Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немножечко Меня
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Фотогалерея посетителей форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
a-lloyd
Так уж получилось, что в самый ответственный момент я понял что позировать не умею них..на ahaha.gif
Кто камень кинет - голову откручу shades.gif А так я конечно добрейшей души человек. biggrin.gif






Калипер показывает, что убрал я в этом сезоне аж 23 килаграмма, что есть несомненный гут. В талии минус 12 см, ну и в других частях тела соответственно стал меньше.
Для полного "счастья" осталось убрать 10 кг, но это уже задача не этого года. Сил нет. Ухожу на отдых на 10 дней. biggrin.gif

За качество фото прошу прастить. Фотограф маладой попался, но хоть сфотал,за что ему агромное спасиба!!!

Bionic
Отец, ну ты меня понял wink.gif
a-lloyd
еще б кто научил как спину развернуть, а то в зале смотришь по зеркалам - огого ))) а развернуть не получается )))
Bionic
Да ну тебя, тут и так всё понятно
VSTS
Камень кинуть не получится при всем желании, многим до этого пахать и пахать полжизни.Но пресс отстает ежели честно.Но все равно впечатляет!
a-lloyd
Гдеж его увидеть, когда еще 10 кило сбрасывать, а то соревновательного уровня все 15 ))) Вот в следующем году будет и пресс )))
Mr.Arachnid
Мощный дядя! Видно, что работа была проделана большая.
SSF
Фото нижних конечностей будут?
Позирование - єто целая наука. Спину развернуть не получилось, потому что в пояснице прогнут. Плечи вперёд повёл - лопатки "оттопsрились" .
В общем голову нагнул - это правильно (для начала), потом убери поясничній лордоз, затем регулируй положение плечевого пояса. В заключении можно поэкспериментировать с положением головы и поясницей.
Окунь
Мощный дядька smile.gif ,живот да,живот он зараза такой crazy.gif ,я ужe трицeпс вижу в разрeзe а на животe пара eщe eсть. kos.gif
a-lloyd
некому ноги сфоткать, пока.. Все будет, со временем ))) Ноги соответствуют верху, диспропорции нет. Есть у меня пара фоток с ногами, но холодными, да и учитывая то, что все-таки здесь у нас дамы присутствуют, выкладывать не буду их, я ж культурный человек biggrin.gif
kabanovsky
Че тут говорить - свершилось, все ожидания оправданы. Мне особенно руки нравяцца и шея, ты шею кахта качаеш? А руки в 45 см смотряцца канешна классна ))) Вобщем, широкий дядька как в ширину, так и в толщину. Мае пачтение smile26.gif
aphix
ну ваще канешна - класс! wink.gif но я бы ещё подсушился...
a-lloyd
kabanovsky
Шею не качаю, хотя шлем постоянно валяется в сумке, но ни разу не пользовал. А так вполне хватает тяг, шраги со штангой с гантелями и протяжка к подбородку средним хватом biggrin.gif
Руки тут не 45, я уменьшился , так что руки 43.5 - 44 где то )))

aphix
я бы то же еще бы подсушился, но сейчас это уже не реально. Я же не железный, всему свое время smile26.gif
kabanovsky
Блин, тоже делаю протяжки, шраги, тока шея маленькая ))) Даже когда со шлемом делал специально на шею - все равно не сильно росла, наверное гены, епт sarcastic_hand.gif Осталось еще ноги глянуть smile26.gif
Архадыр
Дядька большой. У нас в Эстонии таких называют rammumees, т.е. "силач". С точки зрения культуризма... хз... Живот большой, талии нет, плечи как-то не выделены. Большой но не совсем пропорциональный. Это на мой субьективный взгляд. Хотя мощи хватает.
kabanovsky
smile26.gifАрхадыр , о каком выделении ты говориш, у человека еще лишних 10 кг жырку неубранного. От жыр сгоницца, появится и выделение, и сепарация, и пресс, и талия еще на 10 см тоньше станет
Архадыр
Субьективно, на таком конкретном торсе и с такими руками плечи могли бы быть чутка побольше. Ну, это я так думаю, другие мож по-другому. Я вообще фанат больших дельт.
aphix
гы-гы)) а хтож не фанат то? еслиб они ещё росли как ты говоришь...
kabanovsky
Ну на фото нет позы, которая акцентированно демонстрирует дельты. Например спина - пока ее правильно не раскроеш, никто не сможет полностью оценить ее ширины ))) То же и с дельтами )))
Архадыр
Может быть, не разглядел. я сказал свое первое впечатление. Богатырь. Но пропорций не хватает.
a-lloyd
А вот я три года назад, когда еще был в состоянии перерыва biggrin.gif





kos.gif
Taurus
Привет! Выскажу скромное предположение, что ты тоже занимался преимущественно базой. Я не следила за твоей тренировочной программой, поэтому высказала предположение.
Чтож, работы предстоит еще много, по улучшению пропорций:)
Очень приятно тебя видеть:)
a-lloyd
Ну да, базовые движения и немного изоляции. rolleyes.gif
Работы еще непочатый край, но для первых 18 месяцев неплохо ahaha.gif
Taurus
Так что в этот раз откорректируешь программку. Уже сейчас понятно, что масса растет не от базовых упражнений, особенно когда наращивать нужно во вполне конкретных местах;) А это-спина, плечи, грудь, пресс(ноги не видела, а ягодичные и подавно:))
Ты молодец, тело значительно преобразилось и вызывает восхищение!
aphix
вот это метамарфозы... жээсть... честно говоря не думал, что такое в принципе возможно...
FLAME
Возможно всё... Если хватит огня)
spearm
По первым фотам явно видно, что человек не химозит. Нет, такой что ли "набухлости" мышц, как это обычно бывает у химегов. a-lloyd, респект is_good.gif
a-lloyd
Человек химозил, правда именно на сушку в сочетании с низкоуглеводной диетой. Так что ни о какой набухлости и речи идти не могло. Какая набухлость на 100 граммах углей в день biggrin.gif В разделе Фармакология все подробно описано...
spearm
Да, почитал,пасиб. Особенно мне там фраза понравилась: "Вживую не встречал прилично раскачавшихся натуралов
к сожалению все у кого была бицуха за 40 срывались на химию" biggrin.gif Та нафига эта химка тебе нужна, ты ж сам говорил, что типа доказано, что на сухую вполне можно нормально ММ нарастить, раскачаться.

Да, почитал,пасиб. Особенно мне там фраза понравилась: "Вживую не встречал прилично раскачавшихся натуралов
к сожалению все у кого была бицуха за 40 срывались на химию" biggrin.gif Та нафига эта химка тебе нужна, ты ж сам говорил, что типа доказано, что на сухую вполне можно нормально ММ нарастить, раскачаться. имхо с химкой неинтересно, еси каких либо "грандиозных" целей не преследуется;)
Архадыр
нуууу.... с этого надо было начинать. остаюсь при своем по поводу пропорций на первых фотах, но фотки "ДО..." сразу меняют впечатление. такую "мозоль" сразу не уберешь. отлично.
SSF
Поддерживаю, хорошо потрудился! Так держать при работе над пропорциями!
От участия в соревнованиях лучше воздержаться.
T-VOLK
От молодца,Андрей!!!! Порадовал-однозначно!!!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!!
a-lloyd
Спасибо. Буду стараться дальше ahaha.gif
T-VOLK
Действительно,проведена КОЛОССАЛЬНАЯ работа!!! Молодец,так держать!
Style
хотелось бы на трицепс сбоку в разрезе глянуть и двойной бицепс а то охота руку в 43 см увидеть:)
kabanovsky
Да, превращение ок...ное blink.gif Я думал такую пузяру убрать невозможно... Мда, человеческая воля способна на многое - и упорство робота - РЕСПЕКТ cool.gif
Род
Да, два разных человека просто. Срочно в "до и после" в шапку сайта biggrin.gif
kabanovsky
Еще вопрос: до перерыва ты ж вроде тоже конкретно занимался. От чего тебя потом так разнесло, наверное начал есть все подряд или есть другие причины?
a-lloyd
ага, есть начал все что мог dribble.gif ну и ПИВО, в неограниченых количествах dribble.gif
больше не буду ....
kabanovsky
Мда, пива - врах номер один sarcastic_hand.gif
a-lloyd
но такой вкусный,да smile26.gif
kabanovsky
Да, но надо держать себя в руках, я щас практикую бутылочку в месяц для прочистки сосудов, вроде не затягивает )))
tent
Респект и уважуха.
мускулистый бугага
Цитата(Taurus @ May 15 2009, 17:01) *
Уже сейчас понятно, что масса растет не от базовых упражнений, особенно когда наращивать нужно во вполне конкретных местах;) А это-спина, плечи, грудь, пресс(ноги не видела, а ягодичные и подавно:))

бред...
SSF
Не стоит так категорично. Для начала определитесь, что подразумеваете под "базовыми" упражнениями, а потом спорьте.
Правильным ответгом будет: нужно и то и другое. Приседания и/или тяги для общего ввоздействия на организм, локальные (изолирующие) упражнения - для "местного"
Работы над собой a-lloyd-ом проделано много, думаю он разберётся в каких упражнениях ему нужно добавить.
мускулистый бугага
Цитата(SSF @ May 19 2009, 09:28) *
Не стоит так категорично. Для начала определитесь, что подразумеваете под "базовыми" упражнениями, а потом спорьте.

Ага, а еще можно посоветовать определиться сколько будет 2х2 и какого цвета трава...
_St_Grom_
не хило поменялся! а какой возраст? куда делись волосы)
a-lloyd
31 год
волосы на месте - это прическа такая ahaha.gif
Athlon
Цитата(spearm @ May 15 2009, 23:13) *
По первым фотам явно видно, что человек не химозит. Нет, такой что ли "набухлости" мышц, как это обычно бывает у химегов.

Эксперт!

a-lloyd, действительно отличный результат!
Taurus
Цитата(SSF @ May 19 2009, 00:28) *
Не стоит так категорично. Для начала определитесь, что подразумеваете под "базовыми" упражнениями, а потом спорьте.
Правильным ответгом будет: нужно и то и другое. Приседания и/или тяги для общего ввоздействия на организм, локальные (изолирующие) упражнения - для "местного"
Работы над собой a-lloyd-ом проделано много, думаю он разберётся в каких упражнениях ему нужно добавить.

Когда я говорила о базовых упражнениях, я имела основные движения в троеборье;)
А если говорить в общем о базе, то для меня это: подтягивания, жим штанги сидя/стоя, тяга к поясу, и соответсвенно приседания, мертвая тяга и жим лежа.
В случае a-lloyd, думаю, разнообразия было достаточно мало, что я и имела ввиду, говоря, что расти можно не только на базе.
По поводу, кто как разберется, могу поспорить. Сам человек не всегда видит со стороны, чего ему не хватает и к сожалению не всегда может составить грамотную программу, исходя из тех недостаптков, которые имеют место быть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU