Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посмотрите, Подскажите!
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Alexy
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
29 лет
164см.
50кг.
Стаж занятий - постоянно чем то занимаюсь smile.gif
Последнее время это триатлон и 2-3 раза в неделю немного подкачки.
Рельефа нет, но буду стараться и исправлять!
Ghost Dog
Супер.
IstreamI
Мяса еще 5 кг набрать качественного будет вообще здорово
LazyAss
А где, собственно, проблемные зоны? smile.gif

Такая фигура - мечта большинства юных девушек, а вы уже женщина, но фигурой получше многих aarambo.gif . Не знаю как насчет мясца, я лично люблю немного более полных, но это вопрос вкуса smile.gif. Отличная фигура!
Добрый кот
sick.gif ммм, какая аппетитная
Taurus
Фигурка спортивная, подтянутая. Мечта многих девушек. А какая у тебя цель? И есть таковая? Форма прямо скажу легкоатлетическая. Не буду, конечно, навязывать своего мнения, но если оно интересно, потом озвучу. А если судить по спортивности, то все в норме.smile.gif
Alexy
Спасибо всем за отзывы, я сама понимаю что нужно работать и работать! Цель у меня в данный момент пробежать пол марафона, в октябре, конечно среди любителей. Так что на массу работать мне нет условий и возможности, обьем бега в день пока 12-15 км., 6 раз в неделю. Три раза в неделю зал, да и то со средним весом 12-15 повторений.
Taurus
Тогда я тебя очень хорошо понимаю. Правда, я не марафонец, но в прошлом бегун, на 400 м правда, с КМСом. А ты метишь на что-то большее в своем спорте? Добиться званий?
василь
Какое то несоответствие с данными в личных данных и фото blink.gif .На фото-девочка лет 17-18.Ущипните меня.
Alexy
Нет конечно, за званиями не стремлюсь! Скорее хочу быть в хорошей физической форме, и просто очень нравится бег, хотя начала бегать буквально год назад, бегаю для себя, в одиночку или с группой из 5-6 человек. Хотя бег это для меня не приоритет, иногда плаваю, катаюсь на велосипеде, вообщем физкультура это мое хобби, есть еще учеба, работа, семья!
Taurus
В общем, ты умничка, так держать! Везде успеваешь!
LazyAss
А для чего качка Вам? Если Вы бегаете, ведете активный здоровый образ жизни и, как видите, все считают что никаких проблемных зон у Вас и близко нет, то для чего? Просто интересуюсь, а не отговариваю!

P.S.:
Цитата(Taurus @ Aug 10 2007, 01:01 AM) *
Правда, я не марафонец, но в прошлом бегун, на 400 м правда, с КМСом.
О! Еще один КМС smile.gif. Привет полупрофессионалам, как и я сам. Я к ней ближе, я большое многоборье на коньках бегаю - 10 км в конце каждой тренировки почти пробегаю, подтягивать мне длинные надо, подтягивать! А то до мастера не дорасту sad.gif.
Alexy
Вот с лицом фото, здесь заметно что уже увы не 17 лет!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Taurus
Я бы так не сказала. Выглядишь достаточно молодо.
Ноги мускулистыеsmile.gif
Alexy
Качаться ведь можно по разному, я себе не ставлю целей наростить огромные мышцы, а подкачать чтобы тело было в тонусе...почему бы и нет?
Taurus
Это кажется бодифитнесом называется. Хотя не знаю точно, так как у меня цели несколько другие. smile.gif А цели у всех действительно разные, я уважаю любой выбор, когда человек целеустремлен.
CooCoo
Поскольку мой коммент стерся, напишу еще раз.

Фигура супер! clap_1.gif
И, хоть это и неконструктивно, но по моему мнению, не надо никаких проблемных зон искать dolb.gif clap_1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU