Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свежевыжатые соки
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Натуральные продукты
Orangeful
Всем привет!

Обожаю по утрам пить свежевыжатые соки! Поделитесь своими рецептами вкусных, а главное полезных соков. Также можете поделиться своими знаниями по поводу того какими соками не злоупотреблять, а какие вообще не пить!

Я очень люблю смесь, грейпфрутового, морковного и яблочного соков с петрушкой!:)
Сергей Александрович
Лично у меня нет столько денег, что бы так жировать. Это к примеру я хочу пол литра мандаринового сока. Получается нужно купить 1 кг мандаринов. Слишком жирно получается. Самое рациональное морковный сок. Морковка дешевая!
Orangeful
Ну пол-литра я за раз и не выпьюsmile.gif А морковный сок ни в коем случае нельзя пить каждый день - оранжевым станешьsmile.gif)) ну не так уж и дорого - получается где-то 1500-2000 рублей в месяц (я все покупаю в Рамсторе) Зато столько энергии сразу получаешь на весь день!!!
Сергей Александрович
У меня нет лишних 2000 рублей. smile.gif)
Orangeful
Цитата(Сергей Александрович @ Feb 19 2008, 23:57) *
У меня нет лишних 2000 рублей. smile.gif)


Ну это все от отношения зависитsmile.gif У меня вот тоже нету ЛИШНИХ 2000 рублей. Когда я покупаю фрукты, у меня нет ощущения, что я бросаю деньги на ветерsmile.gif По сути эта таже профилактика авитаминоза!

Сегодня попробовал еще один рецепт: 1 апельсин, 1 яблоко, 1 морковь и консервированный ананс - всем рекомендую. Оч. вкусно dribble.gif
CooCoo
Редко пью. Дома соковыжималки нет, поэтому изредка покупаю на улице просто. Обычно беру морковный или апельсиновый, или их смесь. Они самые дешевые smile.gif Кучу ингридиентов рекдо заказываю смешивать, мне почему-то не нравится, когда у напитка много разных привкусов сразу, меня они сбивают с толку, оидн-два вкуса я как-то лучше воспринимаю почему-то. Моно-сок smile.gif
Orangeful
Цитата(CooCoo @ Feb 20 2008, 16:54) *
Кучу ингридиентов рекдо заказываю смешивать, мне почему-то не нравится, когда у напитка много разных привкусов сразу, меня они сбивают с толку, оидн-два вкуса я как-то лучше воспринимаю почему-то. Моно-сок smile.gif
В свое время перепил моно-соков поэтому люблю смешиватьwink.gif
IgoreK
пью часто морковный сок дёшево и сердито Ж) но сейчас перейду на апелсин так как зима витамины полюбе нужны aaevil.gif
Архадыр
У нас есть фирма, продающая упакованные свежевыжатые соки. Срок хранения - 5-6 дней в холодильнике. Прикольно. для фанатов здорового образа жизни делают капустный, свекольный соки. по цене - в 2 - 2,5 раза дороже обычных. Сейчас в одном из магазинов кампания - в 2 раза дешевле морковно-яблочный отдают. Отрываюсь smile.gif Жаль, что ребенка надо уговаривать это пить, т.к. он не воспринимает это как сок.
STENIO
Арх, ты ж вроде с Эстонии... уточни для меня чуть точнее что за соки где магазин с ними ) чаво стоят )
Архадыр
Фирма называется KADARBIKU TALU, морковку, яблоки и некоторые ягоды они жмут местные, экзотику привозную. поэтому я беру морковь, яблоко и капусту, бают, что с нее худеешь smile.gif В крупных магазах, Консум, Рими, Призма, они стоят в холодильниках, т.к. без консервантов.
Kasia
меня тошнит от свежевыжитого сока. интересно, почему так? спрашиваю у врачей они только руками разводят. а от морковного цвет лица лучше, если бледный очень. я только морковный пью, примерно два стакана в день.
Архадыр
Цитата
примерно два стакана в день
Цитата
меня тошнит от свежевыжитого сока
сам удивляюсь....
Kasia
тошнит от апельсинового, вырвать даже может. а от морковного не тошнит
забыла написать(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU