Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сжигание жира с помощью тренировок с железом.
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Сжигание жира с помощью тренировок
krot
Карл Маркс говорил , что критерием истины является практика... Я на практике проверил эффективность низкоуглеводной диеты в сочетании с аэробными тренировками и тренировками в ПЛ ... Это сочетание показало следущую эффективность - 10 кг за 4 месяца, без потери в силовых показателях, с потерей мамона....Эффектом я доволен ..Тем не менее , я посвящал тренировкам достаточно много времени ( я могу себе это позволить ) .... НО ... если есть методика позволяющая сбросить вес(жир) быстрее или с меньшим количеством тренировок при сохранениии силовых показателей ( это весьма важно ,покрайней мере для меня) - то есть БОЛЕЕ эффективная ,нежели та ,которой пользовался я , то я хотел бы ее знать....

Внимание ,вопрос знатокам ( вернее просьба ) : изложите максимально подробно методику сгонки веса с помощью только железа ...Кстати - диетологическое сопровождение естесственно тоже интересно...Кто на практике пробовал - какова скорость сброса и как меняются силовые...

Если она где-то уже изложена , дайте ссылочку и закройте тему...

любителям развивать дискуссии - я не стремлюсь доказать что моя метода лучше...Наоборот ищу нечто более эффективно.. Аэробика - зае....ла...
Squater
Я че то не пойму лектор, почему ты эту свою программу называешь "на рельеф". Каким образом там сжигается жир...?! blink.gif Обычная силовая/пампинговая (если короткие переывы) тренировка. Или у тебя жир сжигается от 12 повторов? ahaha.gif

Крот. А кто ж тебе так подскажет? Может ты питание не совсем правильно построил, может тренировался не очень интенсивно. Почитай книгу "ВИТ" Эла Дардена он там описывает тренировки Кэйси Ваятора. Так там и на массу и на выносливость и на рельеф - все в одном (один комплекс для всего) smile.gif Не знаю. У меня знакомый терял за пару недель 5кг (при том, что и так толстый не был - просто пресс не очень хорошо виднелся и он к лету решил подсушиться). Но он питался только куриными грудками, коктейлем и творогом.
a-lloyd
Крот, в сгонке "лишнего" самую главную роль играет питание, а уж потом тренинг.
До тех пор пока не построишь питание, ничего сделать не сможешь, а когда с диетой будет все нормально, можешь сбрасывать, там уже вид тренинга не будет иметь особой роли. Изначально работает обычная "тяжелая" базовая программа - http://ironmine.narod.ru/articles/differen...fat_loss_no.htm, а далее, уже можно переходить на тренировки с малыми весами, включать в программу гигант-сеты, суперсерии, трисеты и прочее...
Окунь
За 2,5 месяца -6кг...не безуглеводка совсем,низкоуглеводка,база+изоляция 2 раза в неделю база 8 повторов,изоляция 12-15,изредка в баскетбол играл,но вобще двигался много,в некорых упражениях даже повысил немного силовые был.Если интересует прога,выложу.Количество повторoв менял так сказать-для смены режима.Squater handclasp.gif
Squater
Так при чем тут 12 повторов. Так и скажи что пампингом занимался. В пампинге без разницы - 8-10-12-15 потворов - главное чтоб отдых был короткий и подходов побольше.
krot
Цитата
Крот. А кто ж тебе так подскажет?


Я ,если честно ,надеялся ,что ты подскажешь ..Твой взгляд на данную проблему меня интресовал.. Ты же утверждал ,что для сгонки жира нет ничего лучше тренировок с железом...Вот мне и были интресны подробности...
Squater
Мои знания на эту тему строятся на практическом опыте некоторых людей (точнее, 3-4 человек) и логических заключениях, основанных на некоторых познаниях в физиологии, биохимии и соответствующих статьях, среди которых я выделяю прежде всего:
1. Пост Павла Бадырова на ЗМ на эту тему. Он длинный, но могу выложить, если ты не читал.
2. На статье Рефа "Салу.нет". Что бы там о ней не говорили, но полезная информация там есть.
3. На статье Штуденика на Железной Шахте

Может еще какая информация, но это основная.
Мясо
Цитата

Неясно из какой суммы вычитать те 500 ккал в день, при весе скажем 100 кг? И за счёт каких продуктов создавать дифицит каллорий? спасибо.
krot
Ну в Сале.нет аэробике уделяется значительное внимание...
Скинь если не трудно ссылочку на Бадыровский пост и Штуденика...Можно и в личку..мне все равно...
kange
Цитата(krot @ Oct 31 2007, 12:35) *
Скинь если не трудно ссылочку на Бадыровский пост и Штуденика...Можно и в личку..мне все равно...


Скинь сюда, мне тоже интересно smile.gif
SVA
Ссылка на Бадыровское творение, очень интересное кстати
http://3М.redmail.ru/forum/viewto...p?p=34239#34239
Squater
Цитата(лектор @ Oct 30 2007, 21:01) *
Скватер, я чето не пайму, какая разница как я назвал, теоретик ты наш, смысл ты же понял (или нет?) в чем вапрос то, ...почему 12 ?
Придумал это не я , а тренер, схема работает, жир горит - в чем проблемы?

Да потому что смысл не в 12 повторениях, а в самой методике. Т.е. если делать не 12, а 8 или 15 повторов, ничего не изменится. А вот если поменять методику, то может и изменится. Это то же самое, что сказать - у меня сжигается жир, когда я прихожу в тренажерный зал и выпиваю стакан воды, а потом тренируюсь. Тупо, да? Т.е. ты говоришь не о том, что действительно приносит пользу, а о каких-то несущественных вещах и при этом ставишь их во главу угла. Все просто - некорректно списывать полученный эффект на кол-во повторов в данном случае так же, как в случае со стаканом воды.
Squater
Цитата(лектор @ Nov 1 2007, 16:52) *
акцент я не ставил не на 12 повторах

Значит я неправильно понял. Думал, ты именно на это делаешь акцент. Привык, что обычно так и делают - у кого ни с проси в любом тренажерном зале - скажут, что "работа на рельеф - это когда около 12 повторов делаешь" вот я подумал, что и ты так считаешь. Ладно. Проехали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU