Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mann
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Mann
Доброго времени суток!

Вот мой прогресс за 3 года:

с чего все начиналось:
Лето 2004 года.



Так выгляжу сейчас:
Январь 2008 года.






Вот еще ссылка на швунг. (Мое первое видео)

http://forum.hutor.ru/download/file.php?id=251 (Размер 1 метр)
Желательно смотреть в маленьком окне.
Вот описание к видео smile.gif

Швунг 140 кг.
К0чать всем.

В гл ролях:
Суворов А. Мастер Спорта Международного Класса по Пауэрлифтингу smile.gif
Чирков М. Чемпион мира по Пауэрлифтингу smile.gif
Оператор Сорокин С. Мастер Спорта по Пауэрлифтиингу. smile.gif

Швунг исполнен мной.


Вобщем ем, сплю, и качаюсь дальше smile.gif
Никаких анаболиков и химии.
На протяжении уже полугода употребляю протеин (самый дешевый почти) за 300р килограмм, ибо в нашем городишке (Новокузнецк) нельзя жить без подпитки для организма, когда вокруг окружают заводы и шахты.

P.S. Пардон за мутные фотки... В n70 камера не ахти

PP.S. на первой фотке вес 75 кг, на двух других 117 кг.

PPP.S.
Присед 220х1
Жим лежа 170х1
Тяга 270х1

Без экипировки.
Hardgainer
Цитата(Mann @ Feb 27 2008, 21:06) *
Вобщем ем, сплю, и качаюсь дальше smile.gif
Никаких анаболиков и химии.

если это так - то создатель ЗМ нервно курит в сторонке kos.gif и бьется в истерике dolb.gif
хотя сдается мне, мало кто поверит в натуральность wink.gif okey.gif
Железный медведь
А сколько же лет этому уважаемому товарищу?
василь
Рост наверное 190 плюс.
Redneck
Здоровй чорт! Ничо пригресс за 3 года.
Вы с Горынычем в одном зале занимаетесь?
Mann
Рост 180
Возраст почти 22 года.

Лектор, почему сомнительно?
Дай мне ссылочку на источник, где описывается какой должен быть прогресс с анаболиками и без анаболиков?
Для меня важно прежде всего здоровье. Потому что я живу в городе убийце. Вот и приходится выживать как можешь. Физкультура и витамины.
А прикинь + к этому употреблял бы какие-нибудь гормоны? Печень бы накрылась сразуsmile.gif

Вобщем не вижу смысла обсасывать тему насчот химии, я уже все ответил.


Hardgainer, против Рефа вообще ничего не имею, напротив, благотарен за мотивацию. Благодаря ЗМ я узнал что такое швунг и начал его практиковать; бицепц в его стиле начал делать, и знаешь, результаты пошли в гору.
Насчет статей, я выделяю всю необходимую информацию, а не просто читаю. Поэтому маты меня абсолютно не напрягают smile.gif

хм, а нервно курить должны, на мой взгляд, те, которые думают что те кто жмет 100 и тянет 160 злостные химики.
И если они будут нормально заниматься и отдыхать, и выгонят зайца, который засел у них в ж0пе, и не будут сыковать на помосле или перед подхом, а соберутся, настроятся нормально, и так всегда, тогда результат не заставит себя долго ждать.

ВСЁ идет от головы. Не обращали внимания, в новостях когда показывали как одна старушка в психбольнице раскидала четырех огромных санитаров? Обычный сбой ЦНС, а представьте если управлять своей ЦНС? И направить в то русло, которое необходимо?
Человек сам управляет своим сознанием и подсознанием, и владеть этим вам никто не запрещает! Дерзайтеsmile.gif

Цитата(Redneck @ Feb 28 2008, 08:24) *
Здоровй чорт! Ничо пригресс за 3 года.
Вы с Горынычем в одном зале занимаетесь?


Мы живем на разных концах города.
Бывает тренируемся вместе. На так называемых слетках металлбразеров)

Но есть одно общее у нас. Мы тренируемся для здоровья и оба имеем профессию связанную с расплавленным металлом smile.gif

И вообще интересно сие утверждение химик ктото или нет интересное...

Я когда в зал пришел, занимался, занимался, постепенно до 120 в жиме лежа дошел, думал "вон, те, которые жмут 150-180 полюбому химичат", а когда сам дошел, то понял что впринципе даже 180 в жиме для натурала далеко не предел...
Hardgainer
Цитата
За всю практику работы фитнес тренером, круговая тренировка показала себя только с положительной сторогы. Клиенты просто сгорают на глазах.


а чего об этом умолчал?
ты за эти три года успел и тренером стать по фитнесу?
Squater
Цитата(Hardgainer @ Feb 28 2008, 00:25) *
если это так - то создатель ЗМ нервно курит в сторонке kos.gif и бьется в истерике dolb.gif
хотя сдается мне, мало кто поверит в натуральность wink.gif okey.gif

Эт точно. Либо ты по запарке перепутал и в аптеке вместо аскорбинок купил метандростенолон либо ты уникум (что тоже не исключено). С другой стороны, никто не знает, каким через 1,5 года будет IstreamI biggrin.gif

В любом случае молодец!

З.Ы. Почему не верят в натуральность - потому что средний человек без химии и при грамотном тренинге через 3 года может прибавить мах кил 30 (чаще - 20-25кг), и делать при таком весе 170-200/115-150/180-220. Потому все и удивились. Просто есть некие средние показатели... . Но не всем же быть среними, правильно smile.gif
DasKher
Цитата
За всю практику работы фитнес тренером, круговая тренировка показала себя только с положительной сторогы. Клиенты просто сгорают на глазах


Цитата
Мы тренируемся для здоровья и оба имеем профессию связанную с расплавленным металлом


Цитата
Возраст почти 22 года


Странно все это!
Mann
Цитата(Hardgainer @ Feb 28 2008, 12:03) *
а чего об этом умолчал?
ты за эти три года успел и тренером стать по фитнесу?


Почему умолчал? Если я не написал в этой теме, это ж не значит что это секрет. Работаю полгода.
Ну и что, что три года... Тоже, знаете ли срок не маленький, если заниматься только этим направлением... Правда вот приходилось как то еще успевать делать задания по первому высшему образованию, никак не связанному со спортом... Хотя.... Кидать лопатой в горячем цехе тоже можно назвать спортом, только на выживание.

Цитата
Эт точно. Либо ты по запарке перепутал и в аптеке вместо аскорбинок купил метандростенолон либо ты уникум
З.Ы. Почему не верят в натуральность - потому что средний человек без химии и при грамотном тренинге через 3 года может прибавить мах кил 30 (чаще - 20-25кг), и делать при таком весе 170-200/115-150/180-220. Потому все и удивились. Просто есть некие средние показатели... . Но не всем же быть среними, правильно

Ну я еще не все мозги перегнал в мышцы)
Каждый человек по природе своей уникален.
За 3 года люди КМС делают, а особо одаренные и МС успевают сделать.
У меня в зале полно таких.
Избавляйтесь от стереотипов.
ЗЫ Подвальная качалка куда лучше способствует росту результатов чем фитнес центр с телевизорами над лавкой для жима, и там ненакого равняться, в отличие от подвала где 150 в жиме это даже за вес не считают.

DasKher, уважаемый, вам нечем больше заняться, выискивая мои сообщения и состовлять из них предложения и выдумывать какието странности?
В наше время человек не может имень две профессии?
Поясню. У меня 2 образования. Первое инженерно-техническое высшее (сейчас дипломируюсь (читай работа в горячем цехе), Я считаю это своей профессией. И второе - пока несколько сертификатов инструктора и персонального тренера по бодибилдингу и фитнесу, составлении программ по питанию и тренировкам... (Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA)) (тоже можно сказать профессия).
В дальнейшем планирую пойти на второе высшее, на физфак.
И чем же не устроил мой возраст? 22 это не так уж и мало. Хочешь жить, умей вертеться и зарабатывать деньги.

А то что Вы привели это всего лишь обрывки из сообщений, относящихся к РАЗНЫМ людям. В частности мое сообщение про одну из моих профессий, практически аналогичную господину ГОРЫНЫЧУ.

wink.gif
Hardgainer
осталось только фотки сделать не в реф-стайл smile.gif
а с нормальным освещением и четкостью wink.gif
Mann
Цитата(Hardgainer @ Feb 28 2008, 15:33) *
осталось только фотки сделать не в реф-стайл smile.gif
а с нормальным освещением и четкостью wink.gif


Было б чем еще...
Да и не вижу смысла.. Как-нибудь летом.

Вот вам еще для развлечения)



О, вот нашел нормальные...
только это полгода назад, на 17 кг легче....



и вот
Taurus
Цитата(Mann @ Feb 28 2008, 06:01) *
И второе - пока несколько сертификатов инструктора и персонального тренера по бодибилдингу и фитнесу, составлении программ по питанию и тренировкам... (Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA)) (тоже можно сказать профессия).
А сам в клубе с телефизорами над скамейками работаешь? Когда ассоциацию окончил?
Mann
Цитата(лектор @ Feb 28 2008, 16:16) *
За полгода 17 кг при весе под 100... blink.gif


ДА! Смотри фото. С плохим качеством - январь, ниже (с хорошим) - июнь или июль.
Объясняю это тем, что:
1. Каникулы тогда были.
2. 5 курс (практически не учились).
3. НЕТ аэробной нагрузки летом.
4. как ел по 7 раз в день, так и ем, только в бОльших количествах.
5. Изменение режима тренировки к более интенсивному.

Как видно, за пол года очень сильно повысилось качество отдыха, ну и деньжата появились на более качественные продукты ну и их количество.

Сам в шокЕ wink.gif
По началу было тяжело, была отдышка, сердцебиение, давление, появились еще растяжки. Думаю что из-за того что слишком сильно накинул вес. Сейчас все супер.

Цитата(Taurus @ Feb 28 2008, 16:21) *
А сам в клубе с телефизорами над скамейками работаешь? Когда ассоциацию окончил?


Утрировано конечно. Не в таком, но суть думаю уловила.

В ноябре.
Taurus
Цитата(Mann @ Feb 28 2008, 07:24) *
В ноябре.
Поздравляю. На заочном учился? В американскую ассоциацию податься не хочешь?
Mann
Цитата(Taurus @ Feb 28 2008, 16:27) *
Поздравляю. На заочном учился? В американскую ассоциацию податься не хочешь?


Спасибо.
К нам в Сибирь приезжал преподаватель из Москвы.
По несколько дней на сертификат. Потом экзамен по е-мэйлу сдавали.

Подробнее про пендосскую ассоциацию
Taurus
Цитата(Mann @ Feb 28 2008, 07:29) *
Потом экзамен по е-мэйлу сдавали.
Подробнее про пендосскую ассоциацию

А ты видео им посылал. Я тебе в личку напишуsmile.gif
Mann
Цитата(Taurus @ Feb 28 2008, 16:33) *
А ты видео им посылал.


Нет. Шептухов (наш препод) прислал вопросы. И мы на них отвечали в присутствие ген директора фитнес центра и отправляли им.
Squater
Цитата(Mann @ Feb 28 2008, 16:01) *
Избавляйтесь от стереотипов.
ЗЫ Подвальная качалка куда лучше способствует росту результатов чем фитнес центр с телевизорами над лавкой для жима, и там ненакого равняться, в отличие от подвала где 150 в жиме это даже за вес не считают.

Это случайно не мне (в том числе) адресовалось? Гы-гы... А откуда ты знаешь, кто в каких залах занимается?
и эта...интересный у вас зал - где 150 в жиме весом не считается. В нашем зале люди жмут и по 300кг, но если видят, что натурал да еще и пацан жмет 140-150кг - хвалят. Видно, у вас мужики совсем суровые...ты случайно не из Челябинска? "Челябинские мужики настолько суровы..." biggrin.gif clap_1.gif

И при чем тут стереотипы. Я ж говорю - есть некие средние показатели, к которым многие привыкли, но при этом не думаю, что тебе вообще никто никогда не поверит. Просто удивились.... .

Вообще-то ты как-то враждебно настроен. Такое ощущение, что когда ты начал эту тему уже настроился на негатив и даже на вроде бы нормальные комментарии отвечаешь с долей агрессии.

Кстати, а какую литературу, связанную с тренингом ты читал?
Mann
Цитата(Squater @ Feb 28 2008, 16:49) *
Это случайно не мне (в том числе) адречовалось? Гы-гы... А откуда ты знаешь, кто в каких залаз занимается?
и эта...интересный у вас зал - где 150 в жиме весом не считается. В нашем зале люди жмут и по 300кг, но если видят, что натурал да еще и пацан жмет 140-150кг - хвалят. Видно, у вас мужики совсем суровые...ты случайно не из Челябинска? "Челябинские мужики настолько суровы..." biggrin.gif clap_1.gif

Почти челябинск.... Город герой НОВОКУЗНЕЦК. Город заводов и шахт.
Ну по крайней мере 150 жим для атлета весом 120 кг это ниочом. По 300 у нас тоже жмутsmile.gif
Я не обобщал, я говорил о себеподобныхsmile.gif


Цитата(Squater @ Feb 28 2008, 16:49) *
Вообще-то ты как-то враждебно настроен. Такое ощущение, что когда ты начал эту тему уже настроился на негатив и даже на вроде бы нормальные комментарии отвечаешь с долей агрессии.

Ты о чом?smile.gif Никакой агрессии, а тем более изначально я не обрекал себя на агрессию создавая тему.
Просто не нравится момент, когда начинают выискивать какойто подвох с моей стороны, какуюто неправду.
Все нормально.

Цитата(Squater @ Feb 28 2008, 16:49) *
Кстати, а какую литературу, связанную с тренингом ты читал?

Все и не упомнить) Позже.
Squater
Цитата(Mann @ Feb 28 2008, 17:59) *
Почти челябинск.... Город герой НОВОКУЗНЕЦК. Город заводов и шахт.
Ну по крайней мере 150 жим для атлета весом 120 кг это ниочом. По 300 у нас тоже жмутsmile.gif
Я не обобщал, я говорил о себеподобныхsmile.gif

Ну тогда да. Для 120кг атлета 150кг жим - это действительно мало...
Цитата
Все и не упомнить) Позже.

Ну Протасенко то читал?
Mann
Цитата(Squater @ Feb 28 2008, 18:23) *
Ну тогда да. Для 120кг атлета 150кг жим - это действительно мало...

Ну Протасенко то читал?


Конечно...
Остапенко, кубик, фалеев, многочисленные статьи по фитнесу, энциклопедия шварца, книги по анатомии, физиологии.... Ну это то что запомнилось...
Бывает журналы полистываю..
Taurus
Цитата(Mann @ Feb 28 2008, 07:59) *
Просто не нравится момент, когда начинают выискивать какойто подвох с моей стороны, какуюто неправду.
Да я вот тоже подвоха не вижу, все правдоподобно. Кто-то фигней годами мается, бессмысленно тренируясь, а если с самого начала браться за голову, да с хорошей генетикой, нет нереальных вещей. Особенно для молодого парня. Это уже не раз было доказано.
MS13
даааа это надо быть страшным режимщиком, чтоб добиться таких результатов за 3 года у меня например ребятачерез 2 года тренеровок в 11 классе жмут 120 кг, вес у всех разный от 70 до 80 кг! присед 140 -160! в школьные и студенческие годы можно добиться максимальных результатов, т.к. в это золотое время можно соблюсти режим! а если работаешь в большом городе, семья 2 детей...и т.д. какой тут режим. в строю с упавшими результатами с нестабильными тренеровками остаются только закалённые фанаты или химики у них востанавливается всё с полна при любых условиях wink.gif
Taurus
Цитата(MS13 @ Feb 28 2008, 11:43) *
остаются только закалённые фанаты
Ну эт про меня biggrin.gif
ostap
во разнесло тебя чувак...
Tor
Да уж,сколько на штанге?Расскажи хоть как тренируешься ,сплит опиши,диапазон подходов и повторений!А так очень достойный результат!
Mann


Всем привет!
Вот свежее видео : )

Тяга 270 без бинтов.

http://ragethunder.redmail.ru/files/deadli...70_mann_486.zip
Redneck
не, Манн, реально тебя прет, завидую smile.gif тебе там мама метан под видом "ревита" не дает?

сколько до мастера осталось?
kruger
Цитата(Redneck @ Jan 12 2009, 10:52) *
не, Манн, реально тебя прет, завидую smile.gif тебе там мама метан под видом "ревита" не дает?

похоже на то
R@iDe®
Чё вы все Метан да стероиды , может у чувака реально генетика , может перед нами второй Шварцнеггер clap_1.gif а по теме : респект и уважуха такому качку )))
Mann
Не, нах метан, я тут в городе доменными газами дышу, а вы хотите чтобы я изнутри себя еще травил?

Вот протеин дешевый Рязанский, и ВСАА Дематайз. больше ничего, потому что наивной головой думаю что ничего такого туда не добавляют ))
Александер
Цитата(Mann @ Jan 13 2009, 01:59) *
Не, нах метан, я тут в городе доменными газами дышу, а вы хотите чтобы я изнутри себя еще травил?

Вот протеин дешевый Рязанский, и ВСАА Дематайз. больше ничего, потому что наивной головой думаю что ничего такого туда не добавляют ))


Распиши свою прогу, думаю многим будет интересно?
R@iDe®
Я понял ! У Mann(a) мышцы растут от радиационного газа ! xD
Mann
Цитата(Александер @ Jan 14 2009, 04:06) *
Распиши свою прогу, думаю многим будет интересно?


Многим или тебе? smile.gif

R@iDe®, в доменном естественная радиация. Радиационного воздействия он не оказывает. А вот влияние ПЛОХОЙ экологии в нашем регионе налицо.
Рак и тому подобное.
Так что стараемся выживать кто как может.
Я засчет движения и отягощений.
Александер
Цитата(Mann @ Jan 14 2009, 23:10) *
Многим или тебе? smile.gif


Я думаю что многим, но мне то точно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU