Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените пожалуйста диету
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Диеты, программы и режимы питания
VSTS
8.00
3-4 яйца
Хлеб с маслом
2 стакана молока или какао с молоком
Основная пища
1 Компливит( зимой 2 ) плюс 1-2 Ревита
1 ложка растительного масла
12.00
Основная пища
2 стакана молока или какао с молоком
1 Ревит
Можно 2-3 яйца
15.00
Основная пища или каша (геркулес, овсянка или др.)
Чай с пирогом
18.00
Основная пища
100 гр. мяса
Салат
1 Компливит( зимой 2 ) плюс 1-2 Ревита
1 ложка растительного масла
2 стакана молока
21.00
Основная пища или каша
Свежие фрукты (обязательно)
Натуральный сок (можно пить в течение всего дня)
В неделю минимум 2 раза макароны или картошку в любом виде.

Прием протеинов: в 10.00, 16.00, 20.00.
За 30 минут до тренировки и сразу после тренировки.Под основной пищей подразумеваю то что приготовят кушать.
a-lloyd
Ну да, ничего удивительного, что ты поправился на 17 кг за полгода. biggrin.gif
VSTS
Есть вопрос а после 12ночи можно протеины выпивать.дает ли это какое нибудь прибавление в весе?
a-lloyd
ставь будильник на 4.00. Готовь заране коктель. Проснулся. Выпил, и снова спать.
VSTS
А насчет самой диеты стоит ли вносить какие либо изменения для более быстрого набора массы?
a-lloyd
Режим питания нормальный.
По поводу самих продуктов ничего сказать нельзя. Если получая физическую нагрузку и питаясь таким образом ты не пребавляешь жира, значит все нормально. Ты визунчик, у тебя быстрый обмен веществ.
VSTS
У меня постоянное чувство голода. Я что заметил так получилось протеины мне недели 3 не могли подвезти, но я питался так как по графику, все тоже самое но без протеинов.Но Вес ни грамма не увеличился?!Неужто только употребление протеинов вносит решающую лепту в набор массы???По крайней мере можно ли утверждать что только в моем случае это так?
a-lloyd
Употребление достаточного количества белка и углеводов - вот решающий фактор.
У тебя 3 раза за день прием порошка, это порядка 60 г белка. Вполне возможно, что все остальное питание, которое ты описал выше, не дает тебе нужного количества нутриентов. А с порошком все нормально. Но тогда встает вопрос о том, что если ты не набираешь ни грамма жира, питаясь так, значит логически мысля, можно предположить, что через некоторое время рост может остановиться, из-за нехватки белка или углеводов. Если такое случится, придется либо увеличивать немного порции, либо добавлять еще один прием порошка.
А может у тебя сила самовнушения сильная. Вот кончился порошок, ты и думаешь, как же мне быть? ничего рости не будет. скорее бы друзья привезли. а организм берет и поддается на провокацию. biggrin.gif
Может в те три недели у тебя напряженный график работы был, или вообще стрес.
А может быть ты с подружкой новой познакомился, и проводил оставшееся время с ней. biggrin.gif

Мало ли что могло повлиять, причин может быть много, в т.ч. и отсутствие порошка biggrin.gif
VSTS
Может быть ты и прав.Сила воли и сила самовнушения помогла мне через многое пройти и насчет девушки ты прав.Блин надо в диету ещё один прием протеинов тогда включить посмотрим что будет.А может дело в генетике, я больше на отца похож у меня такое же строение тела почти, а он в молодости максимум 69 весил по его словам.А мой младший брат на маму а наша родня с её стороны широкоплечие и мощные все невысокого роста и братишка такой же.Правда я его никак не могу уговорить за качку взятся.
Ghost Dog
Видал я что становится с такими мощными широкоплечими от природы, если они начинают ходить в качалку... censoree.gif dolb.gif dribble.gif
VSTS
Ну если ты ты насчет моей родни то ты не прав.Мой дед был неоднократным победителем в различных районах по классической и татарской борьбе на полотенцах.Мой дядя, мамин брат был таким же на республиканских входил в 3ку призеров,он вообще при росте 164 весит 98кг, не жира столько а реально мускулатура.Правда он качкой никогда профессионально не занимался от природы дано.И это только очень близкие родственники.Во многом благодаря ему я и увлекся спортом, хотя и без него причин хватает. Не спорю есть такие dribble.gif перцы, которые типа shades.gif а на самом деле cray.gif . Видел и сталкивался неоднократно сплошь и рядом. Жлоб жлобом а 50 кг и 3 раз поднять не может. Пи.....ть ведь всегда легче, чем по 2-3 часа тренироватся.
a-lloyd
Цитата(VSTS @ Mar 18 2008, 22:56) *
А может дело в генетике, я больше на отца похож у меня такое же строение тела почти, а он в молодости максимум 69 весил по его словам.

у меня есть знакомый, классический эктоморф. Еще со студенческих времен помню жрал не в коня корм. Правда не занимался ни чем. Пиво, пельмени, майонез и кетчуп - любимая еда студента, в любое время суток biggrin.gif Как был шпалой нонкой, так до сих пор и остается.
Ghost Dog
Цитата
Ну если ты ты насчет моей родни то ты не прав.Мой дед был неоднократным победителем в различных районах по классической и татарской борьбе на полотенцах.Мой дядя, мамин брат был таким же на республиканских входил в 3ку призеров,он вообще при росте 164 весит 98кг, не жира столько а реально мускулатура.Правда он качкой никогда профессионально не занимался от природы дано.И это только очень близкие родственники.Во многом благодаря ему я и увлекся спортом, хотя и без него причин хватает. Не спорю есть такие перцы, которые типа а на самом деле . Видел и сталкивался неоднократно сплошь и рядом. Жлоб жлобом а 50 кг и 3 раз поднять не может. Пи.....ть ведь всегда легче, чем по 2-3 часа тренироватся.

ТЫ меня не так понял, Я имел ввиду что таких широкоплечих и мощных генетически, часто прилично разносит( в мышеч. плане) от кача....
VSTS
Извиняюсь не понял.Просто всё что касается семьи принимаю в штыки, как и всякий нормальный человек.Без обид!Но самое главное генетика есть, надо работать и все получится. dolb.gif .
VSTS
После почти годичного эксперимента понял мне молоко не прет, махнул на мучное и дело пошло !!!!!!!!!!!!!!!!!В спортзал записался с корешом, ну вроде как не последний там, правда больше на шрамы смотрят. наконец то большие веса и разные тренажеры . smile26.gif
VSTS
70 к Новому году!!! rolleyes.gif Очень надеюсь набрать!!!Потом и на 80 можно замахнутся!! smile26.gif Ребята тут я купил креатина 2-ю неделю пробую чето не особо видны результаты.Может подскажет кто что за фигня???Может неправильно употребляю? Вроде как на упаковке 4 раза вдень , за 30минут до трени и после нее! unsure.gif
{Aiozy}
Цитата(VSTS @ Nov 30 2008, 19:10) *
70 к Новому году!!! rolleyes.gif Очень надеюсь набрать!!!Потом и на 80 можно замахнутся!! smile26.gif Ребята тут я купил креатина 2-ю неделю пробую чето не особо видны результаты.Может подскажет кто что за фигня???Может неправильно употребляю? Вроде как на упаковке 4 раза вдень , за 30минут до трени и после нее! unsure.gif

Не употребляй кофеин,после трени мешай с гейнером и/или виноградным соком...
Окунь
Пeрвыe 5 днeй по 4 раза,потом 1-2
VSTS
СЕНКЬЮ БРАЗЗЕРЫ!Попробую как вы посоветовали, а потом скажу что из этого получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU