Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонус!
Форум Hardgainer.RU > Бодибилдинг и фитнес > Фармакология
Famous
Я после занятий в последнее время очень устаю, сил нет, самочувствие неважное, настроение на нуле... sad.gif Как вы себя поддерживаете до и после тренировок, чем тонус держите?
Athlon
До тренировки 400мг кофеина и 300 мг аспирина. Перед тренировкой и пару раз во время тренировки (не всегда, в зависимоси от тяжести тренировки) по 1 ампуле АТФ.

Но! Если ты так неважно чувствыешь себя после тренировки, то скорее всего у тебя уже перетренированность. Либо ты ну совсем не восстанавливаешься. И в таком случае фармакологическая стимуляция не поможет. После хорошей тренировки должен чувствовать себя превосходно, даже если передвигаешься с трудом.
Famous
Перетренированность может конечно и так...(( А вы по времени в день долго тренируетесь?
Athlon
Час с небольшим. Около полутора. Но у меня длинный отдых между подходами.
Hardgainer
может и не перетренированность, но элементарно организм не восстанавливается после каких-либо нагрузок
Athlon
О чем я выше и написал.
Несмешной
в последнее время это когда? у тебя стрессы были?
я узнал что есть такая шутка, психосоматика когда какие-то внутренние переживания выливаются на наше здоровье achtung.gif
Famous
Ну стресс у меня постоянно из-за работы, без него никуда, к сожалению dolb.gif
Думал, что тренировки отвлекут после работы и настроение будут повышать, а выходит по-другому:((
xgrind
Цитата(Несмешной @ Oct 13 2009, 12:43) *
я узнал что есть такая шутка, психосоматика когда какие-то внутренние переживания выливаются на наше здоровье achtung.gif

В народе давно говорят: "Все болезни от нервов".

Цитата(Famous @ Oct 14 2009, 15:00) *
Ну стресс у меня постоянно из-за работы, без него никуда, к сожалению dolb.gif
Думал, что тренировки отвлекут после работы и настроение будут повышать, а выходит по-другому:((

Правильно думал.
Могу предложить вот такой вариант: сокращаешь время тренировки, оставляя только 1-2 базовых упражнения.
Уменьшаешь число подходов до 2-х, повторов до 6-8, за счёт этого увеличиваешь рабочий вес, чтобы он был действительно тяжелым для тебя.
Разница в том, что делая, например, бицепс с 10 кг гантелькой громадное число раз, можно думать о чём угодно, и проблемы все так и будут в голове крутиться,
но если ты встанешь под 100-150 кг штангу для приседаний, то голова твоя, точно, не будет занята рабочими проблемами. Единственное о чем ты будешь в этот момент думать это:
"Какая же она, зараза, тяжелая...", "...Плечи-то как режет", "Спину не круглить, вперед не наклоняться,,,", "...ЕЩЁ повтор! ЕЩЁ..." - вот тут-то и наступит просветление, момент свободы от всех жизненных проблем. Два тяжелых подхода и домой! Не мучай себя длительными тренировками, если и так нервы напряжены. На следующем занятии старайся увеличить вес, хоть на каплю - это даст ощущение победы над весом, над собой - тренировки станут приносить радость и повышать настроение. Как уже говорили выше:
Цитата(Athlon @ Oct 11 2009, 12:12) *
После хорошей тренировки должен чувствовать себя превосходно, даже если передвигаешься с трудом.

Для стимуляции можно выпивать крепкий молотый (не растворимый) кофе, витамин С (200-400 мг), левзея, элеутерококк и т.д.
Athlon
Цитата(xgrind @ Oct 14 2009, 23:48) *
Единственное о чем ты будешь в этот момент думать это:
"Какая же она, зараза, тяжелая...", "...Плечи-то как режет", "Спину не круглить, вперед не наклоняться,,,", "...ЕЩЁ повтор! ЕЩЁ..." - вот тут-то и наступит просветление, момент свободы от всех жизненных проблем.

Истинная правда.
Можно еще принимать витамин В5 (пантотенат кальция) если найдешь его в аптеках. Применяется в медицине и спорте как мощное антистрессовое вещество. Еще рекомендую ноотропил, стимулирует мозговую деятельность (в шахматах относится к допингу).
IZ-US
Всё же не избежать того, что во-время упражнения, нужно максимально концентрироваться на нём.. а важность большого веса, ещё более усугубляет рассредоточенность. Просто для себя, я сделал вывод, что из головы, на время выполнения, нужно выгнать всё.. и полностью концентрировать внимание на том, что делаешь.. а про вес.. было у меня так, грузили всякие проблемы, во время упражнения чутка призадумался отдав всё на "автоматизм" и как результат, выдохнул чуть раньше.. в итоге, ощутимо "повело" поясницу, недели 1.5 потом было мне "уроком"... теперь только так и делаю - залез под железку, полностью вошёл в синхрон с железом и телом мыслями, т.к., достаточно просто доли секунды переключить внимание на что-то другое и можно хорошую травму получить. Так что, не только в больших весАх спасение, а так же и повышенная травмоопасность, если внимание всё же раскученное.
Несмешной
если пойдешь к врачу (что бы стоило делать, раз такие проблемы), спроси про Ладастен. Моему братишке помог


Цитата(Athlon @ Oct 14 2009, 23:15) *
Истинная правда.
Можно еще принимать витамин В5 (пантотенат кальция) если найдешь его в аптеках. Применяется в медицине и спорте как мощное антистрессовое вещество. Еще рекомендую ноотропил, стимулирует мозговую деятельность (в шахматах относится к допингу).

надо почитать про ноотропил, иногда башка не варит а нужно что-то творить! спасибо bigwink.gif
Famous
Был я у врача, сказал пропить Ладастен. Подходы я сократил, еще побольше стараюсь цитрусовых есть, витамином С заряжаюсь.
Спасибо всем! Такие ценные советы дали!
T-VOLK
Ноотропил -это тот же пирацетам. Токо пирацетам раз в пять десять меньше стоит. Так можно ещё Пантогематоген в восстановительный курс добавить.
a-lloyd
Жень, у вас в Тамбове залежи этого рогатого гематогена? shades.gif Я у нас куда только не звонил и не ходил, нету у нас этого.

Пирацетам еще меньше стоит, раз в пятьдесят ahaha.gif

А феноторопил говорят злее crazy.gif
T-VOLK
Фенотропил тоже пробывал в год когда по нему на зимней Олемпиаде скандал был. Ни могу ни чего про него сверх интересного сказать. Андрей у нас кстати с пантогематогеном напряг тоже стал. В жидкой форме пожалуйста,а капсулированного трудно от искать. Кстати вчера товалищу привезли капсулированного от куда то с алтая. Вообще сходство с тем который я брал только в баночке,а капсулы напроч разные и по форме и по цвету. И много всякой вкуснятины народов севера привезли(мёд с пантами марала) и тому подобное. О как))))
FLAME
ты бы эту херню еще на старой железной шахте рекламировал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU