Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Женский форум
олька
Здравствуйте участники форума. особенно все те кто так активно мне помогал. Нашла упражнения для пресса Винса Жиронды. Было это 5 декабря. Делала все как написано. Было обещано: через 6 недель точеный пресс Вам обеспечен. 20 февраля будет 6 недель после начала занятий. Точеный пресс может быть у меня и есть, но он, как в том анекдоте, надежно спрятан под толстым слоем жира. Мой "животик" уменьшился на три сантиметра. Не буду писать полную цифру дабы не пугать присутствующих. Но мой муж шутит так, где у бегемота талия. Так вот почему ничего не помогло. Или нужно продлить занятия еще на шесть недель. Или я изначально делала не то, что нужно. А может быть это вообще для мужчин. Спасибо. Олька
Devochka-elf
Ну дык... уважаемая, Ольга... пресс по Винсу делали а с его вариантом диеты для культуристов не познакомились? crazy.gif ... у него весьма интересный аргументированный взгляд на систему питания... советую... и результат будет, точно...
не забывайте, что культуризм - это не только трерировки... процентов 70 успеха зависит от диеты...
Hardgainer
олька
эльф тебе все правильно сказала. даже не супер накачанный пресс будет смотреться эффектно, если его не будет скрывать слой жира.
хочешь пресс - в первую очередь диета и общая кардионагрузка, а уж затем упражнения
накачать прес можно достаточно быстро и просто, а вот избавиться от жира гораздо тяжелее

эффект от этих упражнений есть. вы сами сказали минус 3 см.
я уже получал отзывы от других девушек, которые в сочетании с диетой, применяя эти упражнения достигли гораздо большего, и самое главное, никакие другие якобы известные и раскрученные способы худения талии им не помогали до этого вообще.

2 all - тема про девочку-эльфа перенесена в оффтопик
Bitok
Оля приготовьтесь к продолжительной борьбе, ибо сначала жир уйдет с рук, лица, шеи итд, а уж потом с ягодиц, бедер и живота.
И еще, я конечно против культуристических диет ничего не имею, но если хотите быстрого и качественного результата без вреда здоровью, сходите к грамотному диетологу. И не вздумайте искать ответы на свои вопросы в глянцеых женских журналах, еще больше запутаетесь.
Аленка
Цитата(олька @ Feb 18 2006, 13:30)
Мой "животик" уменьшился на три сантиметра.

А может быть это вообще для мужчин?
*


Животик уменьшился на 3 см? Так это показатель, что тело избавилось приблизительно на 1,5 кг жира (не помню где читала), соотношениие бралось именно объем талии и потеря жира. Это же классно! Так и держите.

Про прорисованный пресс могу Вам сказать одно, видимо это касалось тех людей, у кого нет жировых (или больших жировых) отложений в этой области, им естественно будет проще добиться желаемого результата.

Правы все, кто Вам говорил, что надо отладить диету, я не буду повторяться.
А в отношении упражнение "для мужчин", то сразу Вам скажу - ошибочное суждение. Мы все сделаны из одного "теста" smile.gif . Не прекращайте занятий и вскоре вы будете приятно удивлены результатами.

УДАЧИ!!!
Aexsandr
Привет девчонки! поделюсь с вами по поводу преса.Давайте немногоразвеселимся анекдотом. Ходит парень-качок и всем девушкам хвастается напрягая мышци живота посмотрите какой уменя прес, посмотрите какой уменя прес. ну все смотрят , любуются. Рядом лежит загарает доходяга ему надоело приподнялся вытащил пачку баксов и говорит ВОТ ЭТО ПРЕС У ВАС МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК С ЖИВОТОМ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ. biggrin.gif Девчонки вы же самая прекрасная половина человечества на земле. так думайте о красивом животике а не о ЖЕЛЕЗНОМ. У меня на тренировках на разминке девчонки выполняют различные упражнения на прес до 300 раз.Но никто не ставит акцент на железный животик Перекачивая прес вы тем самым создаете себе проблемы с позвоночником не забывайте об этом . И нельзя односторонне развивать отдельно взятые группы мышц потому что там отложился жирок. Как раз жирок с этих мест уходит в последнюю очередь. Нужно понять сначала причины его возникновения о потом комплексно решать эту проблему но никак не с мотивом Я ДЕЛАЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ПОХУДЕТЬ. Это первая ошибка всех начинающих которая ведет в никуда. vladimirov-alexs@mail.ru
Hardgainer
еще одно сообщение с личной рекламой и пользователь Aexsandr будет заблокирован на неопределенное время
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU