Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реалити Шоу
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Tor
Страну в последнее десятилетие захлестнул безумный вал всевозможных реалити!Поделитесь вашим отношением к данному продукту ТВ и вашими мыслями по поводу их популярности у молодежи.Так же интерестно узнать считаете ли вы,что просмотр данной продукции имеет негативные последствия для неокрепших подростковых умов,кстати что самое интересное,ведь не только оные смотрят!Возможно ли в будущем создание шоу такого формата,как скажем в незабвенном "Бегущем человеке".Сам я в меру сил пытаюсь оградить своего ребенка от передач подобного,абсолютно на мой взгляд пустого содержания,вместо этого по мере сил прививая ей любовь к литературе .Чему вообще может научить подростка стайка озабоченых,недалеких юношей и девушек,которые живут в телевизоре,думаю ничему хорошему.Так в чем же секрет мыла?
Engineer
Я просто не смотрю телевизор (кроме футбола).
a-lloyd
Если у ребенка есть чем заняться - ему не до реалити шоу. Подростки с пивом и чипсами, смотрящие Дом 2 - это от безделья.
Ghost Dog
не смотрю)
Tor
Я тоже не смотрю,только вот вся эта лажа идет по ТВ круглые сутки на пролет,и смотрят ее к сожалению вовсе не от безделья,а с искренним интересом и увлеченностью!Как зомбированные !Вот я и думаю,неужели уровень образования в сегодняшнее время настолько снизил планку?!
tent
Полностью согласен с ТС. Сам телевизор смотрю редко и в основном новости. Когда ребенку исполнилось 4 года задумался что он видит в зомбоящике. Думал-думал и решил потратиться на комплект спутникового ТВ. Теперь хоть возможность выбора есть - спорт, мультики, новости, программы про животных и т.д. А когда есть выбор - всегда легче.
Архадыр
У моего сына до 6 лет в телевизоре в его комнате были только Детский мир (советские мульты однозначно рулят!), Анимал Планет, Дискавери и Травел. Комиксоподобные картун нетворк, николодеум и джетикс до сих пор под запретом.
ЗЫ: по теме - Андрея Малахова - в печь.
Tor
И не только его,боюсь как бы в недалеком будущем совсем ящик на помойку вынести не пришлось!Хотя к таким радикальным методам прибегать все же не хотелось бы!Сам ящик смотрю редко,но то что там вижу зачастую повергает в шок!Главное кредо современного Т.В. старый римский слоган"Хлеба и зрелищ".
З.ы.Советские мультики и сказки однозначно рулят!!!
tent
Цитата(Архадыр @ Jun 6 2008, 16:58) *
У моего сына до 6 лет в телевизоре в его комнате были только Детский мир (советские мульты однозначно рулят!), Анимал Планет, Дискавери и Травел. Комиксоподобные картун нетворк, николодеум и джетикс до сих пор под запретом.
...


Заманчиво. А как ты отдельно настроил?
Tor
А как телик настраивают,не думаю что маленький Архадырчик умнее папы,хотя детки сейчас умны не по годам! wink.gif
tent
У меня телек подключен через ресивер - такую отдельную коробку. Отдельно там не настроишь, все пакетом идет.
Ghost Dog
Особенно раздражает канал НТВ, щас стал стока всякой х*йни делать...всякие новости про звезд ,скандалы, пошлости, зачастую даже мат...и это по такому каналу.
Tor
К сожалению весь ужас ситуации в том,что спрос рождает предложение...
Engineer
Цитата
неужели уровень образования в сегодняшнее время настолько снизил планку?

не знаю, кто чего снизил - но студенты идут все тупее и тупее... diatel.gif
Tor
Может быть это связано с тем,что требования к поступающим в высшие учебные заведения снижены до абсолютного минимума,в целом я бы охарактеризовал ситуацию так -добро пожаловать всем у кого есть деньги.Зачастую,сегодняшние молодые люди(справедливости ради стоит заметить не все)зачастую идут в институт не за знаниями ,а за корочками!Выбирая специальность не по зову души,а скорее отдавая дань моде и престижу текущей ситуации.
З.Ы.Но грех не заметить,что уровень образования в стране все-таки снижается.Молодежь почти перестала читать.Связано ли это с какими либо реформами в сфере образования или нет,точно сказать не могу,но всегда считал,что главную роль в умении привить ребенку любовь к предмету играет педагог!Умение заинтересовать ученика.вовлечь его в процесс обучения,вот что главное.Преподователь не должен просто сухо передавать материал ,подача информации должна быть живой и осуществляться в процессе диалога с учеником!Только при таких условиях учиться будет по настоящему интересно!
Железный медведь
И в игровой форме.
R@iDe®
Дом 2 зло ! Ненавижу его ))) А про чипсы и пиво это вы зря ! Я без них жить не могу smile.gif Вобще телик почти не смотрю , ток бокс , футбол
VaSer
Цитата
А про чипсы и пиво это вы зря ! Я без них жить не могу Вобще телик почти не смотрю , ток бокс , футбол

Как там Коля Фоменко говорит - "Зашел седня в магазин "Все для футбола" - купил пиво, чипсы и телевизор" sarcastic_hand.gif

Цитата
Дом 2 зло ! Ненавижу его )))

А Даше Букиной нравится sarcastic_hand.gif
Wansh
Цитата(Tor @ Jun 8 2008, 20:27) *
Может быть это связано с тем,что требования к поступающим в высшие учебные заведения снижены до абсолютного минимума,в целом я бы охарактеризовал ситуацию так -добро пожаловать всем у кого есть деньги.Зачастую,сегодняшние молодые люди(справедливости ради стоит заметить не все)зачастую идут в институт не за знаниями ,а за корочками!Выбирая специальность не по зову души,а скорее отдавая дань моде и престижу текущей ситуации.
З.Ы.Но грех не заметить,что уровень образования в стране все-таки снижается.Молодежь почти перестала читать.Связано ли это с какими либо реформами в сфере образования или нет,точно сказать не могу,но всегда считал,что главную роль в умении привить ребенку любовь к предмету играет педагог!Умение заинтересовать ученика.вовлечь его в процесс обучения,вот что главное.Преподователь не должен просто сухо передавать материал ,подача информации должна быть живой и осуществляться в процессе диалога с учеником!Только при таких условиях учиться будет по настоящему интересно!

Сейчас без корочек никуда - вот и идут. Даже за деньги не у всех хватает желания учиться.

Насчет меньше читать - это уже давно. Есть у меня несколько знакомых, гордящихся (!) тем, что не прочитали ни одной книжки.
Циганочка
Реалити шоу-это как обезьянки в прозрачной банке. жуть!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU