Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем Фитнес-клубы!
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Женский форум
Циганочка
Девчонки давайте обсудим фитнес -клубы, которые реально помогают нам сохранить наши фигуры. Ведь есть такие, которые открылись ради наживы денег, тренеры у них молодые набраны и не опытные, даже нагрузку не знают какую давать. А есть такие, которые предлагают кучу услуг в проспектах, а на самом деле, кроме шейпинга и массажа ничего у них нет. Получается нужно вначале узнавать репутацию клуба , а потом туда идти на запись. Интересно кто нибуть находил такие клубы с реально большим выбором услуг и с хорошей репутацией ?
Nensy
По Москве сотни клубов где можно легко опустить 10-20 штук за годовой абонимент и остаться с прежними результами, что правда, то правда! И не следует доверять всяким слухам и рекламным заманилавкам, лучше проссто взять разовый абинимент и сходить на "разведку". Я вот так и сделала, живу в северном районе, сходила сначала в "Красный Балтиец" поскольку ближе к дому, понравилось, думала останусь. Но потом решила еще и в the Time и поняла, что не ошиблась. Теперь уже полгода хожу, занимаюсь индивидуальным тренингом. Все очень нравиться, о результатах пора рано говорить, но замечаю, что сдивиги есть. Так что ходите на разведку девчонки!
Pure
Раньше я ходила в клуб Фитстудио на Савеловской и была очень довольна. Клуб не дешевый конечно, но цена в данном случае полностью оправдывала качество. Грамотные тренеры, интересные занятие, удобное расписание. Ну и сам клуб очень удобный и чистенький.
Сейчас хочу в клуб Iron Gym на Каховке, не очень довольна. Но клуб рядом с домом, плюс относительно недорог, поэтому приходится мириться с некоторыми неудобствами. Главное, что не нравится-это непрофессионализм тренеров. Многие из них даже соответсвующего образования не имеют, не говоря уже о навыках грамотного и вежливого отношения к клиентам. Основная их цель-впаривание персональных тренировок. Весь клуб увещан листовками о преимуществах персональных тренировок и о том, что без этого результата не увидишь ))) Хе-хе.....Тренажерный зал маленький, очень тесно и душно, оборудования-самый минимум. Общая обстановка какого-то совка, такое ощущение, что клуб застрял где то в 2000 году и дальше развиваться никак не планирует.
Понятно, что дешево хорошо не бывает, но очень грустно от того, что руководство на клуб давно забило, а потенциал у него неплохой.......
a-lloyd
Сообщения пользователя SSF удалены, как не имеющие никакого отношения к теме.
Циганочка
Nensy а что ещё кроме индивидуального тренинга там есть?? Расскажите подробнее, если вам не трудно. А то оставлять дома малыша 2-х летнего и ехать на разведку мне не хочется, лучше сразу знать какие услуги там предлагают.
Pure да, обидно, что есть потенциал к работе клуба, а руководство вот так пофигистки относится. Поэтому и дешево ходить в этот клуб. Я тоже как - то не очень за индивидуальные занятия, мне нравится с группой заниматься, чтоб было весело, да и энтузиазма так больше.
Nensy
Я хожу на обычный фитнесс, где аэробная нагрузка акцентируется на сердечно-сосудистой системе, по пятницам, в основном, хожу в специальную лечебную баню на деревенском сене. Только ради нее стоит туду ходить!
А вообще, по моему, у них сайт есть, думаю его не сложно найти! Там наверняка все расписано.
Pure
Я как раз наоборот больше в тренажерном зале одна заниматься люблю, групповые тренировки мне кажутся менее эффективными. Из них хожу на степ и на fit ball иногда, а так в основном зал. Просто тренеры порой не могут дать дельного совета, не говоря уже о профессиональной помощи. Когда они занимаются с кем то из девченок, то в основном строят им глазки или треплются обо всякой ерунде, типа как они вчера весело потусили thumbdown.gif Или смс-ки строчат. Очень серьезный подход к делу :-(
Поэтому занимаюсь сама, слава богу в прежнем зале предыдущий тренер технику базовых упражений правильно поставил.
Hardgainer
успехами похвалитесь? wink.gif чего удалось достичь самой
Pure
Намек на фото в купальнике? rolleyes.gif Постараюсь выложить в ближайшее время.
Какими то особыми успехами похвасться не могу, т.к. порой не хватает времени и сил на регулярные занятия. Но в форме тем не менее себя держу-при росте 172 вешу 54-55 кг ну и в целом выгляжу подтянуто.
Ни в коем роде не хочу выставить себя знатоком фитнеса, я заметила, что на этом ресурсе любят поиздеваться над девушками, которые занимаются сами и говорят, что многое знают unsure.gif На самом деле от помощи инстуктора (нормального) я бы не отказалась, скорее даже наоборот, но в этом зале ситуация такова, что уровень инструкторов не устраивает. Просто есть, с чем сравнивать.....
Hardgainer
в купальнике тоже неплохо wink.gif
хотя вполне достаточно и в спортивной форме
55 при 172 - звучит многообещающе, по мне так вообще очень даже

издеваться никто не будет. если Вы занимаетесь сами - это Ваш выбор, Ваше дело, по каким причинам сами
и Ваш внешний вид скажет все за себя сам. хотя и генетика может сыграть свою роль smile.gif

те кто любит покритиковать (на любом форуме), частенько сами достигают куда меньших успехов, чем тем, кого они критикуют. поэтому не надо бояться
a-lloyd
Цитата(Pure @ Mar 24 2009, 12:17) *
Намек на фото в купальнике? rolleyes.gif Постараюсь выложить в ближайшее время.

dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Цитата(Pure @ Mar 24 2009, 12:17) *
Но в форме тем не менее себя держу-при росте 172 вешу 54-55 кг ну и в целом выгляжу подтянуто.

да ты сама скромность. clap_1.gif при твоем росте - это очень не плохой результат.
Цитата(Pure @ Mar 24 2009, 12:17) *
я заметила, что на этом ресурсе любят поиздеваться над девушками, которые занимаются сами и говорят, что многое знают

неправда, никагда такого не было. Тем более, если тебе есть что сказать, это только плюс, у нас тут хоть и не так много девушек, но чей-либо опыт, описаный здесь, даже им, я думаю, будет интересно почитать...
Nensy
Я вот заметила уже давно, смотришь у себя в клубе в зеркало, во время занянтия одна фигура, а на фотографии совсем по другому видишь себя, даже сфотографироваться во время этого же занятия, разница видна. Фото больше улавливает видимо чего в зеркале не так кажеться. Иногда инструктор скажет, к примеру, трицепс, надо подтянуть, а на фото все вроде супер. Хотя наверно профессиональному глазу виднее.

А вообще кажеться от темы отдалились, давайте вспомним зачем мы здесь собрались. Кто,где занимается и почему их клуб круче!
a-lloyd
очень многое зависит от освещения.

Цитата
А вообще кажеться от темы отдалились, давайте вспомним зачем мы здесь собрались. Кто,где занимается и почему их клуб круче!

Наверное последняя часть вопроса все же лишняя. РАзве крутость зала так важна? bigwink.gif
SSF
Крутость зала определяется ,в первую очередь, наличием в нём квалифицированного тренерского состава
Hardgainer
ближе к теме
мой клуб круче потому что он рядом с домом и работает 24 ч! super.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU