Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пес-качок
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
CooCoo
Собаку-культуриста разыскали в Канаде журналисты британской Daily Mail. Гончая Венди родилась с генетическим дефектом. Именно этим объясняются невероятные пропорции зверя. Генетически дефекты случаются и в мире животных.



Генный порок привел к тому, что все мышцы собаки достигли примерно вдвое большего размера чем положено. При этом голова, легкие, сердце и ноги у собаки нормального для ее породы размера. Весит Венди 27,8 кг.



По словам хозяйки Венди - Ингрид Хансен - это милая и добрая зверюшка. По словам генетиков, из-за непропорционального развития собака проживет примерно в два раза меньше, чем могла бы. Знакомые называют ее "Невероятным Халком" и "Арнольдом Шварценеггером", рассказывает Хансен. Живет Венди на ферме в канадской провинции Виктория.




ресурс
FanatiK
Кстати этот феномен был замечен в середине 90 годов, люди с умственными или физическими отклонениями живут на порядок меньше. Ученые считают что это один из механизмов естественного отбора. Эти люди приходят в этот мир, чтобы отдать свой генный материал, так сказать для появления новой популяции.

Наверняка все слышали и видели детей индиго которые рождаются с феноменальными способностями(что-то типа людей X) кто-то читает мысли, у кого-то ренген-зрение и он видит человека изнутри, а у кого-то просто талант к рисованию или пению, а кто-то в физике шарит так что Энштеин позавидует. и т.п. Это все дети с умственным отклонениями, как правило они боьше поодвержены заболеваниям на нервной почве, и те что не умерают зачастую лишаюся рассудка или садятся в тюрьму.

Так же замечены дети с физическим отклонями. Такие дети рождаются весом 6-7,5 кг зачастую женщина погибает при родах(тазовые кости не выдерживают сильного расширения). Такие дети необычайно сильно, в умственном плане не уступают обычном людям.Рождаются крайне редко в отличии от ингиго с умственным.отклонениями.

Появления таких детей началось с ВОВ.Думайте сами.

Как говорил раньше умст.индиго умирают от нервных болячек.А физ.индиго от быстрого старения органов.
Мало кто доживает до 45 лет.
Добрый кот
Широчайшие и грудные классные, талия уская, тож хочу! smile.gif
bfg10k
песика жалко.... cray.gif
василь
В фас на Ятса чем то похожа собака.
Ghost Dog
Цитата
песика жалко....

+1...

Довольно интересно.
Maverik
Зато песику на пляжах нет равных! он приражденный пляжнег! smile.gif

Но жалко.
Добрый кот
Цитата(василь @ Aug 9 2007, 11:21 PM) *
В фас на Ятса чем то похожа собака.


100%!!!!!!


Но да, жалко, мне животных больше многих людей жалко unsure.gif
Ghost Dog
Цитата
Но да, жалко, мне животных больше многих людей жалко

МНе тож...=\
_St_Grom_
наверно другіе собакі это не очень ценят
eugrus
Икры отстают -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU