Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gain Fast 3100
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Протеины и гейнеры
Inkognito
Вот подумываю о покупке такого вот гейнера
Кто-нибудь пил такой?
василь
Йа пил!
Анонимный ёжик
Я и сейчас пью. Нормальный замес. Только тренироваться не забывай. smile.gif И дозу посчитай индивидуально, а то как хомяка на куски разорвёт.
василь
Продукт-легендарный.Два продукта тащат откровенно несильную линейку добавок-Gain Fast и Animal Pak.В купе с протеином от этих двух вещей плющит не по детски.
a-lloyd
пробовал, но предпочитаю Оптимум, у Юниверсал вкус откровенно химический. По сравнению с Сирьос Масс: цена и состав практически идентичны.
Inkognito
Спасибо за отзывы всем smile.gif
В общем, я уже купил smile.gif Пока что разгоняюсь по 2.5 совочка на где-то 0.75-1 литр молока. Выпиваю за 2 присеста. Говорят, с гейн фастом лучше "не гнать" сразу.
Анонимный ёжик, тренероваться-то не забываю smile.gif А дозу....мне хоть целое ведро сразу. Тренеруюсь почти каждый день, так что надо кушать ого-го-го smile.gif
василь, да, я тоже слышал хорошее о гейн фасте 3100, поэтому и решил приобрести. Честно говоря, вкус мне не супер важен. Был бы эффект. А что насчёт Animal Pak`а? Как оценишь продукт?smile.gif
a-lloyd, я вообще гейнер собираюсь попить около месяца, попробовать набрать массы немного, а потом скорее всего буду покупать 100% Gold Standard протеин который от Оптимум Нутришн. Раздавливать по две банки в месяц гейнеров накладно выходит.

Кстати, по поводу Universal. Купил ещё попробовать Shock Therapy. Пока что с залом не пробовал, но с хоккеем было дело. Скажу так, что, судя по ощущениям, очень даже эффективная штука. В общем состояние было лучше, во-первых, как-то собраннее был на протяжении 1.5 часа - это достаточно. Плюс силы начали покидать только на исходе тренеровки, хотя, она не была тяжелой, средней, пожалуй, но эффект заметен. Надеюсь, это не был просто какой-то подъём у меня smile.gif Кстати, выпил этого шок терапи где-то 19:00, с 12-ти ночи до 2-ух заснуть не мог, не знаю, связано ли это. Завтра схожу в зал, проверю, как будет с залом smile.gif Надеюсь на лучшее...
василь
Насчет Анимал Пака-уже отписал выше.
Inkognito
василь, да не, я просто не совсем понял от чего именно плющит smile.gif Что он Анимал Пака с протеином - это я понял, но я не совсем врубаюсь, что даёт вообще анимал пак smile.gif
василь
Анимал Пак это витаминно-минерально-адаптогенный коплексцц.В Гейн Фасте тоже адаптогенов и витамин много.Потому и плющит.
Inkognito
Хочу вот спросить. василь, сколько ты ложек мерных мешал и с чем? Просто у меня манная каша получается. Нормально получилось только при 3-ёх ложках чуть ли не на литр воды, но столько и выпить становится тяжеловато.
василь
Не помню скока ложек потому как 10 лет назад то было.Помню,что две банки по 2,3 кг уходило в месяц.Сейчас ничего не пью-достал вечно полный пуззо.Недавно Ultra Whey Protein пил и Gain Plex.Уже два месяца не пью-никакого различия.Если еще что и возьму,так Gain Fast.
Inkognito
Понятно...А я что-то пью 3-4 ложки на пол литра воды и чуть больше половины выпиваю, дальше просто не лезет и всё...
pRow
Пока пишу этот пост,сижу и давлюсь этим самым гейнером.
Началось всё с того,что я стал готовить так,как сказано в инструкции (5 мерных ложечек на 450мл молока).Началось с того,что мой миксер оказался немного слабоват для такой массы порошка,поэтому пришлось домешивать самому.По вкусу нормально,но по консистенции действительно похоже на манную кашу.Я думаю вы понимаете,что значит пить манную кашу.
Окунь
Хорошиe отзывы,сeйчас подумываю купить-у нас банка 2.4 кг-40баксов стоит.Тока нe понимаю как можно выпить за мeсяц rolleyes.gif ?Да дажe нe за один,питаниe у мeня норм-раз в дeнь хватит и раз протeин.
StaN

В общем, если по инструкции пить, то тебе даже на неделю не хватит, а с тем настроем с которым ты собираешься его пить то мне даже непонятно зачем он тебе.... Если покупать его для набора массы то и пить нужно соответственно не экономя!
Hooligan
посоветуйте как быть пожалуйста....я купил гейнер gainfast написано нужно принимать 1 порцию между завтраком и обедом и за 1-1.5 перед тренировкой...так же я вычитал что нужно закрыть углеводное окно после тренировки получается еще 1 порция....и так как я не могу норм питаться заменяю 1 прием пищи между обедом и ужином...и того получается 4 приема гейнера?не многовато ли?причем в интсрукции написано в 1 порцие содержится 50 г. протеина и 194 г. углеводов...получается только с гейнера 200г протеина и углеводов 1000 bigwink.gif ...а мой вес всего 57 кг помогите разобраться как употреблять лучше..
Fitness Trainer
Во первых гейнер не заменит обычного питания, во вторых гейнер это куча сахара + немного белка, в третьих от гейнеров в основном жиреют. Hooligan пей гейнер после тренировки и 2ю порцию между обедом и ужином. Порцию рассчитай так, чтобы было грамм 30-40 белков. Если начнешь жиреть порции уменьшай. И в следующий раз гейнер не покупай, купи хороший протеин. Пей коктейль + 2-3 банана.
Athlon
Да дружище, гейнер это всего лишь сахар + немного белка. Вернее это всего лишь развод на деньги.
Купи хороший протеин.
Hooligan
просто я слишком худой из этого вычитал здесь что лучше гейнер подходит....сколько примерно эктоморф unsure.gif может набрать массы за месяц??и еще ребята я недавно начал тренироваться...стараюсь как можно болше питаться и чем я больше начинаю кушать тем больше мне хочется....я становлюсь станком для переработки еды

это нормальное явление????раньше я мог не есть практически) rolleyes.gif

и еще вопросик) вы говорите купить нормальный протеин а чем этот гейнер уступает если в среднем в порцие протеина его 20-25г. а этом гейнере 50??что то я недопонимаю походу
Fitness Trainer
Масса - это может быть жиром, водой или мышцами. Тебе нужны мышцы. Сказать сколько ты наберешь мышц за месяц нереально. Все индивидуально. Очень многое зависит от твоих тренировок!
Дело в том, что гейнер состоит в основном из углеводов. Углеводы - это энергия, не тратишь энергию углеводы превращаются в жир. У тебя на 25г белка приходится почти 100г углеводов. В этих углеводах в основном рафинированный сахар 80-90%. Рафинированный сахар моментально поднимает уровень инсулина и если так часто играть с поджелудочной железой можно закончить диабедом. В жизни с углеводами проблем никаких нет. Бананы, каши, виноград, картофель, макароны, рис, сладости..... список можно продолжать. Лучше выбирать углеводы с низким ГИ. Протеин строит мышцы, думаю ты это знаешь. Извлекать белок из гейнера не рационально!)
Lena
а по ходу при тренировках аппетит итак растёт, а ты всё про добавки думаешь, сказали же, кушай нормально и не заморачивайся
Hooligan
верно.. спасибо вам люди добрые) а белковое окошко открываеться в день тренировок или каждый день???и еще вопросик..если буду кушать протеинчик углеводное волокно как закрывать?читал что нужно принять углеводы сразу после тренировки....а через час покушать...это получается сразу после тренировки пару бананов каши тарелку..и через час снова плотно покушать..или еще добавки есть какие нибудь...P.S. извините за столько вопросов rolleyes.gif
Lena
вот неугомонный, за час до трени хорошо покушай и сладкое вроде мёда надо, чтобы на трене силы были, после трени опять сладкое чтобы восстановить уровень глюкозы и белковый перекус, есть надо часто и понемногу, чтобы метаболизм разогнать, какой там у тебя рост и вес напомни
Hooligan
как приятно женское внимание) 57кг) 173 рост) дрЫщ
Lena
ну артист, у тебя нет ограничений по питанию, можешь всё как гусеница точить, главное чтобы белка хватало. и заниматься раза 3 на неделе bigwink.gif
Hooligan
спасибо тебе....мы что двоём только на форуме...а ты какой протеи предпочитаешь? smile.gif

карнитин новичку можно?)
Lena
ну, не одни, лазиют тут всякие bigwink.gif , новичку добавки никакие акромя витаминок и минералов(2) не нужны, и БАды не принимаю, итак расту rolleyes.gif
Hooligan
покажи что выросло clap_1.gif bigwink.gif
Lena
http://www.ironflex.com.ua/phorum/index.php?showtopic=2886
вот, можешь написать отзыв, не обидчивая, и свои фотки сбрось раз начал rolleyes.gif
Hooligan
мне бы твою фигуру clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif но если честно...это не твой вид спорта)..или ты хочешь Федю Емельяненко из себя сделать? rolleyes.gif

люди я столько здесь прочитал в голове каша просто dolb.gif dolb.gif dolb.gif напишите плиз коротко и ясно...все гейнер допью и больше не буду покупать...куплю протеин.....мне на какой основе лучше?аминокислоты или BCAA нужно?креатин? нет возможности нормально есть между завтраком и обедом, и обедом и ужином?чем можно заменить?чем еще можно закрыть углеводное волокно кроме гейнера..какими быстрыми углеводами?
Lena
спасибо, но хочу быть больше, мне нравятся культуристки и боятся неспортивные мужчины rolleyes.gif , а это весело, до трени еда и мёд, после трени тоже, про окна и креатин забудь, аппетит показатель, а не рассчётные таблицы и прот не бери, лучше деньги на мясо, яйца, молочку оставь
Hooligan
тут народ когда писал всё это?)целый день кроме нас никого нет чтоли?вроде бы сайт толковый.....хотел спросить видел упражнение молот на руки..и вот не поймну чем отличается о обычного подъема гантелей стоя....или все решает разворот гантели?
Lena
на этом сайте самая лучшая подборка литературы, а народ не понимает, если ты новичок, то тебе ПШНБ, гантели с супинацией нужны, на молот который делает пик бицепса время тратить пока не надо, для роста надо налегать на ноги и спину, они повышают гормональный уровень и являются залогом хорошего прогресса
Hooligan
а ты сама что вообще добавки не принимаешь?
Lena
только аспаркам, некоторые медпрепараты позволяющие снять крепатуру и некоторые лекарственные растения
Athlon
Цитата(Hooligan @ Mar 5 2011, 20:10) *
аминокислоты или BCAA нужно?

Тебе же сказали:

Цитата(Lena @ Mar 5 2011, 12:26) *
ты всё про добавки думаешь, кушай нормально и не заморачивайся



Никаких ВСАА и прочей ерунды не надо, купи нормальный протеин 90 процентный, рекомендую Optimum Nutrition, и больше о добавках не думай.
Спортивное питание это большой и серьезный бизнес, и как в любом бизнесе, главная задача - вытащить побольше бабла из лоха.


Цитата(Lena @ Mar 5 2011, 18:25) *
http://www.ironflex.com.ua/phorum/index.php?showtopic=2886
вот, можешь написать отзыв, не обидчивая, и свои фотки сбрось раз начал rolleyes.gif

Ого-го-го!!!.. Сегодняшний день несомненно войдет в историю форума, ибо сегодня свершилось Вселенское чудо и снизошла Благодать - Lena показала нам свои фотки!
Фотки уже захвачены мобильным экспедиционным корпусом Хардгейнера и помещены в Парижскую палату мер и весов.
Алилуйя-я-я-я!!!

Мама дорогая, я сегодня напьюсь... drug.gif
Hooligan
а протеин мне лучше на какой основе брать? unsure.gif
Athlon
Сывороточный.
Lena
ну Атлон, не ожидала , что ребёнку прот посоветуешь, видимо таки нализался rolleyes.gif
Hooligan
какой я вам ребёнок) blush.gif
MgStyle
Gain Fast 3100 вообще не понравился, пить совершенно невозможно, после разведения с молоком (на 500 мл молока добавлял 3 совка порошка) получается настоящая каша, благо то что смог продать знакомому)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU