Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Советом
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Сжигание жира с помощью тренировок
Vlad
вообщем такая проблема.
Рост мой 1.74, вес чуть больше 110 кг.
в зале занимаюсь более 2х лет, но с перерывами. с февраля этого года начал активно, по 4 раза в неделю в среднем.
Появились хоть какие-то результаты. жму 125 кг на раз, 100 на 6. тягу с большим весом не делаю, приседаю тоже с небольшим весом. После начала активных занятий появился небольшой рельеф, то есть руки уже не 2 больших куска мяса, прорисовывется бицепс, трицепс.
Собственно, в чем проблема. Грудь никак не хочет принимать форму нормальной мужской груди. Она конечно не как женская biggrin.gif, но немного обвисшая снизу. Верхи уже нормально прокачались, а снизу просто жир.
Что можете посоветовать, как решить эту проблему?
примерно месяц назад начал бегать и сел на диету, похудел примерно на 2 кг,с живота и боков жир немного убрался, начал ходить на брусья, но тем не менее грудь пока никак не хочет принимать нормальную форму...
Shredder
Ну сгонять то явно больше чем 2кг надо - хотя б 20кг... тогда грудь и примет нормальную мужскую форму...
Vlad
ну, это понятно.
а минус 2 кг в месяц не маловато будет?
РУСИЧ
маловато
Vlad
тренер говорил что мне резко худеть нельзя, можно органам внутренним травмы нанести. так ли это?

но вообще я к полноте не склонен, где-то до 16 лет был худющим, потом начал жрать все подряд rolleyes.gif, нарушил обмен веществ, вследствие чего и располнел..
Tor
Если речь идет именно о соженном жире ,то 2кг в мес.это нормально,продолжай в том же духе и все получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU