Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: San Tight Hardcore
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Сжигание жира с помощью тренировок
Agatov
Купил себе эту штуковину. Вставляет очень хорошо. Вот по итогам двух недель глянул - скинул примерно 2 кг. После этого последовал вопрос: А много это или мало? Кто чего скажет?

Диеты придерживаюсь, бегаю по 4 раза в неделю ( после тренировок ) на беговой дорожке под углом 5 на скорости 10 по 30-40 минут. Взвешиваюсь с утра на пустой желудок.

А стоит ли бегать каждый день? По времени и выносливости могу себе это позволить.
( в оставшиеся 3 дня на улице - рядом стадион )
a-lloyd
Тайд вместе с диетой - очень рабочая вещь.

Что же касается двух кг за две недели - темп вполне нормальный, но есть одно "НО": проверяй силовые, если вес на штанге не падает значит все нормально. Если падает резко значит горят мышцы.

Цитата
Диеты придерживаюсь, бегаю по 4 раза в неделю ( после тренировок ) на беговой дорожке под углом 5 на скорости 10 по 30-40 минут. Взвешиваюсь с утра на пустой желудок.
- что то мне подсказывает, что горят у темя мышцы.
Бегать нужно в те дни, в которые не тренеруешься по 30 -40 минут. Не нужно бежать в гору, следи за ЧСС. При четырехдневном сплите, достаточно пары кардиотренировок, оставь воскресение на отдых.

А какой рост и вес сейчас? И можно про диету поподробнее?
Окунь
Я скинул за 12 дней 2кг.Больше килограмма в неделю скидывать наверно не стоит,начнут гореть мыщцы.Вобще не бегаю-хожу по дорожке.
a-lloyd
а нада было за 14, ходи меньше biggrin.gif
Окунь
Снижу общий объем нагрузки немного crazy.gif biggrin.gif .Плюс минус пару дней конечно не страшно,тем более что там большая часть воды вначале уходит bayan.gif .Пока лежит в запасе гуарана,экстракт зеленого чая.Более сильное ничего использовать не буду. wink.gif
Agatov-напиши пожалуста подробней. smile.gif
Agatov
Цитата(a-lloyd @ Apr 14 2008, 08:57) *
Что же касается двух кг за две недели - темп вполне нормальный, но есть одно "НО": проверяй силовые, если вес на штанге не падает значит все нормально. Если падает резко значит горят мышцы.

А какой рост и вес сейчас? И можно про диету поподробнее?


Веса даже растут ))). Я аж в шоке =). В жиме пара повторений добавилось , ну и там помелочам ещё. И в становой 5 кг )).

Диета - с утра грамм 200 творога плюс кусок колбасы, в обед пару яиц, иногда суп лёгкий, иногда пару бутербродов с паштетом и чёрным хлебом. в полдник протеина грамм 50. вечером - либо опять творог, либо, если есть не хочется - кефир какой-нибудь. Ещё в течении дня съедаю 2-3 больших яблока, ну и по мелочам, бывает, перебиваюсь.

Вобщем особо за диетой не слежу - не ем сладкого, мучного и.т.п., поменьше жирного. Тайт ещё аппетит неплохо сбивает.

Рост - 181. На текущий момент вес 90. Хочу дожать к лету до 81-82, но тут хз как получиться.


Я вот чо думаю... Как бы мне не заплывать сново жирком. Ну, ясен пень, теперь буду следить за питанием, и что, так всю жизнь - без сладкого, вкусного и.т.п.? ))
Окунь
Вобщем питание никакое.Вот как я питаюсь примерно: до 15:00 3-4 приема пищи(сложные углеводы+белок)одни из приемов сывороточный протеин на воде.После 15;00 4-5 приемов белка-также один коктейль.Можно еще овощи ,все.....Фрукты не ем, витамины из цветочной пыльцы. Также с жирами не все так просто,на диете надо сдвинуть гормональный баланс,перестроить организм на белково-ЖИРОВОЕ топливо.Поэтому нельзя жиры убирать все ,надо оставить часть,но это должны быть моно и полинасыщеные жиры;рыбий жир,оливковое-подсолнечное масло,авокадо.
a-lloyd
Цитата(Agatov @ Apr 15 2008, 14:36) *
Вобщем особо за диетой не слежу

с таким питанием пожжешь мышыцы...
raoul
Друзья,

подскажите, плз, а кто какими дозами принимал?

на банке написано 2-4 капсулы в день. так 2 или 4? от чего зависит? вес, объем нагрузок?

кто как считает, принимать каждый день или только в день тренировки?
a-lloyd
Если такое написано - значит наверное палевый Тайд.
Там более одной капсулы в день не рекомендуется принимать. Я принимал 2 перед тренирокой утром на голодный желудок. Чуть не порвало.
Начинал с одной, утром, вечером первое время срубало в сон от усталости, резко, как после ЭКА.
Может у тебя Тайд с приставочкой Int ?
raoul
не, именно Тайт Хардкор - до 4х капсул в день, всего их там 72 шт, то есть если по 4, то это всего 2,5 недели получается. это обычный Тайт надо было по 1 шт в день принимать.
у меня вот такой лежит "на очереди": http://www.bodybuilding.com/store/san/hard.html

прочел автора темы, что он теряет по 1кг в неделю, вот и удивился, может быть это обусловлено особенностями дозировки?

сам я когда принимал Ксенадрин рфа(когда он еще с эфедрином был), получалось примерно 8-10кг за первый месяц приема, сейчас после почти месяца Ксенадрина ефх(который уже без "страшного" эфедрина) примерно такие же результаты, без ущерба рабочим весам.

по отзывам знакомых вроде Тайт должен сушить посильнее Ксенадрина, в котором все-таки в основном растительные компоненты, а не откровенная химия...
a-lloyd
Цитата(raoul @ Apr 28 2008, 21:48) *
сам я когда принимал Ксенадрин рфа(когда он еще с эфедрином был), получалось примерно 8-10кг за первый месяц приема, сейчас после почти месяца Ксенадрина ефх(который уже без "страшного" эфедрина) примерно такие же результаты, без ущерба рабочим весам.

хотелось бы с учетом вышесказанного узнать рост/вес, а так же диету и систему тренировок. А то уж больно сказочно звучит biggrin.gif
raoul
это сказочные результаты? у меня в начале сушки всегда было так - первый месяц резко теряешь, потом уже значительно сложнее, по 1 кг в неделю, правда это уже без препаратов, что кмк играет немаловажную роль)

рост 175, вес на данный момент 87, до начала приема ксенадрина вес был 95. по моим расчетам сухой вес должен быть около 80, тренироваться начал этой зимой, до этого была пауза в 3 года, вообще не было времени на занятия. а 3 года назад был в довольно неплохой форме, но бросил курить и бросил заниматься, вот и результат - лишние 15кг.

в зал хожу 5 раз в неделю, пон-втр-чтв-птн: для разминки и поднятия пульса на рабочий уровень бегаю 1,5-2км со скоростью 11 кмч, потом штанга-гантели и немного тренажеры(каждый день своя мышечная группа, кроме понедельников, когда совмещаю грудь со спиной), на рельеф - 5-6 упражений, включая базовые, по 4 рабочих сета на 12-15 повторений в каждом, после такой силовой тренировки - 30 мин интервального кардио; 1 день в неделю - только кардио и басейн по полчаса каждые. я бы все 7 раз в неделю ходил, но не всегда получается, да и перетренироваться не охота.

что касается диеты - не считаю сколько калорий с точностью до десятых и всю эту ерунду, точнее раньше когда-то считал(лет 5-7 назад), а теперь все "в уме". стараюсь питаться 5-6 раз в день, включая 2 приема протеинового коктейля. во второй половине дня не ем углеводов вообще - сладкого, мучного и прочих вкусностей, в остальном - ем небольшими порциями преимущественно белковую еду - творог, мясо, рыбу во всех проявлениях и фрукты-овощи, молочные продукты, после 18.00 только обезжиренный творог часа за 3-4 до сна. перепробовал много разных диет в свое время, понял одно, с моим обменом веществ можно сбросить лишний вес только одним вышеописанным способом.

в силу специфики трудовой деятельности приходится примерно 2-3 раза в месяц принимать активное участие в бурных застольях с заказчиками, что само по себе не плохо, получаются "разгрузочные дни", а в остальные недели - 1 день из выходных позволяю себе есть все что захочется дома/в ресторане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU