Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К пиву
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
a-lloyd
В связи с тем, что до начала декабря у меня перерыв. Пью пиво, много пью biggrin.gif "2 - 3 л. через день другой.
в связи с этим вдруг возник вопрос, а кто что предпочитает к пиву.
мое мнение, что лучше чем свежий гребешок, медведки, краб к пиву не бывает - это если я гощу в Приморье.
в принципе друзья мурманчане и здесь краба подвозят, но редко. Поэтому для себя самой лучшей закуской под пиво определил сырокопченую колбасу в тоненькой нарезке.
А как у вас?
Kreator
СЫР ЧЕЧИЛ (10% жирность)
Илья
Поскольку я Астраханец, вобла!
DimonK
Всякие фисташки, чипсы и т.д. - фигня полная... Под пиво надо кушать колбаски разные остренькие, нравятся гренки с чесночком... сыр не очень люблю...

А ещё в Чехии под одно пивко шла закусь вообще бредовая - булка со сливочным маслом, может масло особенное было или ещё чего, но реально шло...

Кстати обратите внимание на чешскую кухню - у них все блюды заточены под пиво smile.gif
ostap
Сухарики, анчоусы, можно орешки и кочнечно волокнистый сыр копченый
Pasha_XB
А я ничем не закусываю, потому что пиво не пью! А не пью потому, что 2 литра пива для организма - все равно что 400 грамм водки! Два стакана! А для студента, которому нужно соображать, а не быть пьяной тетерей, это очень плохо.
К тому же где вы видели настоящее пиво? Если покажете мне, я его для вас куплю! biggrin.gif
Тяжеловес
Хех.. Попал. Где - В Чехии ))) покупай ))
Maverik
Цитата(Kreator @ Nov 22 2007, 00:04) *
СЫР ЧЕЧИЛ (10% жирность)

SVA
Сыр, особенно чечил копченный, бастурма
Сергей Александрович
Пиво, пиво, пиво!

Один из самых, если не самый чудесный напиток который придумали люди. Эх. Как вспомню, как все начиналось, все было впервые и вновь. А начиналось все с какого-то канадского, светлого пива. М-м-м-м сказка.

Сейчас пью редко, и предпочитаю светлое пиво под названием "Брама".

Не знаю почему, но под закуску мне нравятся кольмары в пакетиках. Вот нравится и все. И чипсы нравятся. crazy.gif

А вообще иногда делаю бутербродики:

Тонко нарезанный батон, сверху мелко нарезанные, поджаренные сосиски, майонез, кетчуп и мелко натертый сыр, все запекается в духовке. М-м-м-м! Еще по вкусу можно добавить чеснок! rolleyes.gif
VaSer
А я с креветочками люблю заседать!
kange
хлеб грубого помола слегка поджаренный, сыр "Голландский хлеб" (так с эст. переводится) и чеснок по вкусу - smile.gif
или просто сыр с варёной картошкой..
MADMAX
А вот пиво с горьким шоколадом никто не пробовал? Мне пошло очень даже в кайф, в Германии научили.
Grek
Цитата(MADMAX @ Nov 24 2007, 00:09) *
А вот пиво с горьким шоколадом никто не пробовал? Мне пошло очень даже в кайф, в Германии научили.


В Германии или в Голандии))) kos.gif

Если говорить о закусках
Кто нибудь пробывал пить пиво с варёным посоленым горохом)))
или зелёными помидорами))так же слегка солёными))
Taurus
Цитата(MADMAX @ Nov 23 2007, 15:09) *
А вот пиво с горьким шоколадом никто не пробовал? Мне пошло очень даже в кайф, в Германии научили.
Нет, пробовала с белым шоколадом-ничего так, гиперкалорийно!
А вообще потребляю "просто пиво" без закуси, правда пью раз в полгода, наверное. blink.gif
Илья
А кто, какие сорта предпочитает? Мне, например, нравится Миллер!
a-lloyd
по настроению, часто употребляется датский Факс или финская Лапин Культа
Окунь
Нe люблю пиво-да и нe бeрeт оно особо один раз посчитал литров 6 выпил-только почки гоняeт.У нас в Латвии eсть праздник- Лиго называeтся страна пЬeт 2 дня пиво ну и закусываeт по традиции сыром,ну и остальноe нe забываeт. По мнe уж лучшe нормальной водки раз в пару мeсяцeв выпить bv.gif biggrin.gif .Одно врeмя вобщe нe пил ничeго года 3.
a-lloyd
В пиве главное - удовольствие, а не опьянение, поэтому, я когда тренируюсь позволяю себе раз в неделю или две, вечером в субботу выпить литр - полтора хорошего пива, и выкурить пару сигарет biggrin.gif

Забыл совсем, Чешская Пражечка ничего так пиво.

Окунь, вам не пиво, а бальзам Рижкий пить надо bleh.gif
Окунь
У нас кстати пива очeнь много сортов,такжe мeстного производства 10-ки марок,пиво можно сказать национальний напиток,пару лeт назад новый пивной завод в городe забахали,пиво-Livu alus-называeтся prost.gif -правда говорят нe самоe лучшee оно. umnik.gif biggrin.gif
MADMAX
Цитата(a-lloyd @ Nov 29 2007, 11:11) *
по настроению, часто употребляется датский Факс или финская Лапин Культа


Блин! Как ты можешь эту Лапин Култу пить???!!! Пиво должно быть чешским, баварским, на худой конец!
Ну, английский эль тоже ничего...
Илья
Попробывал Крушовицу(говорят оч. хорошее) , вроде ничего, а может просто не понял!?
MADMAX
"Кружовице" должно быть разливное... В бутылках оно теряет половину своей прелести. Про банки я вообще не говорю!
kange
Цитата(MADMAX @ Dec 2 2007, 15:17) *
"Кружовице" должно быть разливное...

любое разливное пиво лучше, нежели в бутылках/банках, т.к. разливное пиво не пастеризуют (как правило).
Илья
Да, но разливное часто разбавляют!
VaSer
Жигулевское, ребята!Жигулевское!!!!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU