Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СуперМасса без фармы!
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > ОколоЖелезные разговоры
Сергей Александрович
Буквально вчера нашел у себя в загашниках, что думаете?

Сила, выносливость, могучее сложение в сочетании с изяществом линий тела были в почете во все времена. Человек всегда мечтал о физическом совершенстве, о воинской доблести и славе атлета. В этих стремлениях сформировался новый, относительно молодой вид спорта: культуризм. Главной задачей этого спорта является не только создание красивого, пропорционально развитого тела с мощной и рельефной мускулатурой, но и нравственное, духовное и физическое здоровье. Молодые люди, занимаясь культуризмом, обычно не курят, не пьют, не употребляют наркотики, правильно питаются. Это становиться привычкой.
Но, занимаясь определенное время культуризмом, все, рано или поздно, так или иначе, сталкиваются с такой проблемой, как застой в росте мускулов. И тут кто-то постепенно реже и реже ходит на тренировки. Кто-то начинает пользоваться стероидами, что, как известно, небезопасно. А кто- то ищет третий путь, систематически пробует различные тренировочные системы, запоем читает литературу, прислушивается к советам других и пробует, пробует...
Я отношу себя к последней категории "культов", поэтому хочу поделиться с вами одним своим хитрым рецептом накачки. Однажды я читал статью в журнале "Сила и красота" (к сожалению, не помню, за какой год и название). В ней говорилось о вредном воздействии анаболических стероидов на половую функцию мужчины. Но самое главное - в ней очень подробно описывался механизм образования в организме мужчины гормона под названием "тестостерон". Для незнающих поясню. Тестостерон имеет две функции. Это мужской половой гормон, определяющий половое развитие организма. Но самое интересное то, что тестостерон имеет анаболическую активность, то есть стимулирует синтез белка в организме, а следовательно, стимулирует рост мускулов.
Не буду пересказывать всю статью, скажу лишь одно, что я почерпнул из нее. Когда мужчина думает о сексе, о женщинах, обо всем том, что связано с сексуальной жизнью, в его организме срабатывает сложнейший механизм, происходит химическая реакция с вовлечением почти всех желез внутренней секреции и головного мозга. И весь этот процесс заканчивается выбросом в кровь, спустя примерно два часа, огромного количества тестостерона. Он нужен для воспроизводства спермы после полового акта.
Я задумался, а нельзя ли этот механизм "приручить". Все просто. Нужно постоянно думать о сексе, о восхитительных женщинах, каждую минуту, за завтраком и обедом, на работе, тренировке и дома, когда ты с подругой и когда нет. Но сексом нужно заниматься очень редко, не чаще одного раза в неделю. Возможно, это звучит абсурдно, но если логически поразмыслить: тестостерон, который будет вырабатывать ваш организм в больших количествах, не будет расходоваться для выработки спермы, а будет идти на рост силы и мускульной массы.
Я решил поставить эксперимент на себе. Поверьте, это дало потрясающие результаты. Даже симптомы и ощущения были те же, что и при применении анаболических стероидов. Необычайная работоспособность, часто происходящая непроизвольная эрекция, в то же время раздраженность и нервозность. Чувство было такое, что я вот-вот закиплю, как чайник, и у меня сорвет крышку. Но я всю эту кипучую энергию направил на тренировки и молотил железо часами. На время эксперимента я в зале носил футболку с длинными рукавами. В 1-ю неделю я добавил 3 кг массы, во 2-ю неделю - 2 кг, в 3-ю неделю - 1,5 кг, 4- ю - 1 кг, 5-ю - 0,5 кг мышечной массы, так как у меня практически исчезла жировая прослойка. Силовые показатели выросли в среднем на 15-30 процентов. Но самое интересное было, когда я разделся до пояса. Мнение моих друзей по залу было единодушным: я "подсел на химию". Было видно, что я здорово добавил в объемах.
ostap
кыршей поеать можно))

и ходить все в ремя с стоячим некоректно
Сергей Александрович
А, что поделать. У меня почти всегда стоит! censoree.gif
РУСИЧ
жалко мужика. столько удовольствия потерял..

ИМХО - не стоит эта система затраченных усилий!
Сергей Александрович
А я попробую, мне все равно. Я свою девушку раз в две недели только вижу.
Сергей Александрович
ХЗ, кто его знает, прогон не прогон.
President
идея правильная. чем больше теста в крови тем лучше для кача.

конечно это не сравнится с 200 мг в неделю химки, но приблизиться к максимуму выработки теста можно.
Сергей Александрович
Лектор

Вот я на себе попробую, все равно терять нечего!
Maverik
а не проще ли вколоть 20мг. тесто, никто ведь незаставляет колоть сразу 200? и воздерживатцо нинада, и тесто повыше crazy.gif
РУСИЧ
чего ссоритесь - щас найду, что Вадим ПРО по эт поводу говорил..вспомнить бы где я это читал..

собссно нашёл http://ironmine.narod.ru/misc/bunker/vadim-pro-faq-008.htm
President
Цитата(лектор @ Jan 6 2008, 22:33) *
Президент, верно то оно верно, тока я очень самневаюсь что ваздержание повышает тесто.


а воздерживаться ненадо, надо просто хорошо питаться, ибо сэкс - очень энергоёмкое дело.

конечно проще не заморачиваться и хавать терапевтические дозы ВИтаминов, тогда и яйца будут целы и мяса больше kult.gif

ПС название темы улётное
Shredder
На себе замечал только усиление либидо в период отдыха от тренировок или низкоинтенсивных тренировок в сравнении с тяжелыми... Обратное действие - это вряд ли...
РУСИЧ
Цитата
а воздерживаться ненадо, надо просто хорошо питаться, ибо сэкс - очень энергоёмкое дело

правильно. пара дополнительных приёмов пищи к обычному распорядку как впустую улетают..)
Squater
Цитата(Shredder @ Jan 7 2008, 09:58) *
На себе замечал только усиление либидо в период отдыха от тренировок или низкоинтенсивных тренировок в сравнении с тяжелыми

У меня наоборот - если отдыхаю от тренинга 2-3 недели - либидо понижается ощутимо.
VaSer
Цитата(Squater @ Jan 7 2008, 18:24) *
У меня наоборот - если отдыхаю от тренинга 2-3 недели - либидо понижается ощутимо.

Тож самое (да, трени забрасывать нельзя biggrin.gif )
Сергей Александрович
лектор

16 мне было лет 5-ть назад. biggrin.gif

President

С названием я старался!
Сергей Александрович
Ну да. Не совсем правильно. smile.gif

Кстати сам я не против фармы. Все зависит от возраста в котором ее использовать.

После 40, очень даже не плохо. Для поддержания молодости. smile.gif Так можно и в 80 оставаться мачо. okey.gif

Можно быть таким как этот старикан!

Maverik
Цитата
в 16 тесто зашкаливает.

тады пачему нипрет нифига? crazy.gif
Сергей Александрович
лектор

Да мне бы тоже было пофиг.

В америке после 50-ти подпитывать себя, это нормально.

Maverik

Кто ж тебя знает. У меня растет. Самое забавное от смешных весов растет.
Сергей Александрович
Сорри, что есть DHEA??
Maverik
Сергей Александрович, ну шо, скока набрал? biggrin.gif больше месяца уже прошло biggrin.gif
Сергей Александрович
Я месяц как не тренируюсь. Взял отдых. biggrin.gif
мускулистый бугага
Спасибо, поржал! Очень смешная тема! Озабоченный качок со стояком в зале. clap_1.gif
На самом деле, чем реже ты будешь заниматься сексом, тем раньше ты вообще закончишь им заниматься. Для поддержании своего хозяйства в работоспособном состоянии, нужно его регулярно "тренировать". Это точно так же, как и с мышцами. Без дела - засохнет.
Сергей Александрович
biggrin.gif Еще от образа жизни зависит.

А от воздержания можно простатит заработать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU