Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Похудеть...
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Сжигание жира с помощью тренировок
Вацу а
Доброго времени суток!
Хм... с чего бы начать... Мне 19 лет, при росте 186 я вешу 113, вот вобщемто и вся моя проблема:))
Хочется сбросить 25-30кг. Как это лучше сделать? В 15 лет начал заниматься боксом (весил я тогда 115-120), по 3 тренировки в неделю+ежедневный крос по 5км+"кремоевская" диета(резкое снижение углеводов) в результате за 1,5 месяца сбросил 25кг, и держался в весе 95кг около года, после бросил тренировки, начал готовиться к посткпленнию в ВВУЗ. За год(пока учился в 11 классе) снова набрал где то 110-115кг. Сейчас учусь в военной академии, на первом году весил 105кг, сейчас уже вешу 113кг.
Возможности сесть на диету у меня нет, но есть возможность бегать и ходить в зал. Прочитал на форуме что от 100кг уже вредно бегать, но у меня с этим проблем вроде бы нет, при весе 110+полное обмундироваие=125кг бегал марш броски, и вроде бы со спиной пока все хорошо!
Подскажите пжалуйста, как лучше и безопаснее сбрасывать вес?... вобщем ,кто что может посоветывать?
Спасибо за внимание.
Hardgainer
http://forum.hardgainer.ru//index.php?showtopic=397

читали эту тему?
Окунь
Самоe главноe это рeшить проблeму питания.Нагрузки это хорошо,но это мало.Крeмлeвская диeта слишком радикальный вариант.Я так понял ,что проблeма лишнeго вeса постоянная,поэтому нужно думать о смeнe питания на длитeльный срок,возможно на очeнь длитeльный,и снижeниe углeводов должно быть,но нe убирать полностью,а такжe выбор в пользу"длинных"углeводов.Опиши свой рацион.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU