Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Раскидать Группы По Дням Недели.
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Личные программы тренировок > Программы тренировок новичков
Архадыр
Доброго всем времени суток!
Сижу вот, чешу репу, как распределить занятия на шесть дней. Начиная с первого сентября мои тренировки подвязаны к тренировкам сына. Поэтому понедельник, среду, пятницу и субботу приходится тренироваться в зале, четверг, вторник и опять же можно в субботу - бассейн. Учитывая количество тренировочных дней хочу качать одну группу раз в неделю. После 40 минутной тренировки в зале - кардиосессия 20 минут на эллипсе.
Сейчас прикидка такая:
1. понедельник - грудь, пресс
2. вторник - плавание
3. среда - спина
4. четверг - плавание
5. пятница - ноги, пресс
6. суббота - плечи, руки
7. воскресенье - отдых
Цели все те же: в первую очередь пожечь жир, подрельефиться, ну и по возможности не потерять мышцы.
Смущает то, что с понедельника по четверг, 4 дня идет нагрузка на верх тела, не ударит ли это по массе?
Опять же хочется развести плечи, например, и грудь подальше, чтобы потяжелее работать. Одним словом, и на елку влезть, и ж.. не ободрать.

Камрады, посоветуйте, как все это совместить.
tent
Мож ноги и спину местами поменять тогда?
a-lloyd
Понедельник - грудь, передняя дельта, пресс.
Вторник - плавание.
Среда - спина, задняя дельта, пресс.
Четверг - плавание.
Пятница - руки, пресс.
Суббота - ноги.
Воскресение - отдых.
Архадыр
Тент, попробовать можно, но боюсь, что тогда после спины бицепс на следующий день не очень пойдет. Спасибо.

А-ллойд, спасибо. Только найди место, куда впихнуть среднюю дельту. Я жим из-за головы/жим гантелей никому не отдам smile.gif
Tor
Делай среднюю в день груди
a-lloyd
именно biggrin.gif
Архадыр
ОК, попробую. Хотя, 5 дней подряд нагрузка на верх тела идет. Посмортим, если здоровья хватит - буду так делать. А нет - один день плавания выкину, буду просто на диванчике сидеть.
a-lloyd
я в дни отдыха, кроме воскресения, бегаю по 30 минут, что бы метаболизм разогнать. Ты же не 100метровку на время плывешь, так просто плескайся biggrin.gif
Архадыр
Я сейчас плаваю 8х8 (почти по Виронде smile.gif ), то есть 8 по 200 м. До отказа, по полной. С перерывами по 30 секунд. Душевно получается. Грудь и широчайшие забиваются напрочь.
Решил во вторник бегать на эллипсе часик, а в субботу к ногам добавлю плавание во второй половине дня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU