Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужское тело
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Maverik
Собака виляет хвостом или все-таки хвост собакой?

ЭВОЛЮЦИЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ

« ПОЛОВОЙ ИНСТИНКТ… ИСТИННЫЙ И НАСЛЕДСТВЕННЫЙ ВЛАДЫКА МИРА»
Артур Шопенгауэр, философ


Забудьте теперь о неудачах в карьере и о несчастной любви. Ваш гид по сексуальным взаимоотношениям Nato, совместно с всемирно известными экспертами по межличностным отношениям, Аланом и Барбарой Пиз приглашают вас в увлекательное путешествие! Прежде сокрытые истины восприятия реальности, как мужчинами, так и женщинами отныне доступны всем. Практические руководства четы психологов мастеров и профи в искусстве налаживания гармоничных взаимоотношений полов направят ваши мысли в правильное русло и не оставят ваши проблемы не разрешёнными. Let’s go!

Мужская сексуальная привлекательность

МУЖСКОЕ ТЕЛО - ЖЕНСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Самки скорпиона предпочитают партнёра с абсолютно симметричными клешнями. Скорпионы рассматривают симметрию как сертификат здоровья. Симметричные цветы, являются, более привлекательны для пчёл, потому что в них больше нектара.
Изначально женщин тянуло к здоровым и физически сильным мужчинам, которые могли добыть пищу и защитить самих женщин и их детей. Женщина ХХI века нуждается в большем, чем ее первобытные предшественницы. Её так же привлекают мужчины обладающие качествами, которые демонстрируют наилучшие генетические свойства для передачи следующему поколению, и способностью обеспечения их жизнедеятельности. Вот поэтому и привлекательны для них всякие Брюсы Уиллисы да Антонио Бандерасы, то есть крутые парни.
Такие качества можно распознать по симметрии мужского тела, когда левая его сторона полностью соответствует правой стороне. Мужчины же воспринимают симметричное женское лицо, а не тело. В общем, оба пола рассматривают симметрию как признак молодости и здоровья.
Но большее что хочет, современная женщина это мужчина способный реализовать её эмоциональные потребности.
Исследования, проведённые в Шотландии показали, то что, какой тип мужчин кажется женщинам привлекательным, во многом зависит от дня её менструального цикла.
Во время овуляции, когда возможность зачатия максимальна, женщина предпочитает жёстких, симметричных мужчин с сильными мужественными лицами для кратковременных отношений. Другими словами она с удовольствием переспала бы разок с Брюсом Уиллисом или Антонио Бандерасом.
А вот при выборе долговременного партнёра, симметрия не играет ни какой роли, здесь женщина предпочтёт мужчину ценящего личные отношения и имеющего способность вырастить детей.
В Британии исследования ДНК показали, что 10% детей, рождённых в браке, не являются детьми своих официальных отцов. Похоже, женщины выбирали мужей по их заботливости и другим качествам, но источник хороших генов находили где-то на стороне.

И всё же оценивая мужскую привлекательность, только по внешности, женщина уделяет серьёзное внимание симметрии мужского тела, и её сексуальные реакции стимулируются конкретными аспектами мужского тела.

Женские предпочтения в порядке приоритета.
1 - Спортивная фигура
2 - Широкие плечи, мощная грудь и мускулистые руки.
3 - Маленькие крепкие ягодицы
4 - Густые волосы
5 - Чувственный рот
6 - Добрые глаза
7 - Крупный нос и решительный подбородок
8 - Узкие бёдра
9 - Плоский живот
10 -Большой пенис
11 -Трехдневная щетина

Противоположности притягиваются. Именно V- образная спортивная фигура являет собой полную противоположность женской фигуре с широкими бёдрами и узкими плечами.
Вот как эволюция создавала мужское тело и почему сильное атлетическое тело является символом мужественности:
Первобытный мужчина был охотником. Следовательно, он должен был быть сильным и очень выносливым, приспособленным к некомфортным условиям жизни. Он должен был уметь подолгу обходиться без питья и еды, мало спать, быстро бегать, бесшумно выслеживать добычу, не чувствуя усталости, совершать длительные переходы. И, конечно же, такой образ жизни, требующий напряжения энергии и силы, на протяжении многих тысяч лет формировал наравне с личностными качествами и человеческое тело.
Мужская фигура имеет развитую верхнюю часть, широкие плечи, что позволяло мужчине-охотнику переносить тяжёлое оружие на большие расстояния и доставлять домой добычу.
Мужская грудь развивалась для того, чтобы вместить в себя крупные лёгкие, которые обеспечили бы организм большим количеством кислорода, необходимым для эффективного дыхания во время бега и охоты. Чем больше была ширина плеч и груди у мужчины первобытного существования, тем большим уважением и авторитетом он пользовался у сородичей и, само собой, был желанен для женщин, ибо V- образная фигура с тех самых времён рассматривалась, как признак крепкого здоровья, сигнализирующий о том, что мужчина обладает потенциалом добывать пищу и бороться с врагами.
Широкие плечи - это символ мужественности. Не случайно мужчины, занимающие высокое положение в армии всегда носили эполеты, а в торжественных случаях аксельбанты.
В современном мире, где мощные параметры верхней части тела мужчины не имеют практического применения, но по-прежнему остаются в верхних позициях приоритета женских предпочтений и всё так же стимулируют женский мозг в момент поиска подходящего партнёра.
Женщин всегда привлекала хорошо сложенная верхняя часть мужского тела, но вид культуриста, состоящего из одной груды мышц, их раздражает, так как подобные мужчины интересуются больше собственной красотой, а не женским очарованием. Подтянутая спортивная фигура придётся по душе любой женщине, вид же Арнольда Шварценнегера большинство женщин отталкивает. (Извините, но это статистика.)
В ходе эволюции у мужчин развились более длинные конечности, чем у женщин. Длинные руки позволяли им точнее прицеливаться и метать оружие, следовательно, быть настоящим добытчиком. А сильные длинные ноги и узкие бёдра позволяли мужчине побегать большие расстояния в целях выслеживания добычи и охоты. Женщинам мешают быстро бегать именно широкие бёдра, так как им приходится ставить ноги на довольно большом расстоянии друг от друга, дабы уравновесить вес тела. Вы никогда не обнаружите у чемпионки по женскому бегу широкие бёдра и тонкую талию.
Американский нейропсихолог Деневедра Сингх обнаружил, что наиболее привлекательными для женщин являются мужчины, чьё соотношение бёдер и талии равняется 90%.(разделите объём талии на объём бёдер и умножьте полученный результат на100. Какое число у вас получилось?)
Когда первобытный человек встал на две ноги, у него существенно увеличились ягодичные мышцы, чтобы поддерживать его вертикальное положение. У самцов приматов нет выступающих полусферических ягодиц - они есть только у людей (правда, не у всехJ). Женщины во всем мире обожают эту часть тела мужчины, восхищаются фотографиями обнажённых мужчин, сделанных сзади, любят хлопнуть по мужскому заду. Но лишь немногие осознают природу происхождения магнетизма мужского зада.
Голая правда состоит в том, что плотные, мускулистые ягодицы совершенно необходимы для осуществления сильных поступательных толчков во время полового акта, и мужчина с компактным и крепким задом способен более эффективно выполнить своё предназначение. А вот мужчины с рыхлыми и слабыми ягодицами испытывают трудности с такими движениями и совершают их всем своим весом. Такое женщине может совсем не понравиться. Особенно, если вес мужчины довольно значительный, это не даст ей возможности свободно дышать.

Маленькие и крепкие ягодицы значительно повышают вероятность зачатия.

Порка, хлестание розгами и ремнями по ягодицам- излюбленное занятие садистов и мазохистов. Но многие мужчины и женщины, признаются, что испытывают от шлепков по заднему месту настоящее сексуальное возбуждение. Такое положение вещей не должно вызывать беспокойства, так как сам по себе этот фактор не является признаком особых отклонений в сторону девиаций (буквально с лат. «сбиться с пути», псих. термин - половое извращение)
В состоянии возбуждения кровь приливает к капиллярам, пронизывающие ягодицы, что вызывает их покраснение. Стимуляция нервных окончаний, находящихся в ягодицах, передается на гениталии. Иначе выражаясь, когда женщина хлопает мужчину по заду, тем самым она вызывает у него эрекцию.
Вид спереди: Самый большой пенис из всех приматов у человека. Но эволюционно женщины не запрограммированы на сексуальное возбуждение при виде мужских гениталий. Исторически длина мужского пениса ассоциировалась с властью и силой. И чем больше орган, тем большим уважением мужчина пользовался среди других мужчин. Некоторые до сих пор уверенны в том, что большие размеры являются показателем выносливости как любовника. Но самое глупое, что мог придумать человек (интересно, кто он?), так это взаимосвязь размеров тела, носа, обуви и пениса. Поверьте мне, если можно так выразиться, знатоку мужских тел и даже некоторых душ (конечно в меньшем кол-ве, чем тел), и виды повидавшей (Ведь как выразился Уильям Блейк - « Дорога излишества ведёт к дворцу мудрости»)– ни каких таких связей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И к глубокому разочарованию Буратино, единственное, что объединяет нос и пенис, - это то, что оба они выступают вперёд.
Однако при, каких-то там, научных испытаниях было обнаружено, что во время сексуального возбуждения нос мужчины наливается кровью и его температура повышается на шесть градусов. Эти же изменения происходят и с пенисом.
И всё же, средний размер мужского пениса в стадии эрекции 13 см, а размер влагалища у большинства женщин 8,5 см, тем более что наиболее чувствительная зона это 5см на входе, где находится знаменитая G-точка. На самом деле мужчина с восьмисантиметровой эрекцией может доставить женщине больше удовольствия, чем тот, чья эрекция составляет 20см. Так как небольшой член будет всегда сосредоточен на самом отзывчивом месте, в то время как слишком длинный (при торопливом и неумелом введении) может причинять болевые ощущения.
Женщина редко задумывается о размере пениса партнёра, если ей удаётся чувствовать себя рядом с ним счастливой. Однако во время ссор и отсутствия эмоционального взаимопонимания они могут заявлять, что у их бывшего партнёра пенис был покруче, но это следует рассматривать как форму мести.

АНЕКДОТ
« Юноша очень боялся в первый раз заняться сексом со своей подружкой, так как ему казалось, что у него слишком маленький член. Он понял, что увеличить его он уже не в состоянии, и нервно предложил подружке лечь в постель. Он судорожно начал расстёгивать свою одежду, затем погасил свет. В темноте он стал снимать одежду с подружки и ласкать ее. В конце концов, он решился вложить свой пенис в ее руку, надеясь, что она не заметит его размеров. « Нет, спасибо, - сказала девушка. - Я не курю».
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мужчины замечают действительные физические качества женщины. Поэтому, когда мужчина описывает женские губы или глаза, он использует такие слова, как «влажный», «сочный», «эротичный», «зовущий». Женщины же при описании мужского взгляда и рта прибегают к другим эпитетам – «любящий», «добрый», «отзывчивый», «заботливый», « чувствительный». Это проясняет то, что за физическими чертами женщины стремятся увидеть эмоции и чувства партнёра. Для мужчин сексуальным стимулом служит расширенный зрачок глаза женщины, в то время как для женщин важное значение приобретает белок глаза. При личном общении именно белок позволяет определить направленность взгляда собеседника, а значит понять его отношение.
Женщины отдают предпочтение мужчинам с тёмными глазами, поскольку светлые глаза производят впечатление инфантильности.
Густые волосы занимают четвёртое место в порядке приоритета женских предпочтений. Но стоит заметить, что это единственная позиция, где мнения женщин разделяются с почти равной дистанцией. Около 50% женщин всё же отдают предпочтения мужчинам с густыми волосами. Другая половина женского пола не считает густую шевелюру главным приоритетом. Более того, многие из них считают лысых мужчин более привлекательными, а так же тех, кто бреет голову.
Лысая голова –это наследственное явление, вызываемое избыточной выработкой мужских гормонов. Из-за высокого содержания тестостерона лысые мужчины более агрессивны, чем их оппоненты, следовательно, лысину можно характеризовать как признак супермужественности.
Алан и Барбара Пиз провели свой небольшой эксперимент, используя фотографии мужчин с различными степенями облысения. Они показывали их женщинам и просили высказать свои первые впечатления от каждого снимка в деловой обстановке. Обнаружилось, что чем больше лысина у мужчины, тем более властным и успешным он воспринимается и тем меньше сопротивления ему оказывают люди.
Женщины не смеются над лысиной и не расценивают её как слабость или болезнь. Напротив, они любят целовать и ласкать гладкую мужскую голову. Мужественный сигнал, посылаемый блестящей лысиной, является символом различия между полами и стимулирует многих женщин.
Для одних –это просто лысина.
Для других – это солнечная батарея секс-машины.


У женщин существует только один список того, что они ищут в мужчинах.

ЧЕГО ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ В МУЖЧИНАХ

1. Сильную личность.
2. Чувство юмора.
3. Чувствительность.
4. Высокий интеллект.
5. Красивое тело.
Как видите, визуальные качества стоят в женском списке на последнем месте. И можно придти к следующему заключению:
Женщинам нравится иметь привлекательного партнёра, но физическая внешность мужчины для неё не так важна (за исключением тех нескольких дней, когда во главе её списка стоит Антонио Бандерас), как его деловая репутация, социальное положение и глубина его личностных чувств.



Я плякалЬ crazy.gif
Ghost Dog
Статье зачет!!!



Цитата
- Я не курю».

Это очень жестоко))))))))))))))))))
Maverik
Вот думал иногда выкладывать интересные статьи (кубик, эта) и т.д. но вот это темку прочитало только 28чел. sad.gif может название не понятное? или "мен" тут только 28? smile.gif
Ghost Dog
Цитата
но вот это темку прочитало только 28чел

Дык ещё и пол дня не прошло, как ты её создал=)
Не парься, выкладывай статьи, по крайней мере мне и ещё десятку постоянных пользователей прочесть их будет довольно интересно!
Maverik
Ghost Dog okey.gif

Но все же коментариев мало...

P.S. Если Вам понравилась статья убедительная просьба ставить такой самайлик:
Виктор Трибунский
Цитата(Maverik @ Jul 16 2007, 06:10 PM) *
Вот думал иногда выкладывать интересные статьи (кубик, эта) и т.д. но вот это темку прочитало только 28чел. sad.gif может название не понятное? или "мен" тут только 28? smile.gif


Название действительно ни о чем не говорит. Хотите, изменим? Предлагайте новое.


М-да, среди женских предпочтений для нас, похоже, самое легко исполнимое - это трехдневная щетина. yeahhh.gif
Окунь
Прикольно ahaha.gif -что-то в этом eсть rtfm.gif biggrin.gif
Maverik
Цитата
Название действительно ни о чем не говорит. Хотите, изменим? Предлагайте новое.

Лучше Вы выбирайте на свое предпочтение у меня плохо выйдет! smile.gif ко мне на "ты" можно прошло только 16-ть лет со дня моего рождения smile.gif


Цитата
М-да, среди женских предпочтений для нас, похоже, самое легко исполнимое - это трехдневная щетина.

Не для всех! crazy.gif

Цитата
MAVERIK-лучший ! yeahhh.gif

Да! я знаю! yeahhh.gif
Ghost Dog
Цитата
Не для всех!

Эт точно=)))
Maverik
Виктор Трибунский спасибо что переименовали тему wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU