Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какой зал в Москве пойти?
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Pasha_XB
Всем привет!
Я щас в Москве на сессии, форму несколько потерял, надо поддержать, а то совсем одохлею. Подскажите какой-нибудь хороший зал. Хороший в смысле, чтоб была штанга:-) и возможность помыться, потому что в общежитии нет горячей воды и я буду... сами понимаете, производить особо хорошее впечатление на профессоров, если как следует не вымоюсь после тренировки. Желательно найти зал где-то в районе кольца. Сам я живу в общежитии недалеко от метро "Аэропорт".
Заранее спасибо!
Hardgainer
знаю хорошую качалку
красный октябрь на тушинской
сам туда ходил несколько лет
цены сейчас думаю в районе штуки рублей за 3 дня в неделю (неограниченно в течение дня)
правда душ спартанский, но есть smile.gif
и качалка сама по себе не модный фитнес-зал, но весьма приличное место именно для занятий, все для базы есть и даже больше
в принципе не особо далеко от аэропорта, до сокола доехать, а там на 6ом трамвае

вот ссылка
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=72d035f1b296
Pasha_XB
Спасибо, постараюсь найти время!
А за один раз там можно заплатить, или только по неделям? Я три раза в неделю никак не могу, только один раз для поддержания формы!
MADMAX
Цитата(Pasha_XB @ May 19 2008, 21:57) *
и я буду... сами понимаете, производить особо хорошее впечатление на профессоров, если как следует не вымоюсь после тренировки.


Ну что Вы, Паша! Это ведь будет профессор теологии! "Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит..." sarcastic_hand.gif
Hardgainer
Цитата(Pasha_XB @ May 20 2008, 21:06) *
А за один раз там можно заплатить, или только по неделям?


не помню уже, но думаю договоришься без проблем. особенно если будешь ходить в один из четных дней недели (вторник, четверг, суббота)
Pasha_XB
Ага, остроумно.
Я и беленький-то не очень, а черненький - так вообще ужас :-), препод сразу выгонит с экзамена!
А вообще, для кругозора - у нас далеко не все профессора - теологи. Есть ведь и историки, и философы, и филологи, и художники (не знаю, как называются :-), и психологи и т.д... Недаром ведь Минобразования дало нам статус Университета!

Hardgainer, спасибо за информацию.
MADMAX
Да ладно, Паша, не обижайтесь. Я же любя(с)...

Ну а статус университета (академии) по нынешним временам, увы, мало что значит. По моим скромным понятиям возраст университета должен быть не менее 150 лет rolleyes.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU