Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Прикупить Спорт. Питания, Но Не Знаю, Что Выбрать.
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Протеины и гейнеры
Сергей Александрович
После некоторого перерыва, решил возобновить тренировки. Но до этого хочется создать себе благоприятные условия в плане питания. Все бы хорошо, да только в спорт. питании я профан. Раньше сидел на дешевом протеине (вспоминать страшно) но все равно рос, а теперь хочется чего-то такого уууууххххх.

Заказывать собираюсь через интернет из этого места http://bizon.by/

Протеины: http://bizon.by/3/

Из протеинов склоняюсь к чему-то в большом кол-ве и в районе 100 у.е. что именно взять без понятия.

Аминки: http://bizon.by/10/

В аминках совсем ничего не смыслю.

Гейнер думаю не нужен, так как углеводы и с обычной еды не составляет труда набрать.

Витамины и минералы, креатин - есть ли смысл?

Заранее спасибо за помощь.
Shredder
Ну можешь попробовать питание Weider (сам еще не пробовал, но друг хвалит - закуплюсь на осень smile.gif)... Амины Prolab (сам амины ни разу не пробовал, но опять-таки эту марку друзья очень хвалят)...
А витамины и минералы, думаю, обязательно надо... А вот креатин - по усмотрению.
Shredder
Цитата
Если нужно сыворотку, найди " оптимум" и не парься


ИМХО Оптимум - очень даже на любителя! (специфичный вкус, лично мне он никак не нравится)
Сергей Александрович
Цитата(лектор @ Aug 5 2008, 15:01) *
Сергей Саныч.
В тваем магазе я бы лично ничего бы не выбрал..
Если нужно сыворотку, найди " оптимум" и не парься - хорошее качество, если нада изоляты тоих много хороших, но подороже. На аминки деньги не трать, если на массу работаешь, а вот ВСАА прикупи лучше, витамины ОБЯЗАТЕЛЬНО, креатин тоже не плохо подключить иногда...


К великому сожалению, это единственный магазин в котором есть хоть какой-то выбор. В моем городе выбора нет совершенно, а если что-то получится найти (сомневаюсь, что получится), то там будет слишком крутая наценка. sad.gif

Вот тут опять же, что лучше сыворотка или изолят?

Кстати, почему аминки не нужны при работе на массу?

По-поводу вкуса, лично мне без разницы. Все равно через трубочку пьется.
Сергей Александрович
Хех. Вопрос откуда бы заказать. У нас по-ходу это единственный интернет-магазин.

С аминками понятно. Лишних 100 баксов в месяц на них нет. smile.gif))

Получается, что сейчас лучше взять протеин (еще б найти оптимальный вариант), витамины и минералы, и креатин.

Жаль, что Магазин@Hardgainer.RU! работает только по России. sad.gif((
Сергей Александрович
Ждемс. Пока на складе появиться. А пока еще чего-нибудь поищу.
Hardgainer
Цитата(Сергей Александрович @ Aug 5 2008, 20:11) *
Жаль, что Магазин@Hardgainer.RU! работает только по России. sad.gif((

к сожалению очень много проблем дополнительных возникает если еще продавать в другие страны, даже по СНГ sad.gif
вариант - здесь покупают родственники или знакомые, а потом тебе пересылают
Сергей Александрович
geynerr

Спасибо за совет. Пока из протеинов выбрал Диматайзовского производства, что выше рекомендовали.

Hardgainer

К сожалению родственники и знакомые, не выделят для этого времени. Буду выкручиваться сам. smile.gif
Сергей Александрович
В общем притарился я наконец всем, что хотел. В частности:

1. Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition!
2. ВСАА 2200 от Dymatize!
3. Elite Whey Protein от от Dymatize!
4. Creatine Powder от Optimum Nutrition!

Доволен как слон, так как всего кроме протеина хватит на 2-3 месяца.

Единственное, возникло пару вопросов по приему.

1. Для наилучшего результата следует принимать витамины циклами (обычно по 7 дней).
То есть принимать 7 дней, потом примерно на столько же перерыв?
2. Принимайте по 4 таблетки за 45- 60 минут до тренировки и после тренировки через 15-30 минут.
То есть 4 таблетки до, 4 после?
3. Фаза загрузки креатином. — Первые 5 дней принимать 1 чайную ложку (5 г), растворенную в воде или соке, 4–5 раз в день (всего 20–25 г в день).
Фаза поддержания уровня креатина. — Принимать 1 чайную ложку (5 г), растворенную в воде или соке, 1–2 раза в день, желательно за 45 минут до тренировки.
Если тут на ваш взгляд все изложено верно, то вопросов у меня нет.

Вот в общем и все. Заранее всем спасибо за ответы. smile.gif
STENIO
Стандартный способ с креатином выглядит именно так.

Правда на сайте можно найти статью на счет оптимизации работы с креатином.

http://hardgainer.ru/hard2.view3.page29.html
3 дня по 20грамм 3 дня без креатина 3 дня по 20 грамм... )

можете поможет... заодно расскажешь
SSF
Цитата(Сергей Александрович @ Oct 17 2008, 15:14) *
В общем притарился я наконец всем, что хотел. В частности:

1. Витамины и минералы Daily Formula от Universal Nutrition!
2. ВСАА 2200 от Dymatize!
3. Elite Whey Protein от от Dymatize!
4. Creatine Powder от Optimum Nutrition!

Доволен как слон, так как всего кроме протеина хватит на 2-3 месяца.

Единственное, возникло пару вопросов по приему.

1. Для наилучшего результата следует принимать витамины циклами (обычно по 7 дней).
То есть принимать 7 дней, потом примерно на столько же перерыв?
2. Принимайте по 4 таблетки за 45- 60 минут до тренировки и после тренировки через 15-30 минут.
То есть 4 таблетки до, 4 после?
3. Фаза загрузки креатином. — Первые 5 дней принимать 1 чайную ложку (5 г), растворенную в воде или соке, 4–5 раз в день (всего 20–25 г в день).
Фаза поддержания уровня креатина. — Принимать 1 чайную ложку (5 г), растворенную в воде или соке, 1–2 раза в день, желательно за 45 минут до тренировки.
Если тут на ваш взгляд все изложено верно, то вопросов у меня нет.

Вот в общем и все. Заранее всем спасибо за ответы. smile.gif


1. Цикл 7 дней - не цикл. Вот месяц приёма - месяц нет уже больше похоже. Тем не менее, в случае приёма витаминов от комплексных лучше отказаться. Цмклами пить жирорастворимые (А, Е) водорастворимые группы В лучше принимать перед началом нового тренировочного цикла и до его середины. Витамин С и Е можно также принимать по утрам в день тренировки. Для уточнения дозы каждого из витаминов и ермени его приёма обратитесь к специальной литературе (а лучше к спортивному врачу)

2. ВСАА лучше принимать всю порцию (8 таблеток) до тренировки за 60 - 45 мин. После тренировки больше нужны простые сахара

3. Протеин в данном случае не нужен.

4. Креатин, если проведена загрузка 20гр в день 5 - 7 дней , для поддержания уровня можно принмимать по 5 гр в день (в день тренировки за 45 - 60 мин до занятия )

Всё сказанное выше теория, на практике, необходимо согласовывать приём добавок с тренировочным процессом иначе деньги будут потрачены зря.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU