Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстрый Сброс Веса
Форум Hardgainer.RU > Травмы, здоровье, восстановление, отдых > Общие вопросы по здоровью и физиологии
_St_Grom_
Сколько кг можно слить непосредственно перед взвешиванием на соревнованиях? какими способами это делается? у меня 3.5 недели нада 1.5кг убрать, какие будут рекомендации? Соревы по жиму лежа.
a-lloyd
полтола кило - неделя.
делается кучей способов. мы в своё время за неделю до взвешивания переходили на кисломолочку, в больших количествах, а на сон чай и целый лимон. За сутки перед взвешиванием, ничего кроме чая с лимоном. Зато сразу после взвешивания dribble.gif
НГу тренировок в эту неделю почти нет, так, только для разогрева biggrin.gif
VSTS
Вот прикол когда я был 64 кг так хотел набрать поскорее побольше веса, а тут товарищ скинуть хочет при весе 64кг!!!Охренеть можно!!! unsure.gif Какие у нас разные взгляды на вес!!!Бывает же!
Torque
_St_Grom_, попробуй для начала ограничить приём углеводов после 5-ти часов вечера.

VSTS, товарищу это нужно для соревнований, чтобы в категорию попасть.
VSTS
St_Grom если не секрет, сколько жим лежа максимум?
_St_Grom_
жим 95 . Если на соревах 90 выжму то буду предельно рад.

a-lloyd молочное у меня плохооо усваиваеться. Еще какие рекомендации? В чем прикол лимона?
чай я в принцепе и так пью каждый день на ночь +пачка творога. Буду меньше есть. Не объедаться на ночь.. хотя это проблема т.к. домой около 9 ти прихожу (учеба в 2 смену)
VSTS
Блин я 75кг макс., правда я на увеличение иду завтра например 80 попробую, выжать выжму 100 пудов, правда не более 3 раз наверное.
_St_Grom_
жать просто над 3 раза в неделю.
Так всетаки вернемся к баранам...............
VSTS
Дам хороший совет как надо сбросить, короче бидон чая и за комп на неделю, высохнешь сам незаметишь, а самый прикол жрать за хорошей игрой вообще не хочется, проверено на себе лично, без шуток!!! rolleyes.gif
VaSer
Потому что сидишь за игрухой, жрюкать охота, а ты "ну щас, ну щас, еще чуть-чуть......" biggrin.gif
_St_Grom_
ага это я знаю))))
Архадыр
Гром. есть такое средство. если в последний вечер перед взвешиванием останется сколько-то грамм лишних, купи заранее в аптеке горькую соль (магния сульфат) и выпей. Две чайные ложки с горкой на стакан воды. Тщательно перемешать. Сверху еще просто стакан воды. Освободи себе часа 3-4 и приготовь книжку. smile.gif Все это время ты просидишь на толчке с перерывами в 10-15 минут. Даже если ты перед этим не ел, результат будет. Учитывая, что у тебя есть 3 недели в запасе, попробуй эту бомбу заранее тоже, чтобы осознать эффект и замерить потери веса в граммах. А то у меня знакомый выпил за час перед поездкой. Хорошо хоть на машине своей ехал. Когда рассказал, я даже не смеялсо. smile.gif

http://www.iprit.ru/chemical_agents?action...ils&id=2871 здесь есть про действие. хм, прочитал - засомневался. хотя у меня каких-то побочек в отношении занятий в зале не было. одним словом, попробуй заранее.

Что и сколько съесть после взвешивания ты уже наверное прикинул smile.gif

удачи на соревнованиях!
VSTS
Да убойная вещь главное дешевая , когда я учился в институте эх девчонкам подсыпали в вино и в картошку подмешали, когда день группы отмечали!Золотые были времена!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU