Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Составить Программу Питания.
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Диеты, программы и режимы питания
masha_ver
Так много информации и кое-что противоречиво, помогите пожалуйста составить программу питания. Мой рост 165 см вес 60 кг (после двух родов вес скачет туда-сюда) нормальный вес около 50 кг, у меня тонкая кость запястье 14 см. Моя цель сбросить вес конечно не теряя мыщцы а теряя жир. Утром я на работу хожу пешком это примерно 1,5 км я так понимаю лучше всего это делать на голодный желудок, чтобы гликогена не было после ночи.
На работе я в 9 могу что-то маленькое съесть(Но что не знаю белок? углеводы? какие?)
Потом около 11 мы всем отделом пьем чай и тут я могу нормально достаточно поесть кашу или мюсли с молоком(но опять не знаю что лучше) Я тренируюсь с 13 до 14 дня (в обеденный перерыв на работе)
После тренировки в течении которого времени есть? у меня в голове вообще путаница. Ктото говорит белки в течении 40 минут, кто-то сложные углеводы. Кто-то вообще 2 часа не есть после тренировки. Я могу попить кефира ,сыр поесть 5% фрукты овощи.
И как потом питаться? Во сколько можно есть?Дома я оказываюсь где то около 9-ти вечера и только тогда могу поесть нормальную горячую еду. Но вроде уже поздно. Короче я запуталась Пожалуйста помогите.
-=AleXxX=-
Что могу сказать, вот есть хорошая считалочка http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2 расчитай питание на весс в 50 кг. ходи в трен. зал, качай пресс, бегай, и питайся, на 1 кг веса нужно 2 гр. белка 4 гр. углеводов 0,5 гр. жиров, вот по табличке расчитай, только не ленись, это очень долгий процес, сам считал около 2 часов smile.gif
РУСИЧ
пресс ей нахрена качать?
Yulia
Цитата(РУСИЧ @ Sep 18 2008, 10:34) *
пресс ей нахрена качать?

Странный вопрос bigwink.gif
a-lloyd
я так думаю, что вопрос спровоцирован сообщением, идущим перед ним. Ходить в тренажерный зал, что бы долбить прес и бегать - для этого он не нужен, да и питаться тогда не нужно так сильно biggrin.gif
РУСИЧ
Yulia, я надеюсь, вы в курсе, что локального сжигания жира нет - это миф и упражнениями на пресс она стройности не добьётся?
-=AleXxX=-
Ходить в трен. зал, регулярно заниматься, правельно питаться. + чоб иметь красивый пресс нужно бегать и качать его ...
Русич а в твоём понимании не нужно качать пресс, он сам выростит, если будешь фудеть ИМХО
tent
Цитата(РУСИЧ @ Sep 18 2008, 23:49) *
Yulia, я надеюсь, вы в курсе, что локального сжигания жира нет - это миф и упражнениями на пресс она стройности не добьётся?


Насчет локального сжигания жыра согласен - бесполезняк. Но для укрепления брюшной стенки и устранения провисания - делать вполне можно.
Yulia
Цитата(РУСИЧ @ Sep 18 2008, 23:49) *
Yulia, я надеюсь, вы в курсе, что локального сжигания жира нет - это миф и упражнениями на пресс она стройности не добьётся?

Ну, конечно, я в курсе. Естественно, ходить в тренажерный зал и делать один пресс - это глупо. Низкоуглеводная диета + силовые тренировки с отягощениями + хорошее кардио - и все будет ОК, все очень просто и это реально работает
{Aiozy}
Люди помогите!!!!Я начал есть 2г белку 4г угле 0,5 г жира на 1кг массы СУХОЙ,меня за 2 недели так расперло,с77 к 81 я точно не знаю сколько жира и мяса,но мясо появилось,я качаюсь на массу.Может я както не правильно питаюсь на массу или что-то еще.Может кнони-буть прислать мне распорядок питания на вес 67кг сухой массы,чтобы не поправлятся и не худеть.Буду благодарен!
РУСИЧ
-=AleXxX=-
Цитата
Ходить в трен. зал, регулярно заниматься, правельно питаться. + чоб иметь красивый пресс нужно бегать и качать его ...
Русич а в твоём понимании не нужно качать пресс, он сам выростит, если будешь фудеть ИМХО


не тупи! я сказал, что стройности она упражнениями на пресс не добьётся! стройность - характеризуется малой жировой прослойкой.
STENIO
ajozy

А сколько каллорий в сумме? Сколько раз в день ешь?
{Aiozy}
7.00-гречка с двумя яйцами иногда с одним желтком
10.00-в столовой 2 пицы и сникерс
13-14.00-пельмени 150-200 с кофе
17.00-курица с грибами
20-21.00-рыба
иногда добавляю сладкого 100г
вообщем 100г белка жиров 40 углеводов 240 +-10% 2000-2500ккал
DasKher
2 пиццы + сникерс + 100гр сладкого + пельмени - это явно больше 240 гр углеводов!!!
Посчитай еще раз, внимательно. А сникерс с пицей выкинуть нах в любом случае
VSTS
{Aiozy} везунчик так быстро вес набираешь, я долблюсь ем все с утра до вечера , а вес очень медленно растет прям ступор , хотя и график питания вроде неплох!Друзья ржут типа не в коня корм! angry.gif !Что делать????????
STENIO
VSTS чему завидовать? ) Начни питаться быстрыми углеводами тебя тоже раздует )

ЗЫ а тип телосложения у тебя какой? )
{Aiozy}
Вес то легко набирается и жир и мышцы,но тяжело его удерживать на месте,генетика-не жалуюсь,только этот проклятый жир.Если бы я диету не держал более или менее,то я бы ел через каждые 30-40мин.Аппетит такой.

На друзей забей,меня тже хаяли когда я худел,ну вот бац и 30 кг жира нет,потом фотку выложу.По той диете не держусь,не безопасноя она.
{Aiozy}
Зайдите на эту ссылку http://www.artbody.ru/food/707-chesnok-jeto-anabolik.html и напишите мнение о прочитаном!
tent
Здесь на сайте в некоторых статьях, упоминалось о том же самом. Выглядит правдоподобно.
Мнения основанного на личном опыте высказать не могу - регулярно не пробовал.
Окунь
Ужe давно читал ,что чeснок имeeт анаболичeский эфeкт..насколько сильный rolleyes.gif ?Надо купить экстракт-чeм чeрт нe шутит. crazy.gif
VSTS
Эктоморф я эктоморф, что самое обидное у родного братишки черты мезоморфа, выше меня ростом, широкоплечий, физически очень сильный, легко вес набирает и теряет также легко. angry.gif Вот неповезло мне!А заниматься не хочет как бы я его неуговаривал!
VaSer
Блина, экстакт - это канешно хорошо, но тупо переводить деньги на него, когда дома лежат запасы головок чеснока. В зубчиках бы написали, по скоко жрать надо biggrin.gif
VSTS
Переборщишь в качалку не пустят! ahaha.gif
VaSer
Из маршрутки выгонят! Какая там качалка! biggrin.gif
{Aiozy}
Цитата(VSTS @ Oct 17 2008, 19:41) *
Переборщишь в качалку не пустят! ahaha.gif

ahaha.gif clap_1.gif
Я думаю эта тема всеми нами интересна так продолжим.Вот ссылка еще одна http://www.fitnessinrussia.com/bodybuilding/article/78,там немного тасширена,ели кто на себе проверял говорите впервую очередь.Чеснок есть после тренировки гдето через час.Ща на себе пробую,скажу результаты примерно через 2-3 недели.
VaSer
Цитата
Блина, экстакт - это канешно хорошо, но тупо переводить деньги на него, когда дома лежат запасы головок чеснока. В зубчиках бы написали, по скоко жрать надо

Дозировка: Один зубчик чеснока содержит более 4 мг аллицина. Съешьте его перед тренировкой.
Во оно как
tent
Совершенно точно знаю что чеснок изменяет запах пота. crazy.gif
Лучше наверное после...

VSTS
Если любишь тренироватся в одиночку или боишься вампиров!!!Чеснок просто незаменим!!!5 зубчиков на грудь и дело пошло, да болтунов и вампиров рядом с тобой за километр не будет!!! ahaha.gif Хотя надо бы попробовать а вось поможет.
{Aiozy}
Серебряный кол не забудь smile.gif
VaSer
Кол осиновый! Пули серебрянные! biggrin.gif
{Aiozy}
Ультрафиолетовый фонари,так точно никто не подойдет сосать(кровь в смысле)
VSTS
Так я так и подумал что кровь! biggrin.gif
{Aiozy}
Цитата(VSTS @ Oct 18 2008, 20:39) *
Так я так и подумал что кровь! biggrin.gif

ahaha.gif ahaha.gif ahaha.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU