Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Представлюсь-ка и я миру железа.
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Личные программы тренировок > Программы тренировок новичков
badass
Физкультпривет всем на сайте!


Сначала о себе.

Зовут Илья, мне 28 лет. Рост - 182 см, вес - 116 кг. Спортом никогда не занимался, ел всегда как скотина - до чего мог дотянуться, поэтому вес огромный.

Чего я хочу добиться - это открыто и объективно попробовать взглянуть на жизнь. Мне надоело жить травой в плане развития спортивного духа и тела. Один раз в неделю я буду размещать тут свои фотографии - мне необходимо, как начинающему, что-бы долгожители сайта смогли иногда помочь добрым словом или делом. Ну и сказать - на правильном-ли я направлении нахожусь. До этого я побывал на различных форумах - на мой взгляд, на данном сидит наиболее объективная и опытная публика. Что касается литературы - прочитал почти все книги на этом сайте. Трезво оценил своё питание - выкинул все лишние углеводы с высоким ГИ.

Вчера в первый раз в жизни был в зале. Попробовал выполнить приседания, жим лёжа и стоя, становую тягу, тягу на блоке к груди, прогулку фермера и подтягивания. Присесть смог 120кг 5 раз до параллели, выжать лёжа 80 кг 8 раз. На блоке потянул к груди 95 кг восемь раз. Подтянулся два раза... Как-то так, да.

Через пару дней выложу свои фотографии - может быть, вы мне сможете подсказать - стоит мне заниматься или сначала придётся сбросить лиший жирок. Мышцы болят уже весь день - но мне это нравится
VaSer
Тяж, ф студию biggrin.gif В дневниках и его дневник есть, почитай
a-lloyd
Тема перемещена, за отсутствием фото.
Захочешь выложить фотки, выкладывай в фотогалерее, а здесь можно пообсуждать систему тренировок.
Maverik
Цитата
Вчера в первый раз в жизни был в зале . Попробовал выполнить приседания, жим лёжа и стоя, становую тягу, тягу на блоке к груди, прогулку фермера и подтягивания. Присесть смог 120кг 5 раз до параллели, выжать лёжа 80 кг 8 раз. На блоке потянул к груди 95 кг восемь раз. Подтянулся два раза... Как-то так, да.

blink.gif cs.gif
Беорн
Maverik
Ну все-таки вес у автора не детский, при 116 кг это нормальная для новичка ситуация.
РУСИЧ
Беорн - не скажи. я тут чела тренирую(када он является), у него 127 кажется вес, но вот присед 40кг он делал ну оочень напряжно. так же как и тягу с таким же весом. про жим ваще молчу.. так что автор молодец!
a-lloyd
чего ржош biggrin.gif
Русич стал интструктором, главное чтобы потом этот 127 килограмовый гражданин не обиделся, крайним останется инструктор весом всего в 90 килограмм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тяжеловес
Да веса то вполне нормальные для таких массогабаритов. А вот то что не тренируясь вообще чел 2 раза подтянулся (с таким то собственным весом, да еще после тяги становой, да тяги на блоке..) - это уже интереснее.
Беорн
Я тоже троих своих друзей тренирую smile.gif В нашем зале (в универе который) с таким же жимом как у меня только один чел еще. Как говорил Юлий Цезарь, "лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" biggrin.gif
василь
Давно уже доказано,что большая начальная масса обязывает поднимать веса меньше дрыща.
Доказано людьми весьма аффтаритетными и грамотными.
Илья
Да, у нас в зал недавно пришёл негр один большооой 117 кг весит, базару нет жирок есть, но в общем здоровый чувак, так он веса делает даже мне стыдно смотреть жмёт 60 кг приседает не видел сколько может вообще не приседает становую что-то около 70 кг помоему! Так что автар молодец ещё!!
SVA
Цитата
Один раз в неделю я буду размещать тут свои фотографии


Одна тебе дружеская рекомендация, не надо рас в неделю. Рас в квартал самый максимум. А лучше раз в год biggrin.gif . А то был тут адин, фоткался очень регулярно, стал первым далпайпом 2007 года.
вакансия 2008 пока свободна smile.gif
Беорн
Не, ну четко раз в месяц неплохо будет, следить за результатом. Только выкладывать можно все раз в квартал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU