Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рацион. План И Несколько Вопросов
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Диеты, программы и режимы питания
CHE
Возраст: 19лет
Вес: 65кг (ацкий эктоморф clap_1.gif )
Стаж: 2 года (с перерывами)
Результат: +10кг
Цель: +сила, +масса
Проблема: За 1й год набрал 10кг. Последний год сила и масса стоит. clap_1.gif Вот сваял новый план питания ( точнее не новый, а единственный и неповторимый sarcastic_hand.gif , ибо раньше питался как попало )
Вот мой план питания на день (6 приемов пищи каждые 3 часа):

Питание:


1. Завтрак 07:00
3 яйца
100г черного хлеба с маслом
0,5 литра кефира БиоАктив
60/35/60/830 (белки/жиры/углеводы/ккал)

2. Универ 10:00
200г гречки
компот, пойло какое нибудь rolleyes.gif
35/10/125/670

3. Обед 13:00
100г сыра
20/30/0/380

4. Ужин 16:00
300г пшенки
30/10/200/1050

5. Полдник 19:00
салаты/овощи/фркуты
хз/хз/хз/хз smile26.gif

6. На ночь 22:00
200г творога
40/0/0/180

Итого:
180/85/385/3100

День:

06:30 ПОДЪЕМ
19:30-20:30 ТРЕНИРОВКА
23:00 ОТБОЙ
----------------------
Хотелось бы услышать мнения о сбалансированности моего питания и может быть чтото следует поменять местами?!
VSTS
А протеины употребляешь?
CHE
Не употребляю, слишком дорого.
Ghost Dog
А как насчет там...мяса? тоже дорого?=\
Мне кажется на таком рационе как у тебя далеко не уедешь.
CHE
Ммм... Недавно узнал что в моем доме на первом этаже продают отличные и дешевые куриные грудки... Думаю они в моем рационе не помешают laugh.gif
Ghost Dog
Жри тогда грудок побольше...
Лучше в пиве или сладком откажи себе, но купи лишнюю грудку))
РУСИЧ
новое питание надо пересмотреть полюбому.. без мяса ничего не будет, и вообще что это за еда..3 и 5? тихий ужас.

а на завтрак лучше кашу скушать, чем яйца с кефиром. энергии получишь заряд энергии
_St_Grom_
ООО РУСИЧ администратор))))и 90 весит)) крутой)) Ешь все подряд. я так в универе поглащаю сметанники ыыы))и прочие булки.Да мне серавно что есть вощемто) Ешь и не загоняйся 200 грамм каши или 300. Ешь все что есть до тех пора пока не наешься))
VSTS
НА МУЧНОЕ НАДО ДАВИТЬ!!!!ИЛИ МОЛОКО!!!Кому как прет.
CHE
Цитата(Ghost Dog @ Mar 10 2009, 11:40) *
Жри тогда грудок побольше...
Лучше в пиве или сладком откажи себе, но купи лишнюю грудку))

dribble.gif так и сделаю

Цитата(РУСИЧ @ Mar 11 2009, 17:48) *
новое питание надо пересмотреть полюбому.. без мяса ничего не будет, и вообще что это за еда..3 и 5? тихий ужас.
а что еще есть в универе? там в буфете сегодня купил два каменных пирожка с рыбой. опплевал всю тарелку рыбьями плавниками и костями aaevil.gif


Цитата(РУСИЧ @ Mar 11 2009, 17:48) *
а на завтрак лучше кашу скушать, чем яйца с кефиром. энергии получишь заряд энергии

Утром я сонный smile.gif кашу долго жую smile.gif

Цитата(_St_Grom_ @ Mar 11 2009, 19:05) *
Ешь все подряд. я так в универе поглащаю сметанники ыыы))и прочие булки.Да мне серавно что есть вощемто) Ешь и не загоняйся 200 грамм каши или 300. Ешь все что есть до тех пора пока не наешься))


У меня гастрит. Я специально составлял с нормальной пищей и режимом питания.

Цитата(VSTS @ Mar 11 2009, 21:52) *
НА МУЧНОЕ НАДО ДАВИТЬ!!!!ИЛИ МОЛОКО!!!Кому как прет.

Аллергия в детстве на молоко была почти с летальным исходом. С тех пор молоко не переношу. А вот кефир нормально, даже нравится!
VSTS
на молоко говоришь, у моего родного братишки аллергия на уколы, на любые!!!сразу сознание теряет!Если честно я 20лет не употреблял молоко(ненавижу) пока непонял что оно необходимо мне, нл как только набрал 64кг сразу перешел на мучное, за стол сажусь все с хлебом ем, и вроде как ничего.

И гастрит у меня хронический, а мне пох....!
РУСИЧ
у меня тоже был гастрит, ниче, жив.

про то, что кушать в универе - читай вниматлеьно раздел с рецептами, я делал тему про пирог. хорошая штука.

чтобы не быть по утрам сонным - спи больше. и вставай не за минуту до завтрака, а за пол часа.

а пирожки - как раз зря ел. удар по желудку.


kabanovsky
Добавляй мясо однозначно, яйца вареные(белки) - дешево и сердито, а еще белок который в яйцах лучше всего усваивается по сравнению с другими продуктами
SSF
Белок цельного яйца действительно часто используется как эталон, но это вовсе не означает, что он лучше усваивается. В настоящее время идеальный аминокислотный баланс отмечают при сочетании картофель-яйцо.
kabanovsky
Цитата(SSF @ Mar 17 2009, 14:14) *
Белок цельного яйца действительно часто используется как эталон, но это вовсе не означает, что он лучше усваивается. В настоящее время идеальный аминокислотный баланс отмечают при сочетании картофель-яйцо.

Я имел ввиду среди белковых продуктов не добавок и не углеводных продуктов, вроде понятно написано
SSF
А я имел ввиду, что при смешанном питании биолошическая ценность белка может быть выше, чем при потреблении только белковых продуктов, даже яиц. Тем более, что если рассматривать отдельно белок яйца, то он будет иметь значительно меньшую ценность.
kabanovsky
Цитата(SSF @ Mar 17 2009, 14:33) *
А я имел ввиду, что при смешанном питании биолошическая ценность белка может быть выше, чем при потреблении только белковых продуктов, даже яиц. Тем более, что если рассматривать отдельно белок яйца, то он будет иметь значительно меньшую ценность.

Извините меня, но курица с рисом тоже будет гораздо лучше усваиваться чем без него, я не понимаю что ты хочеш сказать, и если я новичок на форуме, то это не стоит воспринимать как сигнал к тому, чтобы доколупацца censoree.gif
a-lloyd
Кабаныч, не обращай внимания. SSF у нас здесь большой аригинал.
kabanovsky
Цитата(a-lloyd @ Mar 17 2009, 14:45) *
Кабаныч, не обращай внимания. SSF у нас здесь большой аригинал.

Панятна, усек smile26.gif
norwich
а как ты 200 или 300 г каши ешь? это сухой крупы? если это вес готового блюда - то это мало (приблиз. 60-80 гр крупы), а если 300 г сухой крупы - то с твоим весом такого не сожрать или я не прав? мне вот даже 100 грамм если варить с большим кол-вом воды иногда трудно за раз ))
a-lloyd
100 гр риса, за раз, да еще с мясом - как нефиг делать dribble.gif
norwich
не спорю, 100 гр и для меня норма, иногда только с утра тяжело бывает ее убрать, если не доспал - аппетита нет. просто ТС написал что дважды в день есть кашу - 200 и 300 гр в чем я сомневаюсь, потому и не набирает вес.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU