Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качественный импортный протеин.
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Протеины и гейнеры
Добряк
Приветствую всех!
Вот хотел бы узнать у людей, каким фирмам вы отдаете предпочтение?Тренер посоветовал Muscle Volume Whey Protein (Formula 80), но меня немного смутила цена. Хотел бы узнать, какие есть качественные импортные протеины по более демократичным ценам, и есть ли вообще. Пока планирую купить вышенаписанный, конечно, если не подскажете лучшую альтернативу.
Спасибо за внимание.
artemchyk
А я первое
Добрый кот
100% Whey от Optimum Nutrition и Scitec Nutrition - два самых лучших протеина в Германии crazy.gif
Добряк
Цитата(Добрый кот @ Aug 7 2007, 07:22 PM) *
100% Whey от Optimum Nutrition

100% Whey Gold Standard об этом речь?
P.S.
А протеин от multipower че-то существенно отличается от названных?разброс в ценах вызван страной производителем?
Добрый кот
Цитата(Добряк @ Aug 7 2007, 05:50 PM) *
100% Whey Gold Standard об этом речь?
P.S.
А протеин от multipower че-то существенно отличается от названных?разброс в ценах вызван страной производителем?


Да, GOLD STANDART

только я тебе так скажу - все !импортные протеины по большому счёту одинаковы, различаются они лмшь рекламой, упковкой, вкусом, ценой и погрешностями в настоящем колличестве % белка, делают их из аналогичного сырья, всё это сублематы их определённых продуктов - по большому счёту молочный изолят это сухое молоко с сладкой химией. Единственный + что усвояемость у них хорошая и довольно удобно - в остальном ничего не сравнися с нормальной пищей, иначе давайте перестанем кушать и будет питаться лишь гейнерами... а русские протеины - слышал что дурят сильно, там где стоит 80% белка - могут быть в сущности 50. umnik.gif
Добрый кот
у тя фэйк походу - Оптимум признан почти везде самым вкусным протеином + растворяется очень хорошо - сам его пью, и вкусный и ч раствопяемостью проблем нет - кстати ещё не видел оптимума в пакетах - у нас только в банках 2,5кг, так что наёживают тебя походу барыги белочные! kult.gif
василь
В пакетах Optimum о 4,5 кг.Я себе когда Ultra Whey oт Universal в Хельсинки брал,такой видел.Но насчет говеного вкуса скажу-Может и правдa шляпу в парили польскую или передержан срок.У меня Gain Pro ALL Stars был,я его есть начал,а потом почти полгода не ел.Открыл банку-запах какой то медицинско-химический и не растворяется-хлопьями и вкус сладко-горький.Когда был свежий-все зашебись было.
василь
Лектор,браззор,тот ультрафильтрованный протеин,что в качестве сырья берут большинство крутейших контор в Германии стоит 350 баксофф мешок о 50 кг.Он,кстати,в Питере на каком-то складе год назад был.Те-же 7 баксофф за кило но минимальная партия была-тонна.Так-что цену они могут поставить в два раз меньшую и не сильно потеряют-считай за одну расфасовку еще 20-40 бакофф добавляют.Баррыги они все,сцукко.
kange
Цитата(лектор @ Oct 15 2007, 17:30) *
купил попробывать протеин OPTIMUM NUTRITION - ДЕРЬМО ПОЛНОЕ, типичный ширпотреб, вкус химический, краситель не растворяется как нада, взял еще мешок целый зачемто...


Я ел Оптимум Нутришн WHEY 3 всё лето - всё в порядке, растворяется очень хорошо. в пакете 800(или900)грамм, расфасовка финская.
Shredder
Мне протеины Optimum тоже не нравятся... От Optimum пью только витамины. А протеин в данный момент у меня Performance Whey Pro, ничего так smile.gif
Kreator
мне нравятся
из изолятов Диматайз изо сто
многокомпонентный матрих 5.0.
как по вкусу так и по остальному лучшие в своей нише
айрон тек ,универсал , про лаб ,оптимум ,нектар мультипауэр ,перфоманс ,скайфит
пробовал лично не понравились по вкусу
Athlon
Цитата(Добрый кот @ Aug 7 2007, 21:37) *
а русские протеины - слышал что дурят сильно, там где стоит 80% белка - могут быть в сущности 50. umnik.gif

Это еще очень хорошо, если 50. Вот недавно делали анализ "Атлант 80%", так там при заявленных 80% белка оказалось... 16%. Вот так то.
a-lloyd
Атлант - протеит Белорусскай biggrin.gif
А все, что Российское, более менее по качеству, все равно из импортного сырья бодяжится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU