Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протеинчик И Время
Форум Hardgainer.RU > Спортивное питание > Протеины и гейнеры
Dreich
Всем привет! Предполагаю разводить протеин и брать с собой на работу. Как долго (часов) он может сохранить в термосе пока не начнется портиться?
7paxan
у меня без термоса с 6 утра до 16 дня доживает нормально. Но сейчас по жаре стараюсь ставить в холодильник на работе.
Анонимный ёжик
А зачем его заранее разводить? Проще взять поллитровую бутылку (или сколько там доз надо - столько бутылок) из под минералки, всыпать в неё черпак протеина. Как пришла пора за воротник заложить - налить воды (молока), взболтать и выпить. Делов то... wink.gif
Dreich
Вот только работа не офисная, холодильника нет. (( Гоняешь по району куда пошлют и лазишь по "окопам" )) А так вариант с бутылкой вполне сойдет.
IZ-US
Так есть же спец. шейкеры. У меня пластиковый с мерной полоской, удобная штука, беру на работу, утром всыпая сухую смесь, а на работе уже из кулера заливаю водой, когда мне нужно. С таким же успехом беру и в какие-нить поездки, если воды по-пути не предвидится, покупаю заранее бутылочку, ну или походу где-то покупается бутылка воды и разводится.
7paxan
я с молоком мешаю
Dreich
Развел гейнер с молоком в 7 утра в термосе, выпил около 13 часов. Все в порядке, холодный )))
7paxan
handclasp.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU