Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боль В Запястье
Форум Hardgainer.RU > Травмы, здоровье, восстановление, отдых > Восстановление и отдых после тренировки, профилактика и лечение травм
Botan
Отжимался на кулаках, почувствовал боль в месте сгибания в запястье. Поболело немного, потом перестало и сейчас ситуация такая - рука не беспокоит, абсолютно в рабочем состоянии (тренируюсь два раза в неделю) за исключением того случая, когда кисть сгибается под прямым углом к предплечью. К примеру, нельзя опереться на эту руку, скажем, о стену - боль. Или, когда при жиме лежа ставишь штангу(немного за голову) тоже чувствуется. Уже прошло наверное месяца полтора с момента получения травмы - может посоветуете что?
VSTS
Лично у меня тоже такая тема бывает, но это от того что не размялся хорошенько, поэтому как только боль почувствую заново иду разминатся.
Alexmetal
с запястьем так - травмировал один раз и всю жизнь мучать будет sad.gif
bartman
я так еще в школе на физре упал со шведской стенки руками вниз, даже выпирает какая-то штука где сустав. На кулаках отжиматься не больно, а на ладонях больно( и так уже лет 5
Botan
обнадежили блин blink.gif
FLAME
Проблемы такого рода решаются походом в поликлинику к хирургу. А вообще, VSTS прав - обязательно разминаться. Я плечо исправил правильностью упражнений и разминками - с запястьем справишься. Ну как исправил - могу тренироваться и не чувствую боль, а вообще - всегда разминка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU