Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телосложение (+-)
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Общие вопросы по методикам и системам тренировок
Frederick
Заранее извиняюсь, если подобная тема уже существует, но очень интересует ответ.

Мне почти 20, рост 185 см, а вес 65 кг, при этом ем на ура, но результатов никаких.

Поэтому хотел спросить, подобный случай говорит о хорошем обмене веществ или каком-либо заболевании.
Приведу один пример, в 2006 году приехал я на дачу и нашел там старые джинсы, влез в них с большим трудом, но больше получаса провести в них не мог, ибо были они крайне малы... В 2007 они же были сантиметра на 3 велеки(((( Не могу понять в чем дело, такого резкого похудения.

Как с этим бороться?


заранее большое спасибо.
Тяжеловес
Ну что.. сча напряжем телепатические способности и дистанционно поставим диагноз..
Fitness Trainer
Напиши подробно как ты питаешься за день? И тренироваться ты пробовал?
Илья
А к врачу не ходил? Сходи всё же спокойней будет, а здесь мы тебе диагноз не поставим, только посоветовать что-то можем по питанию или тренировкам!
eugrus
На 20 кг меньше атлетического веса. По цифрам ни чего катастрофического.
Илья
Всё может быть, даже как их селитёры вроде!!
Rvd
интересно что значит +- я думал тут сравнение идет.
а по теме ты дрищ просто такой же как и я токо у меня рост 178 и вес 65 кг .
Качайся базовыми упражнениями и жри белок .
Окунь
Жри бeлок нe пойдeт, crazy.gif чтоб набирать массу надо бeлки жрать с углeводами,напримeр курица+макароны,картошка+рыба,и тп.
Rvd
ну я так написал к примеру ему.
Жрать мясо , спать , забить на баб (пускай дрочит , ито после становой тяги)
Gigroma
Есть куча болячек по єтой теме от глистов,до неполадок с щитовидкой и поджелудочной,диабет и прочее.
Engineer
Было 184 - 83, стало 184 - 73/74. За 4 месяца. Причина - диета номер 5 после заболевания печени.
Ghost Dog
Чем было вызвано это заболевание печени?
Engineer
Вирусный гепатит А. Многие болели в детстве, его называют по основному симптому - "желтуха".
Паблёff
Год назад отдыхал как то на море 2 неделе так похудет с 85 кг до 75, я прям чуть не о*уел, за такой короткий срок это какието нереальные цифры.
Зато хотоь жирок скинул.
А вот зимой этой отдыхал так за неделю 5 кг набрал это без тренировок, какой то странный у меня организм. Хотя может весы плохие были
Petruchos
У меня при аллергие на наркоз сдуло 4 кг в основном мышц, а потом 5 кг сала наросло за неделю
А сегодня с операции приехал -3,5 и 2 месяца больше 5кг поднимать нельзя...
вот так тягаю железо, а потом еде в больницу сбрасывать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU