Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курите ли вы?
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
a-lloyd
Хотелось бы узнать непоследственное отношение участников форума к этому пристрастию.
Сам много раз бросал и начинал. Курил с 16 лет, первый раз попробовал в 13. Сейчас с конца ноября не курю совсем. А в последнее время из-за бега начал ощущать, как это прикольно дышится полной грудью.
Maverik
Ниразу непробовал! dolb.gif
василь
Заметил давно,что все курящие,занимающиеся без АС,как правило сильно заплывшие.
РУСИЧ
одно время курил - но тада всё навалилось и везде были проблемы и на учёбе и на работе и дома. проблемы кончились - бросил. желания начинать снова нет.
VaSer
Курил biggrin.gif Первый раз попробовал в третьем классе, ну и стал покуривать. Так , кадаж бросил??? - где-то курс первый, по началу когда питеё какое, то с удовольствием после третий рюмашки потягивал папироски. Года два вообще не курю, как отрезало, даже если выпиваю. Единственное, что люблю - кальян потягать, но бывает енто раз-два в год.
Сергей Александрович
Не курю, и никогда не буду! thumbdown.gif
MagiC
Когда-то давно курил. Вскоре пришел к выводу, что это абсолютно бесполезное и глупое занятие. Так что не курю уже давно...
atheist
Курил 15 лет. Бросил примерно два года назад.
Bumer
Когда с друзьями вижусь и есть что ... - обязательно
мускулистый бугага
Нет ответов ДА. Странно.
У нас в зале дрищи-малолетки любят покурить в паузах между упражнениями.
Окунь
Вижу периодически спАртсменов.Снимают на первом этаже баскетбольный зал и в перерыве курят kos.gif .А вчера тренажерку снимали,так после трени пиво пили в раздевалке.Сам баловался-пробовал,но серьезно никогда не курил.Сейчас подняли цены на сигареты самые дешевые 2 бакса. clap_1.gif
Bumer
2 бакса эт недорого, в пачке 25 папирос, надолго хватает (Беломор в этом плане рулит)
Илья
За всю свою жизнь скурил максимум одну пачку сигарет, было это в средних классах!
VaSer
Цитата(Bumer @ Jan 31 2008, 15:27) *
2 бакса эт недорого, в пачке 25 папирос, надолго хватает (Беломор в этом плане рулит)

Bumer так что ты там все-таки куришь??? biggrin.gif
Окунь
До Нового года были в два раза дешевле.Батя всю жизнь ELITU дымил, kos.gif теперь семечки грызет crazy.gif biggrin.gif
РУСИЧ
бугага,
Цитата
Нет ответов ДА. Странно.
У нас в зале дрищи-малолетки любят покурить в паузах между упражнениями.

ну так у нас на форуме таких нету..)
Bumer
Цитата(Окунь @ Jan 31 2008, 20:49) *
всю жизнь ELITU дымил
чё за трава такая?
_St_Grom_
не курю но когда напьюсь, что бывает редко, то возможно. И то не в тягу так в рот набрал выпустил smile.gif Мне не приятно ощущение того что копоть лезет ко мне в организм, и оседает там везде, потому и не курю.
Pasha_XB
Я тоже не курю. Один раз классе в первом хотел попробовать, да что-то не получилось. Так и осталось. И я, разумеется, начинать и гробить свой организм не собираюсь.
Rvd
я начал курить в 15-16 лет . бросил в 17 лет .
щас скоро 18 будет . Бросил по книге Кара . Тель занимаюсь качалкой и доволен сильно .
Engineer
Пробовал. Почему-то до сих пор не курю...
Petruchos
Как попробовал в 7 классе, 2 недели ломало dolb.gif , но как-то удержался и не жалею biggrin.gif
kruger
Курил 16 лет, полтора года назад бросил , сейчас чувствую себя превосходно
Squater
Цитата(василь @ Jan 30 2008, 17:11) *
Заметил давно,что все курящие,занимающиеся без АС,как правило сильно заплывшие.

И много ты таких видел? Не думаю, что реально есть какя-то связь smile.gif

Цитата(MagiC @ Jan 30 2008, 23:37) *
Когда-то давно курил. Вскоре пришел к выводу, что это абсолютно бесполезное и глупое занятие. Так что не курю уже давно...

А че сразу не поянл? smile.gif

Я помню - малой был - лет 5 - попробовал. Но не сознательно - не потому что хотел именно покурить, а потому что постоянно видел, что дядя курит - думал классно. Дядя сигарету недокуренную оставил, я взял - затянулся один раз. Потом всю ночь рвало. Отсюда мораль - даже если ребенку всегда говорить, что курить и пить плохо, но при этом он будет постоянно видеть, как вы радуетесь выпивке и куреву, то 90% - он тоже будет пить и курить. Лучше в воспитании ребенка не слова, а действия - если ребенок видит, что вы не курите, то и сам не посчитает это нужным, если видит, что с женой друг на друга не орете и не ссоритесь, а живете в гармонии - свою жизнь, скорее всего, тоже так строить будет и т.д. smile.gif
Никогда не курил и не вижу в этом смысла. Считаю большой глупостью - так же, как и выпивку (кроме хорошего пива и хорошего вина, но не часто).
Илья
Прямо в точку!
Архадыр
Курил с 16 лет. Девушки на жизненном пути попались в этом смысле неправильные, они и научили shades.gif В 21 год, когда решили с женой заводить ребенка, бросил. Бросал на силе воли, ломало страшно, но выдержал. В 26 снова начал. Через три года прочитал Карра, бросил со дня вообще без напряга. Очень жалею что не прочитал его в 18. Теперь осталось два пагубных пристрастия - что-нить вкусненького сготовить и съесть ну и алкоголь, не в лошадиных дозах, но пивка с таранькой под футбол или водочки с друзьями дернуть могу.
Ghost Dog
Нравится сам процесс дымления)...
Иногда курю сигариллы, но крайне редко, и естественно не в легкие...
map
Цитата(Squater @ Apr 4 2008, 11:53) *
И много ты таких видел? Не думаю, что реально есть какя-то связь smile.gif


Не знаю как на счет связи, но сам считаю себя курящим, занимаюсь без АС, при этом тело состоит из приличного количества сала smile.gif

Хотя в нормальном состоянии курить даже и не тянет, но стоит хотя бы капле пива оказаться в организме, как возникает непреодолимое желание закурить, а сам процес доставляет удовольствие.
Rvd
курил с 16 лет .Бросил как стал заниматься Бодибилдингом . Щас мне 18 лет .
Tor
Было дело,закурил в армии,потом бросил и ничуть не жалею посей день!Глупая привычка!
VSTS
Курил в 13 лет, в 13 лет и бросил.Бестолковое занятие.
Tuzik
Не курил и не курю..
R@iDe®
Курю ((( Но очень редко , потому что в классе да и в школе почти все курят , и надо както вливаться в компанию ... но думаю бросить смогу легко , да собственно я и не начнал , зависимости как таковой нету
a-lloyd
А что, те кто курит, чемто лучше тех кто не курит? Может все дело в тебе самом. Может если бы ты мог чем то обратить внимание на себя, не тебе приходилось бы покуривать, а твоим знакомым бросать... Ты что в новой школе что ли?
{Aiozy}
Цитата(R@iDe® @ Jan 9 2009, 11:25) *
потому что в классе да и в школе почти все курят , и надо както вливаться в компанию

А если все будут колоться,ты тоже будешь?А если все они тащатся от мальчиков,ты тоже будешь?Пускай они тебе подражают ,а не ты им.Я мало знаю людей,которые могут похвастаться,что они не курят.Да и в старости(а может раньше)поймешь,что ты зря курил!!!(Когда с сердцем и легкими будет проблемы будут)
R@iDe®
Нечем они не лучше , не курящих ... а подражать они даже вам врятли стали бы. Меня никто курить не застовляет , да и курю я очень редко , не заметил пока не одтышки не кашля ни т,д хотя курить начал довольно давно , классе в 6-ом наверное первый раз попробовал. Ненадо пожалусто меня учить , мне этого поверьте хватает
Maverik
где-та месяц назад первый раз закурил по пьяни..
Файзулла
Курил 23 года. Бросил в мае прошлого года.
Wladislaw
Табак никогда не курил так чтобы прям озадачивался. Иногда покуриваю самокрутки с хорошим табаком, нравится запах табака - дым именно носом вдыхаю. Сигары люблю, особенно Ромео и Джульета Беликосос, трубку забросил что-то, кальян только когда он в тему. Сейчас как на бокс пошел так вообще никакого табака не хочется.
Squat
Никогда не курил, но лет в семь попробовал и как-то не закрепилось.
Циганочка
Я не курюи не собираюсь. Гланвое здоровый образ жизни!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU