Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болит плечо
Форум Hardgainer.RU > Травмы, здоровье, восстановление, отдых > Восстановление и отдых после тренировки, профилактика и лечение травм
chea06
Не знаю из за чего возникла боль, как то незаметно подкралась. Дело в том, что когда делаю упражнения, предпологающие вытягивание рук вверх (подтягивания, жим сидя, тяга к груди), то при полном распрямлении руки появляется боль в плече. Если же не доконца распрямлять руку, то вроде ничего. При этом например при жиме лежа при полном распрямлении руки тоже все ок. Что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо!
kruger
были сходные симптомы, сходил к врачу, оказалось - подвывих плеча, советую к хирургу обратиться, мало ли
Архадыр
Прочитай вот здесь: http://hardgainer.ru/hard2.view1.page28.html
У меня левое плечо часто болело, несильно, правда. Обычно по утрам, когда сплю в неудобной позе, происходит маленькое смещение и возникают неприятные ощущения. Попробовал фокус с полотенцами под мышкой - помогло. теперь если начинает побаливать, просто прижимаю локоть плотно к корпусу и чувствую, как косточка на место встает. Последний месяц стал плавать, по километру-полтора 3 раза в неделю, в спокойном темпе, плечо гораздо реже беспокоит.
В любом случае, если боли сильные, надо идти к врачу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU