебе лет и давно ли ты тренируешься, как результаты. А то чё-то не помню я с тобой общался?
Maverik
http://forum.hardgainer.ru/index.php?showtopic=884
Моя тема, там все есть smile.gif если можно так сказать
Ghost Dog
Цитата
Если есть, кинь ссылку с описанием!

Ой, эт врятле, хз где щас найдешь это....вот её название истинное : Total Anigilation .
Цитата
ГТА все? даже вторвя и третья? играл я как-то жуть, сташна! Но 4-я 5-я это да Сан андреас проходил где-то три раза!

Меня как раз таки эти части прикалывают (где вид сверху), афигенные, ну а самая которая мне понравилась более всех эт наверно GTA3, там реально чт оцелых 3 города и дохрена миссий...Убивался в этй игру.
Остальные тоже нормальные.
Цитата
Да Мост Вонтед тоже играл тоже понравилась, только как-то не реальна она! чем бистрее едешь тем бистрее они! и приходится выигривать только за счет плавного вхождение в повороты и т.д. что у них выходит гараздо лучше меня

Хм, мне там всё нравится.
Скоро выйдет новый НФС Про Стрит...вот там будет просто класс!
Цитата
но 1-я часть это что-то!!!

1-ая часть это незабваемо....просто супер, очень долгая и очень интересная игра.
Maverik
ОНО?

Сталкер играл?
Ghost Dog
Да ,оно))

Не, не играл, мало играю щас)
Spire
А я сейчас не играю.А раньше DIABLO II-считал самой лучшей игрой,да и сейчас считаю smile.gif
ostap
Любимая стратегия козаки.
Маверик давай рубанемся на гейм.спай!
Maverik
В смысле по нету? не получится! скорость 31.2 Кбит/с мало будет! sad.gif
Ghost Dog
Кто хочет можно в контру 1,6 в онлайне зарубать....
Maverik
Я очень хотел бы но смоей скоростью ет врят ли. sad.gif да и позорится не хочу smile.gif хотя я выиграл первинство в моем селе
ostap когда с компом рубишся скольких ложиш и на каком уровне? я всех (сколько их там 6-ро?) и на очень тяжолом уровне т.е. они все в союзе против меня! только на розстройку 20мин. и им всем гаплыК

ЗЫ не играл козаки месяцев 4-6 форму потерял smile.gif сейчас наверное ни одного не положу!
Ghost Dog
Цитата
скорость 31.2 Кбит/с мало будет!

Гыыы...у меня скорость скачки 39=)

Жалко что те не зарубать никак, ну лан...
Maverik
Ghost Dog скоро мой друг себе спутниковый инет поставит! а он мне бабло должен! где-то до конца лета может порубимся! smile.gif
bfg10k
Квака (все кроме 4-й)!! и Старкрафт... это первоисточники...
все остальное - не более чем на полтора-два часа...
Ghost Dog
Maverik, буду ждать)
ostap
Цитата(Maverik @ Jul 16 2007, 02:12 PM) *
Я очень хотел бы но смоей скоростью ет врят ли. sad.gif да и позорится не хочу smile.gif хотя я выиграл первинство в моем селе
ostap когда с компом рубишся скольких ложиш и на каком уровне? я всех (сколько их там 6-ро?) и на очень тяжолом уровне т.е. они все в союзе против меня! только на розстройку 20мин. и им всем гаплыК

ЗЫ не играл козаки месяцев 4-6 форму потерял smile.gif сейчас наверное ни одного не положу!

гм.
одно дело играть с компами а другое в инете.
на 20 мин разстройки беру 6 оч. тяжело.
когда-то думал что я оч крутой))) и полез играть в инет - там меня порубили на гавно.
потом чуть подучился.

мда. скорость у мну 49 кбс(( с такой скоростью не разогнаться(((
Maverik
Цитата
одно дело играть с компами а другое в инете.

Насмешил smile.gif

Меня еще ни разу не рубили на гавно, раньше много по сети играл с друьями, всех рубил, они так играют что спать хочется smile.gif вот бы с кем-то порубится посерьезному, да не с кем sad.gif

ostap какой нацыей чаще всего играеш?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU