Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долой Химию И Все Что С Ней Связано С Форума Хардгейнер!
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Фармакология
Архадыр
Товарищ хардгейнер, или кавк вас там... верховное божество этого форума. Прошу, потрите на фиг всю эту ветку и пусть даже упоминаний не останется об химиках, пропогандирующих здесь свои программы.
В этой теме хочу предложить отобрать функции модератора у Аллойда. Товарищ захимичил и продолжает рулить форумом натуралов.
Я не против химии. Я против химии на форуме для нехимиков. Пусть идут себе на стероид.ру или вжопудека.ком, как говорится, один раз не клювом в глаз.
SSF
Предлагаю компромиссное решение. Не надо рубить сгоряча. Обсуждаем отличия программ химиков от программ "натуралов".
Темы откровенно пропагандирующие химию: "дека + сустанон" и подобные им - удалять.
VSTS
Двоякое отношение к этой теме лично у меня, с химией никоим образом не связан, за нее не голосую, но ипротив не могу сказать почти ничего.Но ИМХО об этих средствах знать надо всем, хотя бы потому что кода придет время или ты сам придешь к этому, ты четко знал нужно тебе ЭТО или нет и знал что тебя ждет.Тем более что многие на форуме скорее всего незнают, что это за средства, к коим себя и отношу.
SSF
Если нужны знания по теме, для начала потрудитесь прочитать учебники по эндокринологии, физиологии и биохимии, лучше переводные, изданные недавно. После этого необходимо найти среди пользователей специалистов, желательно с медицинским образованием, ещё лучше профильным и с опытом работы
При обсуждении, сами сообщения должны носить ознакомительный характер, названия препаратов лучше приводить полностью, меньше пользоваться сленгом и сокращениями.
VSTS
если бы я знал где их найти?? В смысле специалистов.
SSF
Тогда начните с учебников.
VSTS
Может кинешь ссылку если нетрудно.
a-lloyd
Цитата(SSF @ Mar 22 2009, 02:33) *
Темы откровенно пропагандирующие химию: "дека + сустанон" и подобные им - удалять.

это не пропаганда. Это личная вет ка человека. который употребляет эти преараты. Никто никого следовать его примеру не заставляет.

Цитата(Архадыр @ Mar 22 2009, 01:51) *
Товарищ хардгейнер, или кавк вас там... верховное божество этого форума. Прошу, потрите на фиг всю эту ветку и пусть даже упоминаний не останется об химиках, пропогандирующих здесь свои программы.
В этой теме хочу предложить отобрать функции модератора у Аллойда. Товарищ захимичил и продолжает рулить форумом натуралов.
Я не против химии. Я против химии на форуме для нехимиков. Пусть идут себе на стероид.ру или вжопудека.ком, как говорится, один раз не клювом в глаз.

Архадыр, по моему уже довольно ясно сказали, этот раздел посвящен фармакалогии. Он будет, так как есть любители употребляющие АС. И не только. Фармакалогия - это не только АС. Это первое.
И второе: если у тебя вызывает такую бурную реакцию обсуждение фармакологической поодержки занятий в зале - я бы тебе просто бы посоветовал не заходить в этот раздел. Представь, что его нет. На форуме, кроме этого раздела об АС более нигде не упоминается.
Твое поведение мне не понятно. если есть что сказать - говори, нету - молчи. А зайти в раздел, в котором по делу сказать нечего и начать направо и налево арать вприступах истерии - это удел малолетних школьников.

Да, и еще. Говоришь всех "химиков" пропагандирующих свои программы с форума убрать? Очень интересно. Получается, мне нужно взять и в разделе дневники, к примеру, взять и потереть все свои? Только вот незадача, когда у тебя возникают вопросы, ты один из первых бежишь задавать вопросы именно туда.
Архадыр
Приношу свои извинения за резкость высказываний. Виной тому, скорее всего, 0,7 вискаря, случайно употребленные в период глухой "завязки". Был пьян и ментально агрессивен. Не хочу свое крайне отрицательное отношение к химии навязывать другим. Согласен, мне лучше не читать эту ветку и все будет в порядке.
Приношу свои извинения лично тебе, Аллойд. Подтверждаю, что частенько прошу у тебя советов и благодарю за них.
В отношении химии - раньше мне казалось, что ты ее употребление не приемлешь. Со временем люди меняются. Если ты сделал свой выбор в пользу химии - это твое личное дело и не мне тебя судить.
Единственное, что я все-таки прошу сделать - не упоминать о всех этих курсах и препаратах в других ветках. Для примера - упоминания эти я видел в ветках личных программ и фотогалереи. На мой личный взгляд, это может навредить форуму, отпугнув потенциальных новых участников, ищущих форум для натуралов.
Еще раз извиняюсь за грубости.
kabanovsky
Архадыр, если люди увидят фотки человека на химии, и будут думать что это натуральное, то от это только хуже буде. Уж лучше сразу оговорить, дабы не вводить никого в заблуждение
Hardgainer
Цитата(Архадыр @ Mar 22 2009, 12:01) *
Единственное, что я все-таки прошу сделать - не упоминать о всех этих курсах и препаратах в других ветках. Для примера - упоминания эти я видел в ветках личных программ и фотогалереи. На мой личный взгляд, это может навредить форуму, отпугнув потенциальных новых участников, ищущих форум для натуралов.


все ок. навредить вряд ли это сможет, думаю
но лишний раз в других ветках никакого упоминания о фармакологии не будет. так и планировалось при создании этого раздела
kabanovsky
Товарищ Hardgainer, кроме этого раздела нигде про химию говорить не буду (если можно только в своей программе и своих фотах, по причине, указанной выше) smile26.gif
tent
Цитата(kabanovsky @ Mar 23 2009, 12:51) *
Архадыр, если люди увидят фотки человека на химии, и будут думать что это натуральное, то от это только хуже буде. Уж лучше сразу оговорить, дабы не вводить никого в заблуждение


Считаю что это правильный и честный подход.
Bionic
Раз уж "химатоз" стал очень плотно ассоциироваться с качем, то мне каца, что про него нужно как минимум знать. А уже употреблять или нет - личное дело каждого. Я, например, с интересом читаю инфу про химию, хотя сам ничего тяжелее протеина не употребляю smile.gif
T-VOLK
Ознакомлен-значит предупреждён!!!
T-VOLK
Не читайте раздел и не пишите! Погибнет сам!!!
VSTS
В разделе про химию никто и непишет, и не спрашивает, любой лишний вопрос и сообщение удаляют никто и писать не будет вообще.Лично я бы хотел узнать какие каких видов бывают, было бы интересно почитать, может кто кинет ссылку?
a-lloyd
хочешь спросить - создай тему в разделе biggrin.gif
Волк пашутил.
VSTS
Боюсь тему удалят . Слишком провокационная будет что, где, когда и почем ? bigwink.gif Непохоже что Волк пошутил.
a-lloyd
просто тему чистили, вот и осталось такое сообщение. Не парься.
Что и сколько стоит - это не секретная информация. В сети полно информации. Что же касаемо где купить - на этот вопрос тебе никто не ответит, его лучше действительно не задавать biggrin.gif
VSTS
Рыбные места невыдаем! ahaha.gif
T-VOLK
А Вы спрашывайте ,конкретно по препаратам! Может поясним!! Просто реклама сайтов(распространяющим ААС запрещена!!! Либо -это подстава*либо преобретая химию Вы подставляете себя!!)
VSTS
НЕ СПОРЮ T-VOLK, верно говоришь, все что в сети написано мягко говоря не вызывает у меня доверия!Поэтому я считаю что лучше всего где и как и почем спросить у Вас, знающих людей.А насчет можно не можно, мне самому решать.Может порекомендуете где могу достоверную инфу прочитать про конкретные препараты?
a-lloyd
Анаболик ревю 2008 - книжка, с фатаграфиями biggrin.gif Продается в магазинах спортпита.
VSTS
Да нет у нас в городе магазина спортпитания!!! unsure.gif Маленький городок с населением 50 000ч.Книжка то наверное хорошая biggrin.gif !?
a-lloyd
магазины в крупных городах занимаются доставкой по почте smile.gif
VSTS
Да вот я заказал вроде в магазине Хардгейнера спортпитание , теперь ждемс !!!Как придет дальше посмотрим, может и еще закажем.
Hardgainer
питание придет точно smile.gif как деньги поступают на счет - формируется заказ и по почте отправляется
VSTS
да че то не идет заказ 25 марта оплатил квитанцию, беспокоюсь!
Hardgainer
скинь мне в личку номер заказа, проверим что там
VSTS
Hardgainer, огромное Вам спасибо спортпит получил, буду заказывать только в интернет магазине!!!Здря я струхнул crazy.gif !
Hardgainer
ну инет-магазины бывают разные
я могу только за наш отвечать smile.gif естесно что доставка почтой это не 2-3 дня, не все зависит от нас
salawat
Цитата(Архадыр @ Mar 22 2009, 01:51) *
Товарищ хардгейнер, или кавк вас там... верховное божество этого форума. Прошу, потрите на фиг всю эту ветку и пусть даже упоминаний не останется об химиках, пропогандирующих здесь свои программы.
В этой теме хочу предложить отобрать функции модератора у Аллойда. Товарищ захимичил и продолжает рулить форумом натуралов.
Я не против химии. Я против химии на форуме для нехимиков. Пусть идут себе на стероид.ру или вжопудека.ком, как говорится, один раз не клювом в глаз.

100% согласен! Натура рулит!!!
Архадыр
Салават, зря ты меня процитировал. Высказывания были горячи и не совсем адекватны, почему - отписался ниже smile.gif Слово не воробей, бывает скажешь и не подумавши. Человек я эмоциональный, что тут попишешь... Аллойду я свои извинения за конкретно эту тему принес публично.
В оглавлении форума и сайта написано "Бодибилдинг и фитнесс для любителей". Любитель не означает автоматически "натурал", каждый решает сам за себя.
Остаюсь при надежде, что эта ветка не собьет с пути истинного большинство натуралов форума.
T-VOLK
Каждый сам выбирает себе дорогу. Ибо не вливают в него водку насильно,герыч по вене тоже личное решенье(за исклучением принудительного подсаживания),СИГАРЕТУ(крайнее зло) насильно ни кто в рот не суёт,химию в спорте жрать и ширять тоже ни кто насильно не будет .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU