Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Taurus
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Taurus
Всех с прошедшим Открытым Чемпионатом и Кубком Москвы по бодибилдингу и бодифитнесу:)
a-lloyd
ну и????
Поздравлять али нет? А Почиму личико не намазюкала ??? biggrin.gif
Taurus
Можно поздравить с дебютом:) И работы предстоит, разумеется, немеряно:)
А лицо больше мазюкать после области не буду:) Это прерогатива мужчин, замазать то, чего и так нет:)
a-lloyd
а номер семь, что такая замучиная, это ты её обидела???


Молодец, хорошо выглядишь biggrin.gif
Taurus
Это юниорка. Я по сути тоже, если бы не мой преклонный возраст:)
Спасибо, все еще впереди:)
a-lloyd
кто там в жюри сидел, поувольнять всех надо. Я б тебе только за один животик высшую аценку бы влепил wub.gif blush2.gif
Taurus
В смысле, за его присутствие? rolleyes.gif
a-lloyd
За форму rolleyes.gif
Taurus
А вот еще, для сравнения с другими девушками:)
a-lloyd, благодарю:)
a-lloyd
давай все выкладывай dribble.gif

Не за что - это субьективная правда bigwink.gif bigwink.gif
Taurus
Вот спинки
a-lloyd
над задней поверхностью бедра и ягодицами нужно будет поработать wink.gif
Taurus
a-lloyd, они кроме становой тяги и приседаний ничего не знали. Теперь со становой придется совсем завязать. А это было любимым упражнением...
SSF
Из-за травмы со становой завязываете?
Taurus
SSF, слава Богу, нет. Становая разращивает косые, а в бодифитнесе они скорее помеха:( С лифтингом пришлось завязать, чтож КМС все равно позади, а выше я уже не поднимусь, насухую...
a-lloyd
Цитата(Taurus @ Apr 21 2009, 14:33) *
a-lloyd, они кроме становой тяги и приседаний ничего не знали. Теперь со становой придется совсем завязать. А это было любимым упражнением...

ничего, солнце, мы тебе и без становой попку сделаем shades.gif
Taurus
Становая, я бы сказала, как раз не для попки...Она даже больше для удовольствия была, чем для построения фигуры...
SSF
Если с пола и в силовом режиме делать то согласен - косые прибавят. Если на прямых и повторений больше, то за косые переживать не надо будет. К тому же становая для ягодичных не лучшее упражнение
Taurus
На прямых, безусловно, буду делать:) А моя любимая была-в стиле сумо...
SSF
У меня тоже, только с годами понимаешь, что "включать лифтёра" бывает небезопасно для здоровья
Taurus
Небезопасно для здоровья очень многое, вопрос в том, кому эти жертвы нужны...
SSF
Мне не нужны. Задача другим помочь. Пока получается.
Taurus
Да у меня, собственно, тоже. Правда, я не врач, но где-то рядом:)
SSF
Что предполагаете делать с ягодичными и задней поверхностью бедра?
Taurus
Даже задумалась...тренировать:)
a-lloyd
лепить... biggrin.gif
Окунь
Круто! blush.gif appl.gif
SSF
Вы и до этого тренировали, что теперь предполагаете изменить втренировочном процессе? Какие упражнения применить, в каком режиме/сочетании?
Taurus
SSF: приседания, становая на прямых ногах, наклоны со штангой, сгибания(различные), разгибания, махи ногами, выпады(ножницы), жим ногами, разведения ног. На ноги будет уделен один день в неделю. А остальное секрет:)
a-lloyd
Цитата(SSF @ Apr 22 2009, 02:26) *
Вы и до этого тренировали, что теперь предполагаете изменить втренировочном процессе? Какие упражнения применить, в каком режиме/сочетании?

смысл задавать такой вопрос, если ты о предыдущем тренировочном процессе не знаешь, ровным счетом ничего biggrin.gif
С большой долей уверенности предположу, что SSF останется верен себе, и очередным его постом будет сообщение о том, что Таурус все делает не так ahaha.gif

Taurus кались, что за сикрет, муж массаж ягодиц с медом делать будет? biggrin.gif
SSF
О правильности предыдущего тренировочного процесса и его эффективности лучше всего говорят фотографии
Пусть учится на своих ошибках. Могу лишь пожелать успехов в решении "проблем".
Архадыр
Супер. Таурус, вся твоя фотоистория - пример мужчинам для подражания
Taurus
Володька, привет!
a-lloyd, у меня оказывается проблем немеряно, "а я и не знал"...
SSF, умные люди учатся на чужих;)
Архадыр, а почему мужчинам?sad.gif

А, еще забыла сказать, что в лифтинге последнее мместо отдается эстетике тела, но это само собой разумеется, не она-главное...
a-lloyd
Дочь моя..." (с) biggrin.gif какие в твоём юном возрасте могут быть проблемы, кроме невысыпания biggrin.gif
Архадыр
Про мужчин сказано не в плане внешности, а в плане мотивации. Чтобы построить такую фигуру требуется изрядное упорство, которое не у всех мужчин есть.
Taurus
a-lloyd, дык с задней поверхностью бедра и с ягодичными. Я ж думала, что с грудными непорядок:)
Архадыр, не пожелала бы мужчинам иметь такую фигуру:)
a-lloyd
да ладна, у тебя еще целый год в переди. Дебют есть дебют. Поработаешь годик, потом подсушишь все на диете - грудки, капуста и вода... и вынесешь всех на следующем открытом кубке smile26.gif
Taurus
О, только не капуста:))) Кстати, от грудок тоже жидкость держится. Рыба, только рыба...
Со временем узнаешь различные тонкости, опять же на чужом опыте...
a-lloyd
а ты канистру с собой таскай с водой smile.gif)) У нас тут девочки готовились на открытый кубок северо-запада, сохли не по дням, а по часам sarcastic_hand.gif
Taurus
a-lloyd, про воду-не поняла:)
a-lloyd
когда диетишь, чем больше воды пьешь, тем меньше ее у тебя под кожей biggrin.gif
Taurus
Это я помню, но конечная подводка все-таки воду исключает;)
lemora
Taurus,ваш пример не только для мужчин,но и для женщин.По мне,так вы самая симпатичная и органичная участница конкурса.Все гармонично.И лицо и фигура.Все очень красиво.Прекрасный стимулдля вех.Помню,раньше где-то на форуме читала,что вы жаловались на широкую талию.Грешите.Правильно a-lloyd сделал вам комплимент по поводу животика. clap_1.gif
a-lloyd
lemora, я с вами абсолютно согласен. biggrin.gif Тем более мне Таурус очень симпатична blush2.gif.
А то что она так критически к себе относится - это только большой "+" Сомнение - путь к прогрессу clap_1.gif
lemora
Ну,тогда остается пожелать Taurus побольше профессиональных сомнений,которые бы привели ее к еще большим достижениям.Как я понимаю, ББ перешел с любительского на профессиональный уровень.Но в себе никогда не стоит сомневаться! okey.gif
Taurus
lemora, спасибо за добрые слова, сказанные в мой адрес:) Конечно, все впереди, и всегда нужно сомневаться в том, верно ли все делаешь. Бодифитнес достаточно объективный вид спорта. Если в бодибилдинге все понятно-все мышцы должны быть гармонично развиты, то в БФ главное определенные пропорции, и их нужно добиться...
a-lloyd, ну а вы мне очень симпатичны:)
Taurus
Добавлю еще, это я на охоту собралась:)

smile.gif
a-lloyd
Хто жертва? Муж? ahaha.gif
Taurus
На сушке охота идет на всех людей на свете. Как бы всех не порвать:)

А вот еще. Эти фотки буквально перед выходом...
a-lloyd
кровожадная ты biggrin.gif
А спинка по сравнению с прошлым годом стала изящнее shades.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU