Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Донорство...
Форум Hardgainer.RU > Спортивная солянка > Болталка
Squat
Лично про себя, я сдаю кровь. Не так часто, но считаю важным и полезным делом.

Может кто поделится опытом как это влияет на тренировочный процесс.

Лично я особых изменений не вношу, кроме как 3-4 дня отдыха(после сдачи разумеется).

Всем заранее спасибо smile.gif
IZ-US
Имел однократный опыт сдачи крови, что-то в р-не 0.3-0.5л, уже не помню даже. В итоге довольно ощутимо внешне осунулся, "сдулся", силовые показатели на 1.5-2 недели упали, равно как и активность общая. Возможно индивидуальная реакция, но с тех пор решил, что не моё, хотя наверняка и полезное занятие для нуждающихся.
Squat
Обычно 450 мл вроде бы.
На меня вообще не влияет, в начале дня спать хочется, а к вечеру просто прилив сил, активность жуткая smile.gif Мб не на всех одинаково влияет.
SSF
Сдают 300 и 400 мл (на плазму). Лет в 18 брали 300мл никаких изменений в самочувствии и работоспособности не отмечал
Athlon
В 20 лет сдал 400мл. После этого был на грани потери сознания. Так что, видимо, индивидуально.
Анонимный ёжик
Давным-давно сдавал помногу и довольно часто. Насколько помню, в день сдачи слабоват был, но на следующий день обычно тренировался без скидок (самбо). Потом переболел малярией и донорство закончилось.
Alexmetal
Цитата(Athlon @ Aug 7 2009, 18:35) *
В 20 лет сдал 400мл. После этого был на грани потери сознания. Так что, видимо, индивидуально.


это не от объема зависит - в основном психологическое
в 18-20 по 400мл сдавал в военном училище, были и те кто на грани потери сознания были - это обычно по первому разу бывает smile.gif

люди на анализ 20мл сдают и в обморок падают smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU