Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План моего питания за день!
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Диеты, программы и режимы питания
Страницы: 1, 2, 3
Ghost Dog
Вообщем вот так я в основном питаюсь за день, мой вес 62,6 кг.
Время указано примерно +- 30 мин.

12 - 00 -овсяная каша (хз скока грамм, но мне хватает) + 2 ломтига белого хлеба

15 - 00 -2 сосиски, гречневая каша (или макароны ) 1 ломтег хлеба ИЛИ - 13 пельменей clap_1.gif

17 -30 - 2-3 вареных яйца

21 -30 - 200 г. куриных грудаг, гречневая каша ( или макароны ) 1 ломтег хлеба

00 -00 -2 вареных яйца

Плюс ко всему этому за день выпиваеццо около литра молока + йогурт "чудо" 0,5 л. (15 г. белкоф, и 70 г. углеводаф)


Была бы возможность - ел бы больше =\
Maverik
Гы я думал я мало жру.
Белый хлеб? слышал что в него нет ничего полезного. Лучше черный smile.gif
Цитата
15 - 00 - 13 пельменей

yeahhh.gif Тебе хватает??? моя доза 35 smile.gif
Цитата
17 -30 - 2-3 вареных яйца

Это напиминает перекус smile.gif
Мало!! хотябы 6 раз сами яица smile.gif

Цитата
00 -00 -2 вареных яйца

smile.gif

хех я думал я мало ем.
Вообщем очень и очень мало ИМХО. Посчитай скока там белков/жиров/углеводов!!! или накрайняк калорий. для тебя норма роста где-то 2200-2500 калорий

Вот тебе таблица питательности продуктофф я как посчитал так я половины не доедал. smile.gif

Жри многа и все у тебя будет 75% не удач культуристов недоед (где-то слышал smile.gif )

Болезнь: недоедание
Метод лечения: жрать МНОГА!!!

ПС У меня тоже нет возможности есть больше, финансы sad.gif мама и так скоро из дома выгонит smile.gif
ППС может свой рацыон выложыть может тоже мало ем
Ghost Dog
Белый хлеб у меня тока утром - в остальнео время черный только.
13 пельменей в самый раз для меня)...
Блин, я не всё могу точно подсчитать, ибо допустим не знаю скок грам в моей порции вермишели или гречки, и скок грам в 1 сосике...
Воооот((...
НО Я примерно считал - получаеццо около 150 г белков...

Цитата
финансы

Такая же тема...Родаки не понимают всей сути того что мне надо много есть...И зляцца когда я съедаю много еды)))))
Ибо я щас весь в долгах, то допустим не могу лишний раз купить себе яиц, чтоб не ждать пока их купит отец, идя с работы, и т.д...

ЗЫ Всё, я спать...
Maverik
НО Я примерно считал - получаеццо около 150 г белков...
Не верится! но может и правда...
Цитата
Блин, я не всё могу точно подсчитать, ибо допустим не знаю скок грам в моей порции вермишели или гречки, и скок грам в 1 сосике...

У тебя нет весов?

Цитата
Такая же тема...Родаки не понимают всей сути того что мне надо много есть...И зляцца когда я съедаю много еды)))))

Моя мама не понимает, зачем я пью молоко??!! ведь можно пить воду!! smile.gif это меня бесит, и им этого не понять... smile.gif

Цитата
купить себе яиц

А у меня на этот товар халява yeahhh.gif могу хоть 40 в день bleh.gif
FanatiK
Круто жить в деревне. Всё под боком и природа и зал и инет. И курочки с яицками =)

p/s Последний раз на день рождения бабушки сьел 76 пельменей. lol
Ghost Dog
Цитата
У тебя нет весов?

Неа...
Цитата
А у меня на этот товар халява могу хоть 40 в день

Вот-вот))...
Цитата
Ghost Dog у тя получается завтрак без белка - так низя, добавь яйца или творог к овсянке ОБЯЗАТЕЛЬНО

Как без белка, в овсянке же тоже белок есть...
Ладно, попробую.

Мне блин надо найти такой уникальный продукт, который можно есть много, без ДОЛГого приготовления, и содержащий много белка...(яйца не считаюцца))
a-lloyd
Цитата(Ghost Dog @ Aug 1 2007, 12:44 AM) *
21 -30 - 200 г. куриных грудаг, гречневая каша ( или макароны ) 1 ломтег хлеба


единственный "более менее нормальный" прием пищи, остальное, ерунда - недобор белка.
Ghost Dog
Цитата
творог

Какой посоветуешь?
Ghost Dog
Цитата
какой те больше нравится, я ем обезжиренный а в твоем возрасте мона и процентов 10

Ок, схажу посмотрю седня, повыбираю...
Ghost Dog
Цитата
в кишке ,ну мягкий короче

biggrin.gif...посмотрю))
a-lloyd
Цитата(Ghost Dog @ Aug 1 2007, 12:55 PM) *
Какой посоветуешь?

творог "ПИСКАРЕВСКИЙ" зерненый со сливками.
упаковка - желтый стакан, 400 гр.
Жирность 6%. Есть в любом универсаме (40 руб.), Ленте, ОКЕЙе(23-25 руб.), Пятерочке, Перекрестке(тоже где то 25 - 30 руб.).
на 100 гр. :
Ккал - 124.
Белок - 15.4
Жир - 6
Углеводы - 1.3

Жирность нормальная, до 9% считай маложирный, не сухой, а главное вкусный.
a-lloyd
зернами, маленькими.

Самый вкусный конечно творог - Валио(финский) 2%, или Сваля(литовский) 4%.
Но не все могут купить и не везде продается.
Поэтому для Питера "ПИСКАРЕВСКИЙ" самый оптимальный вариант.
Думаю в Москве вряд ли есть, срок годности - 3 суток.
Ghost Dog
Цитата
Белок - 15.4

а это не мало?...Или почти у каждого творога подобные показатели?...
a-lloyd
У "Пискаревского" в пачке 250 гр. 4% белка 18 гр на 100. Но он сухой.
А в том который со сливками - средний показатель за счет добавления сливок, я думаю.
Ghost Dog
оК,я посмотрю и такую и такую упаковку...
ЗЫ. мне на вкус всеравно, для меня на первом месте состав.
a-lloyd
Цитата(Ghost Dog @ Aug 1 2007, 04:21 PM) *
оК,я посмотрю и такую и такую упаковку...
ЗЫ. мне на вкус всеравно, для меня на первом месте состав.

посмотрю я как ты будешь брикет сухого творога грызть, его уж лучше со сметаной, или вареньем или сгущенкой.
а разница в 3 грамма белка не так существенна
Ghost Dog
Цитата
или вареньем

Имеецо)
PSYstar
домик в деревне 0% там тоже 18% белка, сначла смешивал его с чем нить а потом так начал есть , привык
Ghost Dog
Мне щас купили творог - тоже пискаревский, ток не в стакане, а в упаковке (или бумажная или фальга хз)...вообщем там 250 г., - 17 г белка.
Ну судя по размеру упаковки он мне на один перекус...
Maverik
Скока он стоит??
Ghost Dog
20p
Alexy
Просто инфо. по дружески да я думаю ты и сам знаешь. В 2 яйцах среднего размера, а именно в желтке, дневная норма холестерола. Поэтому будет лучше не есть желток а только белок яйца. Тогда можно делать омлет даже из 5-7 яиц или есть в вареном виде. Сама желток выбрасываю.
artemchyk
Ненадо ничего выбрасывать. Влияние холестирина в желтке на сосуды сильно преувеличино. К тому же ты еще молод. А в желтке кроме того содержаться и другие полезные вещества.
Alexy
Конечно, в желтке много витаминов, но есть другие источники получения тех витаминов без холестерола. Конечно решение за вами, есть или не есть. Два, три желтка в неделю нормально, но если делать омлет из 5 яиц, как делаю это я, то все же лучше желток выкинуть по крайней мере оставить только один из пяти.
PSYstar
чёт мне слабо вериться что с таким рационом ты получаешь 150 гр. белка в день, у меня по обильнее будет и то еле такую цифру набираю

7.20 - каша (рисолвая, пшеничная или гречневая,) торелка с верхом, 500гр навеное + стакан кофе с молоком банан и/или персик виноград или яблоки

10.00 - 0.5 литра молока + фрукты

12 .00 , на работе - салат, суп куриный или рыбный, овощи картофель + индейка,рыба, курица или говядина, стакан сока йогурт, кекс - причём порции приличные такие

14.00 - 2 банана + коктельчик белковый

17.00 - суп ; картофель, гречка или макароны + куриные крылишки, куриные котлеты или говядина
ну или рыба

19.00- 20.00 -0.5-1 молока + фрукты

22.00 - 250гр 0% творога + фрукты

ну в перерывах ещё можт шоколадочку

да, ещё раньше яйца ел, но от них у меня днище так хорошенько выносит, поэтому теперь не ем
Maverik
PSYstar, твой вес?

2 artemchyk, хоть приблизительно скока можно есть в день желтков? у меня этот товар в неограниченых количествах, хочется использовать его по максимому! smile.gif
PSYstar
81 кг при росте 180-182
Окунь
Думаю что болee 5 жeлтков всe-таки нe стоит,иногда нужно дeлать дeнь бeз яиц совсeм,питаться всe жe полeзнeй разнообразнeй smile.gif ,по мeрe возможности.Конeчно прeувeличeны-холeстeрин источник сырья для тeстостeрона и для спортсмeна ,нeт большой опасности-а вот для пивных животов eсть. hardalko.gif
Ghost Dog
Тут где то выкладывали прекрасную статью про яйтса, короч там был польностью разбит миф о вреде холестерина содержащегося в яйцах...Ещё рассказывали что на протяжении нескольких лет работники какой то из птицеферм съедали в день чуть ли не десяток яиц ЦЕЛИКОМ и никаких нарушений у них не наблюдалось.
artemchyk
На самом деле после потребления яиц уровень холестерина в крови почти не повышаеться, т. к. он как-бы уравновешиваеться лецитином, который тоже в избытке содержиться в яйце. Поэтому опасаться желтков думаю стоит только людям с повышенным содержанием холестерина в крови.
Ghost Dog
Яйца

Всем читать.
Добрый кот
Сосиски и пельмени - продукты паразиты - много жира и белой муки! Не вижу рыбы, а рыба это хорошо! okey.gif

ЗЫ. Всем форумчанам - а не открыть ли нам топик - куда можно вписать продукты которые 100% хороши для нас, и без сомнений, например Куриные грудки - я думаю никто не оспаривает что это только ДА! А то много дебатов - это хорошо, это нет - просто составить такиеже АКСИОМЫ питания -как с тренингом a-lloydа a?
Ghost Dog
Цитата
Сосиски и пельмени - продукты паразиты

Но всёже в 100г. молочных сосисоег 20 г белка!
PSYstar
"Но всёже в 100г. молочных сосисоег 20 г белка!"


ха, такого белка нам не нада . . .
Ghost Dog
Белок он и в африке белок...
Окунь
20 грамм бeлка blink.gif ?Вeзeт вам dribble.gif у нас скока нe смотрeл-большe 8-9гр нe видeл sad.gif ..остальноe жир ,отходы bayan.gif -ну можeт нeмного туалeтной бумаги hardalko.gif , в этих сосиках-сардeльках rolleyes.gif
Ghost Dog
Цитата
ну можeт нeмного туалeтной бумаги

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добрый кот
Цитата(Ghost Dog @ Aug 9 2007, 07:02 PM) *
Но всёже в 100г. молочных сосисоег 20 г белка!


в сникерсах тоже 10гр белка...

хороший/правильный продукт определяется правильным соотношением белка, углевода и жира, к этому плюсуется все полезные микроэлементы, витамины и минералы и минусуются консерванты, химичиские добавки и красители.

напрмер в сосисках 20гр белка, 0угл, +20гр животного жира

в пельменях фарш - внутри белок к жиру соотношение такоеже 1:1 + разваренное тесто из белой муки ГИ 100...

хотя есть люди которые не заморачиваются и едят всё подряд, так что сам решай wink.gif
Alexy
Мне кажется что сосиски,колбасы,паштеты это все ненужная еда для спортсмена а тем более Бб-ра, так кроме отходов производства ничего нет и жира много. Ничего нет лучше стэйка или запеченого в духовке куска говядинки!!! Можно такое мясо и в бутерброд добавить, в холодильнике приготовленный кусок стэйка запросто 3-4 дня хранится.
Ghost Dog
Просто мне финансово проблемно будет на обед и ужин есть мясо...
Kanefron
В том и проблема. Финансово трудно - бб не для тебя.
У меня такая же ситуация. Тем не менее не бросаю милую штангу smile.gif
василь
Тут все дело не столько в том"какой белок",а какая способность организма его усваивать.Есть люди которые по 300 грамм пожирают,а еле-еле 80 кг весят,а есть те кому и 100 вполне хватает,чтоб 85 кг мяса весить.
Добрый кот
Цитата(василь @ Aug 14 2007, 03:49 PM) *
Тут все дело не столько в том"какой белок",а какая способность организма его усваивать.Есть люди которые по 300 грамм пожирают,а еле-еле 80 кг весят,а есть те кому и 100 вполне хватает,чтоб 85 кг мяса весить.


от чего зависит усваиваемость? как можно улучшить, или всё генетика?
да и как насчёт 30и грамм максимально усваевыемых за один приём пищи - миф? (не помню спрашивал ли)
Maverik
Цитата
есть таблетки

Что за таблетки? rolleyes.gif
Ghost Dog
Цитата
Что за таблетки?

Стероиды)
Ghost Dog
Скок они стоят*?
Maverik
Скока там табов и наскока хватает, а то для меня дороговато...
PSYstar
уж лучше тогда МЕТАНДРОСТЕНОЛОН
Ghost Dog
Цитата
уж лучше тогда МЕТАНДРОСТЕНОЛОН

Пробовал, не очень помогает)))))
Kanefron
Цитата(лектор @ Aug 15 2007, 21:23) *
а ваще я пил какието таблы ,называются типа "флора дофилус" (точное название напишу позже) , так вот они улучшают усвоение и белка и углеводов

Усвоение белка и углеводов улучшают пищевые ферменты. А не эти дорогущие штуки.
Ну и инсулинчек smile.gif
Ах ах... Заколоть бы щас еденичек 20, таблеточку фестала и на ночь к холодильнику подсесть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU