Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анцифер
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Анцифер
не судите слишком строго, фотки старые, сейчас у меня руки пошире, а пресс (точнее его подобие) наоборот сдулся sad.gif
и не говорите что я не умею позировать, сам знаю smile.gif
а фэйс в кадр не влез. как только появится возможность вылажу новые фотки - с головой smile.gif
Аленка
Ты прям как Виктор Трибунский, в отношении головы smile.gif

Классные фотки, особенно с прессом. Давай еще.
Анцифер
вот из новых...
с фэйсом наконец smile.gif
Аленка
Ванечка, ты просто супер! Сказал - сделал!!!

Классные фоты!

Спина красивая!!! wink.gif
Анцифер
вай спасибо!
я прямо растаял smile.gif
Spark
Мне тоже спина понравилась smile.gif
Pasha_XB
Мне кажется, хороший костяк.
Анцифер
мне всегда было странно что при моей комплекции я вешу 80 кг. хотя в зале полно здоровых парней, у которых руки-ноги в два раза шире чем у меня, но при этом они весят 65-75 blink.gif
Bitok
Не сцы, там воды много wink.gif
Анцифер
химики чтоли?
да и поднимают они побольше, я о том что они не жирные
Bitok
Почему сразу химики. Тяжелей выглядеть при том же весе можно из-зи трех вещей: легкая кость, отсутствие жира как такового, большое количество воды...
chasey_Lain
ммммммммммммм
красавчик!
какое тело!
Анцифер
Спасибо большое! smile.gif
Стараемся blush.gif
Shredder
Цитата
мне всегда было странно что при моей комплекции я вешу 80 кг. хотя в зале полно здоровых парней, у которых руки-ноги в два раза шире чем у меня, но при этом они весят 65-75


У всех свое строение. Мне, например, на вид давали около 80 кг, когда я весил 68, а я и сейчас 80 не вешу. Причины возможны 2: 1) легкая кость; 2) кажущаяся большой рельефная мускулатура (обман зрения).
nike-rsm2
А может просто у вас разный рост? smile.gif
Анцифер
разный smile.gif
Анцифер
nike-rsm2 так просто решил мою головную боль smile.gif
в основном я выше большинства тренирующихся в нашем зале
182 см вроде не так уж и много, но тенденция наблюдается такая, что низкорослых качков больше
но при этом они все равно выглядят тяжелее, а вот мне все говорят что я на 80 не тяну

зы: в скором времени планирую отправить новые фоты, кажется стали заметны сдвиги smile.gif
Саша Звёздная
Два "кубика" на верхнем прессе явно просматриваются. Ээээээээх!!
Моему животику нежному такое счастье преснится не скоро... aacool.gif

Зато спать мягко!!
Жданов
Анцифер, а что это у тебя за полоски в низу спины? Просто у меня тоже самое.
Monz
Похоже на растяжки.
У меня на трапециях такое счастье. Каждый раз после становой, они становятся из бледно-розовых ярко-красными, как шрамы.
Жданов
Вот бли откуда на низу спины растяжки.
artemchyk
Да, растяжки. Они родимые.
Добрый кот
Хорошое тело! А растяжки проблема знакомая, и не уберёшь их собак никак dolb.gif но предотвротить можно
Анцифер
когда-то занимался нациАнальным якутским видом спорта - перетягивания палки smile.gif наши школьные тренера нам тогда про технику нихера не объясняли, главное чтоб держали крепче и тянули сильнее... вообще, по дурости, в этом виде спорта народу калечится немеренно... как вариант № 1 - меня "порвали" именно на этих соревнованиях.
вариант № 2 - захаживала к нам знакомая - отличнейший мануальный терапевт. когда она увидела эти растяжки сказала что это от перегрузок которым я себя подвергаю на тренировках с тяжестями. а еще она нащупала что это не только косметический, так скать, дефект, но и под шкурой у меня имеются какие-то рванины (!?!?!)
вариант № 3 - хреновое качество шкуры + стремительный мышечный рост
Илья
У меня такая же проблема, только с внешней стороны бедра. Тут уж ничего не поделаешь, вот у моего брата растяжки на спине, такие как будто он в камере пыток побывал, вообще не реальные, а ведь ни чем не занимается просто очень быстро в рост пошел!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU