Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жиросжигатель
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Жиросжигатели и энергетики
Gadget
Привет всем. Скажите, какой жиросжигатель наиболее безопастный, но и чтобы эффект от него был? Мне посоветовали "Т3", но я выяснил что это гармональный (как я понимаю это очень не хорошо). Кто каким пользовался?
Добрый кот
Кроме стеройдных сжигателей или запрещённых как кленбутерол и эфедрин - ничего не действует, упорный труд и жёсткая диета правильное решение.
Тяжеловес
Может я чего туплю, но я видел кленбутирол в открытой продаже?? то ли у меня глюк, то ли не так он и запрещен..
FanatiK
Есть разные препараты с содержанием Л-карнитина, покупаешь и занимаешься, доза в зависимости от веса. Я давным давно покупал там по 1 таблетке на 25кг веса, за 1-2 часа до тренировки. Ну другое дело что не один жиросжигатель ни чё не даст без интенсивной тренировки. А лучше на это дело не тратится, садишься на низгоуглеводку и в зал на тренировку.
a-lloyd
помоему свободно продается только сироп, из-за малого % содержания действующего вещества, таблетки наверное только по рецепту, хотя, в России живем smile.gif
FanatiK
Цитата(a-lloyd @ Oct 7 2007, 14:25) *
в России живем smile.gif

А это радует)
Добрый кот
у нас в инете продаётся, в нормальном онлайн шопе - табы 30микрограмм чистого клёна - один чел сделал приватный анализ таблеток на составляющие - оказалось метиловый тестостерон, стеройд с крутыми побочками... я помню тож чуть не купился на дешёвую рекламу, хорошо что вовремя мозги включил rolleyes.gif
MS13
запоминай программу:
-четверг берёшь подругу, 1 колесо и в клуб
не спишь не ешь
пятница стойже подругой, 2 колеса и в клуб
не спишь не ешь
-суббота можно без подруги 2колеса и в клуб
не спишь не ешь
в понедельник утром весишь минимум на 5кг меньше
вред тотже что и от химии пользы больше
Виктор Трибунский
И половинаиз этого мышцы. Классно!
a-lloyd
А вторая половина - вода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU