Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
_St_Grom_
во что играем?
Сергей Александрович
Ил-2 Штурмовик! Со всеми дополнениями. Единственная игра, в которую играю уже долгое время. Все остальное до поры до времени!
MagiC
Цитата(_St_Grom_ @ Feb 1 2008, 13:45) *
во что играем?

Все старо, как мир. Star Craft и периодически Counter Strike 1.6. Хотя как правило на игры просто нет времени....
Окунь
Рубаю в хокeй на ПС-2,с другом скоро поубиваeм друг друга такой азарт duel.gif biggrin.gif ,на пeрсональникe нe играю глаза жалко.
IstreamI
Stronghold русич заразил =)
Maverik
Бросил год назад biggrin.gif

играл WoW, козаки, КС, НФС, Блицкриг...
President
последний раз играл в CRYSIS
_St_Grom_
я в Dota игарю весело с друзьями
Илья
Недавно Ведьмака прошёл!
Сергей Александрович
Илья

Я уже второй раз начал проходить! okey.gif
VaSer
Сплинтер Селл - охрененная вещь, четвертая часть валяется, а поиграть не могу, комп слабоват - не тянет. По осень руль прикупил - так что все гонки открылись по новому - кайфово играть, вот токо уазов прошел - блина прикольно. Ну и конечно же не забываем фифу!
Сергей Александрович
Command & Conquer 3 Tiberium Wars -- сейчас в эту рулю, хотя стратегии как то не очень!
Squater
Сапёр, конечно. Графика убойная ваще! Из-за этого и играю.
Похлеван
Думаю по теме.
Раньше в шахматы играл. Очень неплохая игра знаете ли. Еще книжечка оранжевая - Р Х Капабланка.
Жаль только, что по -настоящему хорошо играть не научился.
VaSer
Прошел еще разок старого доброго Макс Пейна, первую и вторую часть. Щас в CoD 4 рублюся
Maverik
О Макс Пейн вещь! Поиграешь часок потом весь день как тормоз ходишь crazy.gif
kruger
В Delphi люблю поиграть
Нав
в Травианчика играюсь smile.gif
VSTS
Блицкриг,Rome Total war,Oblivion. А Блицкриг 2 отстой.
Ghost Dog
Щас ни во что не играю, чо то и не хочется...раньше частенько в контру 1.6 по онлайну...(с читами иногда )))))...ещё нравится серия NFS, особенно Most Wanted...
DeeMON
А я играл последнюю неделю в Турок'а.Только он завис на одном уровне и я на него забил.А так скоро болваней куплю, запишу себе ГТА 4 на Хbox 360...
VaSer
Цитата(Ghost Dog @ Apr 29 2008, 18:15) *
ещё нравится серия NFS, особенно Most Wanted...

Ништяк okey.gif
Ghost Dog
Угу, я его уже 3 раза прошёл...(правда на последнем чуваке обычно застреваю из надоедания)....Но весия исключительно удачная, ещё ниодну игру я не желал проходить снова и снова)
Архадыр
Need for Speed Pro Street. Жена купила нам с сыном руль напуканый к компу. Мегаотрыв. appl.gif
Иногда по ночам поигрываю в Сталкера. 300.gif
Ghost Dog
Мне ПРострит не оч понравился, игруха канеш крутая...но это уже не тот НФС....
Архадыр
я НФС только начал осваивать. сыграю и в остальные. времени почти не бывает на игрушки. затягивает мрачно, можно ведь до утра играть, а потом на работу. помню, как я целыми ночами просиживал в герои меча и магии. как давно это было...
VaSer
Цитата(Архадыр @ Jun 5 2008, 12:46) *
Need for Speed Pro Street. Жена купила нам с сыном руль напуканый к компу. Мегаотрыв. appl.gif

Верю!!!!Руль - офиген вещица!!! yeahhh.gif (у мя щас сесия, я боюсь прикручивать, пока в сторонку поставил biggrin.gif )

Архадыр, в остальные можешь не играть - главное в Мост Вонтед!
Style
мне тож про стрит не понравился,графика конечно реал,но кроме графики больше нечего и нет,а мост вантед мега вешь,главное драйв есть,лучшая аркадная гонка в этой серии,да и вообше лучшая гоночная игрушка,в которую я когда либо играл.
а я вот вообше mass effect жду и фаллоут 3 вот это будет вешь,вообше фаллоут 1,2 лучшие рпг за всю историю рпг,после них токо KOTOR 1,2 тоже бомба самые лучшие игрушки в этом жанре.
Архадыр
ОК, раз так советуете мост уонтед, даже на лицензию разорюсь.
R@iDe®
WoW,DotA,CS,Gta(Sa,4) это бессменный список smile.gif А недавно прошёл Fallout3
VSTS
Fallout3 эТО ВЕЩЬ!Что насчет Mass effect скажешь райдер?
Циганочка
Я играю в Сталкера или Симов!
Arkhangel
Баттлфилд 2. Офигенский военный онлайновый симулятор.
bladerunner
Мои любимые: Beyond Good & Evil, The Longest Journey, Dreamfall, Deus Ex.
Athlon
Вчера закончил прохождение "Сталкер. Зов Припяти". До этого играл в "Call of Duty Modern Warfare 2". "Сталкер 3" весьма посредственная игрушка, а вот "Служебный Долг" - отличная. Прямо чувствуешь себя в голливудском боевике.
А вообще я уже много лет бомблю грузин на штурмовике Су-25 в игре "Lock On. Горячие скалы". А сейчас - на вертолете Ка-50 "Черная акула" в продолжении "Black Schark. Digital Combat Simulator".
KAIES
А мне МАФИЯ нравится... Старенькая игруха, но классная.
VaSer
Цитата(Athlon @ Jan 4 2010, 14:21) *
А вообще я уже много лет бомблю грузин на штурмовике Су-25 в игре "Lock On. Горячие скалы". А сейчас - на вертолете Ка-50 "Черная акула" в продолжении "Black Schark. Digital Combat Simulator".

А я се купил по осени джостик, 5 раз с играл и все! - стоит нолёвенький возле компа, весь в пыли, что-то не поперло,
7paxan
Я се поставил NFS Shift. Успел порубиться часик. Нравиццо. (все предыдущие версии NFS успешно освоены ранее smile.gif

Athlon
Цитата(VaSer @ Mar 1 2010, 16:52) *
А я се купил по осени джостик, 5 раз с играл и все! - стоит нолёвенький возле компа, весь в пыли, что-то не поперло,

В эти игры невозможно сыграть пять раз. Там только обучение запуска двигателей день займет. Посадке - пару недель. Применение вооружения - ...
VaSer

Хех, я эт понял. Вот только не поперло, что-то нудновато как-то , динамики нет такой как в гонках (с рулем естественно)
Athlon
Динамики более чем достаточно. Скорости в разы больше, уход от ракет, средств ПВО, воздушный бой...
У меня перед компом стоит на специально сделанной подставке сиденье от Хонды Аккорд. Электрорегулировки, массажер, все чудеса. Слева приделан РУД (ручка управления двигателями), справа РУС (ручка управления самолетом), под ногами две педали. Монитор 42 дюйма. Летать просто кайф!
Athlon
Недавно приобретены устройства http://buttkicker.ru/content/view/92/44/
и http://x3d-shop.ru/trackir.php
Кресло перед компом по некоторым причинам заменено на модернезированое от BMW X5, которое выкрашено в великолепный насыщенный синий цвет с широкой белой полосой по центру. Подставка под кресло выкрашена в такой же синий цвет, к креслу добавлены регулируемые подлокотники и причиндал для крепления Батткикера. Первые полеты - это нечто! Если бы еще 3D-шлем, то полное ощущение что летишь в настоящем самолете. На очереди - замена компа на что либо супермощное.

Качество игры можно оценить здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=C9LgqEdXtDI

А это ребята из виртуальной пилотажной группы "Стража России".
http://www.youtube.com/watch?v=9MUeJGf-5o0...feature=related

Ну и в довесок - воздушный бой.
http://www.youtube.com/watch?v=bdw1wdOs5wQ...mp;feature=fvwp
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU